aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kulab, самый простой способ - послать обычное сообщение, не через чат. Отвечают быстрее.
 

Ivlasha

Активный пользователь
Шопоголик
06.11.2010
32
34
18
Ижевск
Подскажите пожалуйста, если продавец согласился сделать скидку на товар, как оплатить товар с учетом этой скидки?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Елена2013, посмотрите на второе ваше фото, там наклеен тот трек-номер, который указан в акте
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
TINA07, я бы написала плохой отзыв уже по получении. Если у продавцов маленькое количество продаж, то, скорее всего, он вам предложит какое-то возмещение за положительный отзыв

vampirochka добавил 05.05.2014 в 16:31
oksa_No4ka, Оксана...я вам могу сказать одно - относитесь ко всему поспокойнее и решайте проблемы по мере их появления. А то можно кучу всего напридумать и себя понакрутить ))) оно вам надо? Будет какая-то проблема - будем и решать. А так...что гадать-то?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksa_No4ka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Я сейчас обалдела от разницы английского Али и русского! Я понимаю слова некорректно перевести, но чтобы цифры при этом изменить!

 

VipeRBladE

Новичок
Шопоголик
29.07.2014
5
0
0
Саратов
Нужен совет!
Первые 4 заказа заказал на неправильный адрес - поэтому получил только 2 когда мне с почты позвонили об отплрвке посылок обратно.
Вообщем ждал этот заказ 70 дней(один из 2х не полученных). Но так и не получил! отслеживался он до России - дальше все. В итоге открыл спор и продавец помявшись отдал 100% возврат.
Вопрос - Он просит ему дать 5 звезд!!! Я понимаю что косяк мой и хочу это сделать - но в обратной связи этого заказа нет!
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
TanitaW, если видео нет, то поступаем следующим образом
сама упаковка сохранилась? Там должен быть написан вес. Я просто не знаю, на сайте укрпочты вес показывается? Если на сайте укрпочты вес тоже пишется, то делаем принтсрин с отслежки. Если нет, фоткаем упаковку где вес написан.
Берем весы - кладем на него платье вместе с упаковкой и фоткаем так, чтобы было видно вес
Т.е. представляем доказательства того, что судя по весу там было только одно платье.
У меня недавно был похожий случай, у прода было написано, что 400 гр вес маски из семян, мне пришло 250 вместе с упаковкой. Открыла диспут на половину стоимости, прод уперся рогом, что это дескать усохла масочка, вот и 200 грамм вместо 400. Обострила диспут, медиаторы написали, что пусть продавец предоставляет доказательства того, что отправлял 400+упаковка. Он не представил - мне вернули половину стоимости, как я и просила. Из доказательств у меня были принтскрин с описания товара, где написано - 400 и принскрин с отслеживания почты россии, где написан вес 250 гр
 
  • Like
Реакции: * Инна и TanitaW

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
vampirochka, а я уже не помню, был там еще наш трек или нет. Внесу инфу в пост.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Вот вариант той Леновки
http://www.aliexpress.com/item/Orig...-4-inch-Android-4-0-GPS-WCDMA/1243730533.html
Рейтинг у прода самый высокий по технике. Отзывов реальных куча, 85 баксов с фришипинг Сингапур. С купоном будет 80 баксов, так зато точно с телефоном :)

NeliaK добавил 29.11.2013 в 18:06
А если прод рогом упрется и возвращать не будет? Сколько от медиаторов решения ждать?
К сожалению без вариантов.
Все равно, жди/не жди, ничего не получишь.
 
Последнее редактирование:

Кот да Винчи

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
142
169
0
ЗаМКАДье
NeliaK,
Дискляймер по-китайски: "ну... получите меньше может на размер, а может и на два" :)
Любопытно: размеры покупателя в сантиметрах принимает к исполнению?! Или попутает нарочно? :)
 
  • Like
Реакции: Pantera@

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Dgina, угу.
Причем у меня такое ощущение, что еще страз и других цветов (под подозрением еще два) не хватит. Так что пока попросила прода не отправлять, а подождать, пока я все остальное доделаю. Вот теперь у меня сомнения, только с этим набором такая проблема или во всех остальных тоже не будет хватать? У меня ж еще 2 набора от этого прода и третий на подходе.
Но, в принципе, прод согласен выслать недостающие цвета, так что претензий особо к нему нет. Скорее тут претензии к производителю
 

612Gera271

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
6
0
0
Тольятти
Добрый вечер. Помогите разобраться. При наведении курсора на иконку цвета пишет, что цвет черный, хотя на картинке серый. На соседней иконке такая же история (цвет серый, а на картинке черный). http://www.aliexpress.com/item/autu...omens-sport-pants-cropped-lace/566905641.html
Чему верить, написанному или нарисованному? Если мне нужен черный цвет, на что нажимать?

И второй вопрос. Я новичок на алиэкспресс. Не нашла информацию: добавляя вещь в корзину, сколько я могу ее не оплачивать по времени? Может она там полежать пару дней, или надо в течение пары часов, например, оплатить, а то меня в черный список занесут?
 

vampirchikyul

Новичок
Шопоголик
11.02.2014
1
0
0
Курск
Вот и я сделала свою первую покупку на али, теперь буду тоже мучить вопросами:)

vampirchikyul добавил 11.02.2014 в 11:28
Возможно, задам вопрос, на который уже 100 раз здесь отвечали, но у меня маленький вертлявый ребенок, совсем нет возможности все прочитать.
Скажите, как оплатить заказ с помощью PayPall? При оформлении заказа, дохожу до момента оплаты, а там на выбор только карты? Это значит, что продавец не работает с PayPall или я что-то не так делаю?

"Раньше можно было оплачивать Paypal, но теперь эта функция недоступна."
Нашла в инете
 
Последнее редактирование:

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
Девочки не кидайте тапками:ah: , но что-то я не помню, можно ли каким-то образом у продавца просить скидку и как это оформить. Вчера хотела купить три детских коврика за 18 у.е, а сегодня они уже стоят по 21 у.е, мелочь, но все-равно хочется по вчерашней цене:)) как-то можно это организовать или просто надо ждать когда цена снова снизится? всем спасибо за ответ:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.