aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Koteika911, а в чем проблема? Ваш трек едет на данный момент курьерской компанией по китаю. На 17трек отслеживается все. Я не вижу никаких проблем с треком
остальные треки где отслеживаете?
Не_Веста, да, прокладки-ежедневки (кто-то про них в хвастах писал, давно правда). Особо не заморачивайтесь, это сложности перевода ))) В том плане, что не все китайцы знают английский, поэтому для перевода с китайского на английский они пользуются автоматическими переводчиками, которые не всегда корректны
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
vampirochka, мне тоже всегда возвращали, правда с других магазинов...
...а что в банке сказать? Не представляю:(
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
в личном кабинете написано 3-10 дней может не отслеживаться, больше 10 дней, смело открывайте диспут
РАБОЧИХ дней, что без праздников составляет 14 календарных.

NeliaK добавил 11.12.2013 в 17:59
жесткий диск не работает. Пробовала разные кабеля, комп не видит диск ни в какую. При подключении загорается лампочка на диске.
кто разбирается в компьютерах или к ребятам в мастерскую.
Новый диск с завода не инициализирован.
Надо смотреть в Диспетчере устройств, если там его нет, то это называется не видит.
Надо открывать в ОС диспетчер дисков, инициализировать, отформатировать, и только тогда компьютер его увидит.
Покупая внешние диски в наших магазинах у них проведена предпродажная подготовка и они отформатирована в ФАТ32. Над китайскими надо производить все действия самому.

NeliaK добавил 11.12.2013 в 18:02
Только вот напомню,что заказ сделала ещё 4 ноября. Поэтому, думаю понятно моё недоумение.
Если прод живет в глубокой провинции то они иногда нанимают 4рх для доставки к ближайшему международнику. Пока трек у них можно отследить только на сайте компании 4рх, или в трекчеккере, если отмечена именно эта служба, помимо Чинапост.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ludviga

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Елена2013, надо было акт вскрытия на почте составлять, теперь уже ничего не докажете. Только диспут на али
 

Елена2013

Новичок
Шопоголик
24.01.2013
148
832
0
Королев
Получилось так, что я заказала 5 лотов этих пакетов (50 пар). Продавец сказал, что отправит двумя посылками. Дал 2 трека RF223707693SG и RF223707720SG. Сейчас проверила, треки продавец не менял. По отслеживанию обе посылки находятся в Москве. Откуда взялся третий трек, не понятно. Я все выкинула, потому что сам пакет был в жутком состоянии, в зеленой жидкости, с него все текло, открывала в резиновых перчаткаах.
Посмотрим, какая вторая посылка придет...
 

Zest

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
34
149
0
Россия
Здравствуйте. Подскажите как поступить, я в этом новичок. Заказала чехол для планшета, через 14 часов истекают 7 дней, отведенные на отправку товара. Там выбор - отменить заказ или продлить срок.
Лучше отменить заказ? когда тогда вернут деньги?
 

Smalika

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
252
1 673
0
Greece, Evia
подскажите, а кроме чата для общения с администрацией существуют еще какие то электронные адреса? или только чат? с чата толку ноль, хотелось бы куда то написать сильно матюкошное письмо, чтоб была реакция, а не только "чеммыможемвампомочьспасибодосвидания"
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Девочки, а у меня подходит срок защиты посылки. Истечёт через 2 дня. Уже два раза писала проду просьбу продлить. Тишина. Не отвечает. Что делать-то. Посылка трекнулась только - экспорт китай. И всё. Дальше нет движения никакого.

Открывать спор по причине того, что посылка пока в пути и дальше ждать посылку.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Klariss43, зависит от того, сколько вы планируете покупать на Али и вообще в интернете. Если совсем немножко, то или кукурузу или кошелек qiwi. Они будут выгоднее в обслуживании.
 
  • Like
Реакции: Klariss43

Yuliiya

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
15
271
0
Kiev
Спасибо, а то я совсем уже расстроилась. У меня это была наверное самая первая покупка на али- после нее все множество давно уже у меня- мне уже посылки на почте без паспорта отдают, а эта никак не доползет:ag:
 

Grushinka

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
14
2
0
Уфа
Здравствуйте! Хочу зарегестрироваться на сайте оригинальной версии) Но почему то меня перекидывает постоянно на российскую версию... Дайте пожалуйста ссылку именно на китайскую версию сайта..

Grushinka добавил 13.03.2014 в 14:52
Вот это российская версия? http://www.aliexpress.com/ru_home.htm Если я закажу с этого сайта - то напрямую с Китая или это посредники в России?
 
Последнее редактирование:

vatrushka3

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
234
559
0
Москва
Всем привет!
Может этот вопрос уже и был, но перелистывать такое кол-во страниц...
Не могу понять, я могу заказать у разных продавцов товар? Просто привыкла работать через посредника на таобао, там я понимаю что идет все на склад.
А если на алиэкспресс у разных продавцов заказывать, как этот процесс происходит?
буду премного благодарна! :ax:
 

Olganik*

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
89
248
0
Россия, Пенза
Здравствуйте. У назрела проблема((. Подскажите, что можно сделать.
18.11.13 я оплатила заказ. Заказывала для подруги. Сейчас она меня спрашивает где он находится, я полезла смотреть - трек не обнаружен до сих пор. Собралась написать продавцу, заглядываю в заказ, а он у меня уже отмечен как завершенная сделка. Я даже не знаю как это произошло. Может я в помутнении рассудка ошибочно отметила его как полученный. Я допускаю такую возможность. Но как мне теперь правильно поступить? Трек не отслеживается.
 

vol4itsa21

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
42
64
0
Одесса
Девочки, нужна ваша помощь. Увидела я вот такие сапожки http://ru.aliexpress.com/item/filam...ver-non-slip-shoes-cover-rain/1201841921.html и влюбилась, а с али никогда дел не имела. Подскажите стоит ли у этого продавца брать и может кто уже такие же брал, как они по качеству, в носке и с размерами))
 

TINA07

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
1
0
Москва
Не подскажете, в чем может быть дело и не посоветуете, что делать - ждать у моря погоды или взбрыкнуть:). Заказала ремень месяц назад, срок отгрузки был приемлемый 5-7 дней кажется. Отправил, трек дал, трек до сих пор не трекался вообще..даже на уровне экспорта, отправка стандартная "China Post Air Mail". Решила написать и спросить в чем может быть проблема, не ошибся ли с треком и всё такое...
Ответ был какой то странный, что мол, у нас были праздники (?), все нормально, не волнуйся, дорогой друг + "..The shipping survive is checked because of safety problem." (?).
В ответ написала, что мол я бы не волновалась, но даже экспорта не прослеживается, учитывая, что заказ был оформлен (и типа отправлен) месяц назад.... Так ровно на след. день статус трека стал "Поступила на почту Китая, Харбин".
Вот, что с этим делать то? С одной стороны - понятно, что ждать, а с другой стороны - что это было то вообще? :ai: Прод с хорошим рейтингом и 100% плюсовыми фидбеками именно по этому товару....Обидно прям...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.