Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
ashin, у Вас неверная информация.
Для курьерских служб лимит 200 евро в день (!), но не более 1000 евро в месяц, т.к. это таможенный лимит для РФ, независимо от способа доставки. А для Питера, вообще, сейчас такого лимита в 200 евро нет, для них ограничение только 1000 евро в месяц.
Помимо ограничения Федекса 200 евро в день, есть ещё ограничение Аберкромби и Холли 200$ за заказ.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
ket777, автоматически разблокируются они не через 3 , а 33 дня и денюжка у вас не снята, а заблокирована ... так что вспоминайте слово:)
 
  • Like
Реакции: ket777

Trikoz

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
76
5
0
Королёв МО
Опытные покупатели, если в заказе стоит статус на 4 вещи отправлено, а на 1 вещь - статус неизвестно, что это может значить?Мож.вещи нет в наличии?Как по опыту вещи с таким статусом отправляют? или надо письмо писать с заменой???

Пс:сделала 3 заказа (2 в один день)-оплатила своей картой с отправкой на америк.адрес- 2 посылки уже получены, одна частично отправлена- практически все вещи с сейла.

а где сейлы поглядеть, хэлп:ah:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Филица, чтобы поблагодарить пользователя за помощь, жмем кнопку
post_thanks.gif
в правом углу его поста
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
понятно а насчет доставки подскажите пожалуйста, хочу поскорее заказать
 

HappyMom

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
164
57
0
Москва
astya та которая L в москве у мужа а я в минске. а у M ширина плеча 10.5 см а груди (от подмышки до подмышки) 56 но идет к низу на сужение
 
  • Like
Реакции: astya

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
дорогие знатоки, а кто-нибудь заказывал с холли средства по уходу за телом?
(если что, ссылка дана через прокси-анонимайзер)
хотелось бы хоть приблизительно узнать, что у них за запахи :) спасибо!

и еще хотелось бы уточнить, у кого получилось заказать с сейла, вы напрямую заказывали на российский адрес, да? :ax:
 

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Kliri, а вы уже показывали юбку? вроде всю темку прочитала, может пропустила? не могли бы измерить длину?
 

babyjane

Новичок
Шопоголик
15.07.2011
118
12
0
Питер
Всем привет!
Вчера получила свою посылочку. FEDEX молодцы, доставили даже раньше чем ожидалось))))
Мои параметры: ОГ 83, ОТ 63, ОБ 89, рост 160
Теперь про одежду.
Брала вот такой свитер р-р XS
http://www.hollisterco.com/shop/wd/bettys-featured-items-clearance/alcazar-shine-sweater-1625873_03
в описании стоит пометка Easy Fit - именно поэтому взяла XS и пролетела, где оно там не понятно. Сам свитер сел четко по фигуре (Easy Fit не получилось, надо было брать S) , но на рост 160 см - до пупка((( я так свитера не ношу

Джеггинсы бордовые р-р 0
http://www.hollisterco.com/shop/wd/bettys-super-skinny-jeans/hollister-super-skinny-jeans-1421468_01
Сели нормально, немного тянутся, мне кажется можно было бы и р-р 1 брать, было бы комфортнее.

Юбочка в стиле "shine bright like a diamond". Чтобы села на бедрах взяла р-р 1
http://www.hollisterco.com/shop/wd/bettys-skirts-clearance/hollister-shine-skirt-1800070_01
На деле оказалась не блестючей, она матовая! смотрится прикольно. Из всех вещей села лучше.
Выводы: меньше р-ра S ничего у холли и абера брать не буду, не смотря на изи фиты и прочие обещания :ag:
 
  • Like
Реакции: Millena

sofi

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
48
35
0
Киев
anka-anka, нет будет плохо, там карманы накладные пришиты
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
helga13, ну, карта точно подходит, голубая такая (e-card) у меня была такая же, код есть там все равно три цифры, которые вы им и укажите, биллинг мне кажется пишите свой, а шиппинг посредника. Коды на скидки тут http://www.retailmenot.com/view/hollisterco.com
 
  • Like
Реакции: helga13

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
40
Москва, Метрогородок
stalk, спасибо, позвонила, обещали разблокировать...
скажите, а если бы например я оплатила через paypal, прошло бы? я так, в порядке общего занудства интересуюсь)))
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
Они мне ответили, что сняли только 20$. А с карты ушло 55! Написала им об этом - ответили, что на 100% уверены, что моя доставка стоит 20. Мне ждать теперь 35 обратно или писать им дальше письма? У кого-нибудь было такое? Обидно просто так 35 баксиков отдавать =/
 

Gravis

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
26
3
0
Москва
@Gravis, это изменение произошло после того, как вы ввели паспортные данные по ссылке выше?

JuliaJune добавил 18.06.2016 в 18:48
@sorcha, мне пришло письмо от Холли, что заказ отправлен и опять нет письма с запросом паспортных данных:aq: ну что же это такое??? Просмотрела все папки несколько раз.
написала на customercarerussia@eshopworld.com, может они ответят?

не могу точно утвержать, я им несколько раз отправлял им по почте, и заполнил форму о ссылке выше - что сыграло решающую роль не знаю
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Все еще решаю сделать ли тут заказ, хочу взять пока на пробу, хотя тут писали что качество хорошее. Кто делал заказы в последнее время чем расплачиваетесь? Вроде бы палку тоже принимают? Интересует еще по лимиту 100 без доставки так и осталось?
И женские размеры (а то тут такое разное мнение) - футболки и худи брать посоветуете XS или все же S лучше на мои параметры (они внизу написаны) взять (Я брала курточку в A&F мне S сидит тютелька в тютельку, а тут не знаю какой брать верх!) и по джинсам интересно 5S (на рост 165) подойдет, потому что исходя из отзывов о размерах думаю что 3 мала будет? Что еще можете про джинсы сказать они правда такого качества плохого что на ритузы похожи? И еще вопрос к тем, кто брал куртки и жилеты - внутри пух и дутенькая она куртка или прессованный пух как у китайцев обычно бывает?
Спасибо всем заранее за ответы.
 
Последнее редактирование:

Evgenia11

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
227
12
0
27
Москва
Evgenia11, мне футболки и прочие верхи hollister и abercrombie эска как раз, параметры в подписи ;)

Большое спасибо!! У меня почти такие же параметры, как у Вас :). А они в обтяг сидят или свободно? Я люблю когда футболки облегают.
 

YourMemorial

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
32
3
0
Саранск
помогите, плиз!
в общем такая проблема.
заказывал 4 вещи с данного сайта. 2 подошли, 2 назад отправил 45 дней назад.
написал им когда деньги переведете. они мне ответили:

Hey Sergey, Thanks for emailing Hollister Co. We are sorry to hear the Palm Canyon jeans didn’t fit. When it comes to Hollister Co. online returns and exchanges, your best bet is a Speed Exchange.
Here’s what you do: Click here to do an online Speed Exchange or hit us back with an email telling us what you want to order instead and make sure to drop the items you want to exchange in the mail.
We’ll charge you for the replacement item right away and send out your new item. Then we’ll credit you for the exchange as soon as we get your original package.
You can also call us at 00+800-20001009 in EU or 614.219.5385 to perform a Speed Exchange.
We wish you luck with your exchange.
Leslie
Customer Service
Hollister Co.

в какие сроки они возвраают деньги на карту? что-то подозрительно долго не возвращают деньги.
что им написать? посоветуйте!

не могу написать в службу поддержки. выдает ошибку
x_57d5f511.jpg
 
Последнее редактирование: