Прокладки с Taobao, и другие средства интимной гигиены

VaLera

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
648
6 256
93
Россия
Девочки,а тест-прокладки на подтекание околоплодных вод кто-нибудь встречал?
 

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
Извините за глупый вопрос. Но чем дневные прокладки отличаются от ежедневных?
 

Аришечка

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
27
16
0
Архангельск
не факт, что пришлют с тем же сроком, что на фото. Фото может быть сделано 2 года назад, к тому же у магазина хорошие продажи и сами киты хвалят эти прокладки.

Выбирать конечно Вам,у Вас вероятно проблем пока особых с гинекологией нет.Здесь на фото похоже то же,что и Винолайт,только для Казахстана.Не спорю,может Вы попали в яблочко и заказали то,что надо.Наши надо брать у официальных дистрибьютеров.Пусть дорогие,зато натуральные.
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Всем приветик! Пришли мои тампоны, но никак не соберусь это китайское чудо в себя вставить, что то боязно мне!
а я жду свои, и думаю не буду боятся:ag: тут уже много опробовавших, все живы:yes:
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Поделюсь своим опытом.
Поставила 3 упаковки по 6 тампонов - всего 18 тампонов. Диагноз: эндометриодные кисты. Делала мазок до тампонов - показал молочницу, хотя я ее вообще не ощущала. Ничем не лечила.
Покупала тампоны здесь http://item.taobao.com/item.htm?id=4314333887

За все время не было ни сухости, ни зуда, ни аллергии. Абсолютно ничего дискомфортного или болезненного не ощущала - что ставила я их, что нет. Примерно так же, что с обычными тампаксами.
По ночам вытекала вода, днем - никаких ощущений.
Раза 2 тампон выпадал сам по себе, до окончания 3 дней. Ошибка была в том, что запихивала я их не глубоко (не могла нормально их просунуть из-за разбухшей слизистой после спринцевания). Соответственно, мышцы таза их не держали, они потихонечку выползали и окончательно выпадали незаметно во время туалета.

Заметила, что именно тогда, когда они собирались выпадать, т.е. когда я ощущала тампон в себе мышцами из-за его неправильного введения, он чуууть жег слизистую, как-будто начинался маленький зуд. Но если тампон был вставлен правильно (глубоко внутрь), ничего подобного не ощущалось.

После спринцевания выходили белоснежные хлопья, изредка слизь.

Спринцевалась так - ложилась на утку спиной и спринцевалась грушей. Литров брала много - 3-5.
СОВЕТ: всегда спринцуйтесь, лежа полностью на спине и расслабив ноги. Не полулежа в ванной или сидя, тогда зажимаются мышцы и влагалище очистится не полностью.

СОВЕТ: настоятельно рекомендую спринцеваться также и на следующий день, перед введением следующего тампона. Тем самым, удалите остатки эпителия, которые возможно еще остаются внутри.
При этом постарайтесь ввести тампон сразу после спринцевания. Пару раз я так не делала, слизистая затем набухала от воды и просунуть даже мизинец было мучением. Кое-как я протискивала тампон и, конечно, ставила его не глубоко с вышеуказанными последствиями.

Тоже совет: если чувствуете, что еще какая-то бяка все-таки в Вас остается и/или Вы не можете пальцами его оттуда до конца выковырять - не парьтесь, оставьте все в покое и спокойно спринцуйтесь на следующий день. Слизистая отдохнет, немного зарастет, станет более гладкой - и по гладкой слизистой вода окончательно все смоет.

У меня в коробке, оказывается, лежали одноразовые напальчники. Только с какого-то раза их обнаружила.

С месячными непонятно было - то шли безболезненно, то как обычно. Цикл не сбивался. Ощущения перед ними - как без тампонов, т.е. никакой разницы.

С кожей лица, здоровьем, настроением и пр. тоже никаких изменений не замечала.

Теперь после 3 месяцев тампонов пытаюсь беременеть. 2 цикла прошло - пока без Б :(.
После тампонов делала мазок. Идеальный, молочницы как не бывало (ну а была ли она?).

Вывод: я никаких ужасов и кровопролитий от тампонов не испытала, все прошло ровно и гладко. Но и эффекта (Б) пока я не вижу...
На УЗИ проверить размер и наличие кист спецом не ходила - чувствую, они все равно есть, яичники побаливают. Все признаки эндометриоза все равно налицо: тянущие боли после середины цикла, болезненные менструации, чувствительная грудь перед М...

В общем, пока как-то так :(
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Девочки, я встретила в сети информацию, что тампоны нужно намочить кипяченой водой перед введением... Кто-то так делал?
 

Alla*

Новичок
Шопоголик
ВНИМАНИЕ!!!! Я обратила внимание, что у всех тампонов в розовых коробках со спреем сейчас в марте заканчивается срок годности..... на них идут скидки! Может по этому?



Я поставила только 1 тампон пока!!!! (сегодня будет второй в очереди), честно скажу была в шоке:ai: мало того что куча кожи, так еще и вышла какая то мне не понятная бяка :mouse2: (сгусток с кожей и с белым песком, похожим на известь или творог....), но ощущение чистоты мне понравилось и восстановилось все ровно через сутки))))

доброго дня.
подскажите ссылку, по которой брали тампоны
 

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
albirus, я купила чашу на EBAY, и хочу сказать что очень удобно с ней,в инете есть картинки(способы ее складывания и введения чтоб она не протекала),я ей пользуюсь 3 цикл - довольна,единственное но....у меня середина цикла очень обильная,вот тогда я перехожу на кит. прокладки-всем здесь известные, но это на один день, а в остальные- с этой чашей. и еще я заметила что Эти дни проходят быстрее, связываю это с тем,что когда создается Там вакуум все выходит намного быстрее!
 
Последнее редактирование:

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Аришечка,
ЗАКАЗ ПРОИЗВОДИТСЯ ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКА, можно заказать и без участия посредника, но это лишь в том случае, если Вы договоритесь с продавцом самолично о доставке товара к ВАМ.

А вот собственно и сами посредники http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95
 

Арилена

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
458
5 780
0
Москва
Девочки, а не знаете есть в Китае прокладки для определения уровня гормонов?
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Ksusenka, в книжечке-инструкции к тампонам этой фирмы обычно есть перевод на английском. (Книжечка рядом с диском, слева). Там должно быть написано на сколько дней, как и какой перерыв.
 

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Девочки я (25 лет) очень долго решалась на использование тампонов китайских, проблем не было вообще, поэтому и не решалась, мама (55 лет) сразу же прошла курс (ее ощущения - очень классно лечат, выводят всяку бяку, с учетом того, что она у меня противница врачей то для нее прям идеальный вариант, в общем немного тянуло у нее живот, ночью пошла водичка с первым же тампоном, потом все ок), сейчас проходит второй...но тут откуда не возьмись у меня появилась молочница (никогда не страдала и не знала что это), в итоге решилась, сегодня извлекла первый, но не могу сказать что чего-то выходило много, но была кожица (как все тут говорят бумага) и один сгусточек, три дня прошли нормально, немного было чувство распирания, немного тянуло живот но не прям чтобы больно...как говорит моя мама все методы лечения идут с неприятными ощущениями)

теперь у меня появился вопрос) брала я тампоны тут
http://item.taobao.com/item.htm?id=4314333887

вот чем они разные с этими?
http://item.taobao.com/item.htm?id=9567346213&
 
  • Like
Реакции: мэй

БлондинкаКсю

Душа компании
Шопоголик
05.09.2012
63
1 327
83
Пермь
Да, кстати, они бывают с хлопковым и с целофановым покрытием. Я беру только с хлопковым, мне целофан не нра. Но это дело вкуса......
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
я слышала, что какие-то прокладки от простатита ставят
но не знаю какие
 

GreenS

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
245
1 045
0
ПК
Подскажите, пожалуйста, может кому попадались противозачаточные салфетки (как у нас в секс-шопах продают)? буду благодарна за ссылки :ax:
 

Светлана Ж

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
21
172
0
Смоленск
Девочки тоже решила воспользоваться лечебными тампонами, ставят мне эрозию. вот пришли, подскажите что за спрей в коробочке? для чего?