Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
Лена, на русском никогда у меня не было.
сайт чисто китайский.
могу лишь предположить что у вас аккаут не на taobao а на ином ресурсе.

если же у вас все же taobaо.сом - то смею предположить что переводик глюкнул :)
 

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
оплачивала номрально... сейчас вот зашла в мой таобао- купить ребенка, и нажала оплатить на один товар, вылезло окно алипэй и этот товар проплатился, не пойму ничего....
и еще если кто знает где смотреть курс юаня у сбербанка?

Может быть у вас на брони есть товар? Тогда сначала его надо оплатить или удалить из подтвержденного заказа. У меня такое было пару раз
 
  • Like
Реакции: nikole gud и krilovsky68

lana1981

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
47
19
0
Черновцы
Всем привет . Вопросик имеется . Как удалить карточку для оплаты или что-то сделать ? У меня в реквизитах банк. карте (виза ) при вводе данных ошиблись одной буковкой (название города ). Пытаюсь изменить ошибку - ничего не получается. Система безопастности выдает ошибку (Yw_1128). Я хочу попробовать удалить карточку и добавить ее cнова- только без ошибки .
 

fediq

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
17
7
0
пермь
Я пользуюсь Энергией , 500 р - консолидация ( Манчжурия) за отправленную посылку , 180 руб /кг - таможня ( имеет ограничения , но я пока с этим не сталкивалась) , 720 р доставка до Перми до 20 кг, это все плюсы, минусы - ничего не проверяют , складывают только по нику , который прод написал на отправлении , если не написал или не понятно , то лежит на складе ( возможно) , на данный момент несколько пар кроссовок не пришло , вот вроде сказали поищем - жду. Была информация , что коробки вскрывают - нет, вес точный приходит , по времени вначале в 3 недели укладывались , с момента выкупа, сейчас нет
Есть русскоговорящий сотрудник
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Black_Fox, я не обходила, последняя симка с кит. номером оказалась живой и с роумингом :ah: Телефон для регистрации нужен, но к нему нет следов привязки.

_niki_ добавил 11.04.2013 в 14:22
krilovsky68, я делала по инструкции с таобао, там же есть скриншоты. Когда сама регилась - точно не до того было, хорошо что вообще нашли время сесть и сделать.
Мне помогли два ресурса. Собственно инструкция с таобао (через автоперевод):
http://service.taobao.com/support/knowledge-1114071.htm?spm=0.0.0.0.bJnVy6&TBG=43353.80788.1
таобао по АлиПей:
http://help.alipay.com/lab/help_detail.htm?help_id=211703#21
и вот такая инструкция:
http://www.myredstar.com/how-to-buy-from-taobao-part-1-of-3/
Привязка есть. Но Вы ТААК всё описали будто номер нафиг не нужен :ag:Мдэ... Что и требовалось доказать..

Black_Fox добавил 12.04.2013 в 02:59
Мне мой посредник написала ,что картой больше я платить не могу, типа ей позвонили с ТАО! и сказали что нельзя ей платить (т.е мне) международной картой, потому что при таком виде оплаты они не контролируют движение средств. :ai: Понятное дело я в шоке, спросила зачем у них тогда эта функция, если нельзя. Я понимаю что это полнейший бред, но не пойму зачем ей это и как ей противостоять и отстаивать возможность платить картой, ведь я не знаю всех тонкостей, а посредник лапши мне навешает. Что посоветуете? Спасибо!

:ag:а зачем ей противостоять?
Заргистрируйтесь на тао и выкупайте товары в свое удовольствие. Не надо ничего никому док-ть и т.д.
 
Последнее редактирование:

BlondaBaby

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
171
413
0
Belarus
Девочки и мальчики, при оплате картой какой адрес выставления счета заполнять? Российский (на который оформлена карта) или адрес доставки (не российский)? Возможны ли проблемы какие-то?

заполняла и китайский (адрес доставки) и свой (на который оформлена карта). В обоих случаях оплата проходила.
 

mastayoda

Новичок
Шопоголик
21.08.2012
2
0
0
Saint-Petersburg
подскажите, получится ли заказать с таобао без посредника используя логин шопхелпа?
при заказе указываю своё фио и адрес в РФ
 

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
kapel*ka, непереводимая частичка .. ничего не значит.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

сделка

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
76
989
0
за Мкадом)))
как повысить лимит на общение с продавцами?
выскакивает такая запись
您今天给过多的陌生人发送了消息,请明天再发送消息
 

сделка

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
76
989
0
за Мкадом)))
Сообщение от сделка
Целый день не могу оплатить
выскакивает вот это
抱歉,无法完成付款!
您的个人信息无法通过支付宝安全验证,请确保填写准确。(yw_1128)
您可能需要: 选择其他方式付款
支付遇到问题:
扣款成功了,交易怎么没有成功
为什么付款有时候需要短信校验码有时候不需要?
为什么手机号码与银行预留号码不一致?
如何更换网银方式完成付款?
怎么查看交易状态?
(денег на карте хватает,данные ввожу верные)
раньше всегда все было хорошо
никто не сталкивался с такой проблемой?
У меня не раз было такое - проверьте еще раз реквизиты карты, если она у вас виртуальная, то узнайте у банка адрес на английском - как занесен в базу (алипей сверяет адрес на четвертых, пятых транзакциях за день). Или попробуйте оплатить другой картой. И еще вариант - дождитесь следующего дня, у меня как-то было под вечер не пропускало оплату, на следующее утро - без проблем.


Божечки,так ничего и не помогло. Уже второй день не проходят платежи
1. оплата с другой карты так же не проходит :(
2.зарегистрировала новый аккаунт в таобао,оплата так же не проходит:ai:
3. данные по карте верные,сверяла,звонила в банк :ohmy:
4. банку вообще не поступают запросы от таобао
уже второй день не проходят платежи,но срочно горит заказ,помогите!
что можно еще попробовать ?:big44:
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
49
Воронеж
Вопрос к знатокам - если сейчас сделать покупку , естественно продавца уже нет в сети, вещь уже не отправит, сколько по времени может находиться товар в оплаченном , но не отправленном, статусе
если этот пункт не оговорен продавцом, то 3 суток
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
лично я давно коронам не доверяю.
Рейтинг еще куда ни шло. А короны это всего лишь количество продаж. В каком-нибудь магазе жешманского Г... очень часто 4 золотых короны. дешево же! вот и берут все
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: krilovsky68

Евгений33

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
102
41
0
Брянск
Мои хорошие,не бросайте тапками. Помогите! При отправке товара продавцом,что он указывает на посылке, что бы человек, работающий по схеме консолидация смог распознать товар, все ли продавцы вообще что то указывают на посылках?Много ли у вас потеряшек?Для меня это очень актуально,так как закупаюсь более чем на 60 кг в месяц.У меня ещё
вопрос,мой посредник ещё никогда не оказывал услуги по консолидации, но хочет попробовать. Так вот как посредник узнает сколько у меня позиций в заказе,фото вещей,размеры? Нужно делать бланк или давать свой логин от кабинета на таобао. Подскажите, как вы делаете по своему опыту?

У каждого консолидатора своя схема работы и свои условия, так же как и опознавательные знаки, коды, ники и т.п.. Даже если на посылке нет опознавательного кода (именно вашего кода) то обязательно есть самый главный опознавательный знак - это трек-номер посылки, его вам даёт продавец после отправки, а вы даёте своему консолидатору, и по треку индифицируется посылка, так что всё очень просто, и не нужно придумывать лисапед :dersive: Личный код или ник клиента ускоряет обработку и сортировку посылок, если на посылке дополнительно будет написано "халява плиз" - то её быстрее найдут, нежели искать в огромной куче посылку по трек-номеру (набор цифр) А вот пускать в свой кабинет я бы не советовал :) Те, кто занимается консолидацией имеют отлаженную схему работы, с заполнением формы или бланка ваших заказов, которые отслеживаются, проверяются и сортируются по мере поступления на склад, и как всё пришло, отправляют вам..
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
从您这买____个东西能包邮吗?
Вы можете доставить товар бесплатно при покупке___ вещей?

сямень золото можно использовать при оплате товара, как скидку. 100 золота-1 юань

А я как-то по другому писала. Там всего одна коротенькая фраза была. Уже не помню какая, не сохранила. :bu: Это надо в истории копаться. Но продавец меня понял, причем не только он. А вообще я гугл обычно использую для простых фраз. Для сложных - английский язык и картинки. Но лично мне больше нравится изъясняться картинками :ag: Универсальный язык жеж. Очень хорошо такой способ помогает при "застое" посылки на тер-рии Китая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.