Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Diosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
43
66
0
Алматы
Караул!!! при оформлении заказа пишут одну доставку, после авторизации в палке выдают другую на 55$ больше! как это понимать?! всё я больше ни ногой туда:ai:

Ага... а если платить визой то доставка прежняя... хитрые однако...:aq:
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Мдааа.... почитала, оказалось выгоднее самой было бы заказать с купоном!
Только вот подскажите, при выборе доставки в Россию, сразу выставляется сумма за доставку, это конечная сумма, мне потом ничего не нужно будет платить за вес посылки?
И кто уже получил напишите примерные сроки доставки, у них написано до 12 дней))) так или нет на самомо деле?
Если вы правильно указали вид доставки и адрес, стоимость доставки автоматичеки считается и больше ничего доплачивать не нужно:yes:.Сроки доставки зависят от вида если дхл то дней 5-6,если обычная то дней 12-14:),Ну и смотря где вы живете конечно
 
  • Like
Реакции: lucky111

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
муррр, сочувствую, чего амик на все это пишет?

да я так расстроилась, что даже писать им не стала

муррр добавил 16.05.2012 в 22:08
я теперь с pinkbasis заказываю- ассортимент, конечно, значительно меньше, зато доставка получается долларов по 6-8 за вещь (в зависимости от кол-ва вещей) и отправляют в течение суток :)
а на качество как не подскажите?
 
Последнее редактирование:

anewlove

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
2
0
0
Харьков
Девочки, проконсультируйте, плз. У меня 35-й размер (22 см).Подойдет ли мне 5.5 на Ами или нет?
ОООООООООчень нравится обувь, но очень смущает размер...
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Lina777, надеюсь, что ваша история будет иметь счастливый конец.:ad:

wildrose добавил 14.09.2010 в 12:23
Уррряя!А я посылочку получила!Дошла до меня за 11 дней!!!!Ни одна емс за столько не доходила!!!Правда маленькая она у меня совсем-3 вещички из клиранса отменили(Чуть позже похвастаюсь)))

ждем...:br:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lina777

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Jane Arrow, спасибо Вы меня успокоили! А то я уже совсем было расстраиваться начала.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
девочки, покупаю с ами давно, но вот только сейчас назрел вопрос: а как там узнать какой фирмы обувь? что то смотрю в описании не вижу... вроде был тут уже такой вопрос, но не могу найти. подскажите пожалуйста кто в курсе
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Девочки, это кошмар. Заказывала босоножки - так они пришли в отличном качестве НО!!! Одна туфля в коробке только!!! Вот и что делать мне ?! Кто нибудь с таким сталкивался ?!
Вот что прислали:
Hello,
I do apologize for sending you a defective item.
Please follow the return policy form that came with your package.
Make sure to have your Rma number before you send anything back to us.
Please visit this website to request for your Rma number: http://myaccount.amiclubwear.com/login
You will need to create an account if you have not already done so.
If you cannot login it means you never set up an account with us.
Do not use the shoe box as a shipping box or else it will be refused.
Аny packages returned without the Rma number written outside of the shipping box will automatically be refused as well.
Once we receive your package back we will reimburse your UPS ground shipping service and you may request for either an exchange or refund.
Please note that all returned items will be inspected and the final decision will be made by our Rma department.
We will email you once we receive your return package.
Thank you very much and sorry for any inconvenience caused.
Фотографируйте эту "мега" посылку--и пусть возвращают деньги--это вообще ни на какие уши не натянишь,ладно то клей или размер не тот но одна туфля!Это рекорд по-моему!!Видно они даже в коробку не посмотрели,когда посыль отправляли!!
:ai:
 

Magnoliya

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
74
14
0
Владивосток
Magnoliya, вот это дааа!!!:ai:первый раз такое слышу от ами...а вы чере ПП оплачивали?
У меня это был второй всего заказ с этого сайта, с первым все было ок, оплачивала визой, и возврат тоже делали - все ок! А со вторым вот так все получилось:(
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Елизаветта добавил 20.05.2010 в 10:22
Девочки ,а кто -нибудь сумки оттуда заказывал??
как по качеству?

Я заказывала несколько...очень нравятся,выкладывала ранее,одна с пайетками так всем нравится,что я уже 5 штук заказала на урбаноге для знакомых,так как на ами их быстренько разобрали....даже цена не смущает никого...я покупала получилось где то 1200,а на урбаноге она выходит 2000 и больше..в зависимости от заказа(сама стоит 49$)плюс доставка..
 
  • Like
Реакции: Елизаветта

Светланочка

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
2
0
0
Красноярск
девочки,кому не лень помогите плиз!с чего начать надо?ну вообще,вот решила я заказать прямиком с амиклаб.подскажите что сперва сделать:)зарегистрировать пейпал или как? буду очень благодарна если найду себе дурочке пошагового инструктора:)
 

kseniauman

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
6
0
0
Умань
Здравствуйте девченки)))я новенькая!сделала первый заказ ,а мне на почту ничего не пришло(я же должна подтвердить заказ)или оно не сразу приходит???я уже начинаю думать что не правильно сделала заказ
 

Sema/08

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
38
10
0
Россия
и мне ответили,посоветовали пользоваться мазилой:)все получилось!!!ура !ура!
странно конечно т.к. 2 года покупала через оперу и гугл хром

Sema/08 добавил 09.11.2011 в 10:48
katenochka,
я на этот всегда пишу support@amiclubwear.com
 
Последнее редактирование:

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
девчат,хочу попробовать заказать что-нить.помогите,как правильно рассчитать стоимость товара вместе с доставкой.
дОПУСТИМ БЕРУ ДВЕ ВЕЩИ ПО $20.
ПОЛУЧАЕТСЯ :
(20$+25$)+(20$+12$)*на курс доллара.
Верно?
а и еще комиссия PayPal...прибавить....
А если скидка есть,то эту скидку отнимаем от суммы товара,и прибавляем доставку с комиссией?
Больше ничего?
Прошу прощения,если запутанно написала....

Malysh_ka добавил 14.07.2011 в 16:51
а размеры на обувь как определить

да все правильно! вы когда добавите в корзизину и введете код на скидку и способ оплаты - вам покажет сумму к оплате!
 
  • Like
Реакции: Malysh_ka

Natalie14

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
39
4
0
Южная Корея
мне посчитали примерно около 30 долларов. но вам лучше самим просчитать. сложите в корзинку, и вам сайтик посчитает
 
  • Like
Реакции: Los rotos
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.