Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девушки, если товар в статусе Return Request по инициативе продавца, он сам отменится? Не вижу в новой версии кнопку "подтвердить отмену".

Сами спрашиваем, сами отвечаем!
Девочки, в новом дизайне надо быть внимательной с отменными продавцом товарами! Продавец вывесил мне Return Request, а кнопки "подтвердить" нет. Так вот, надо сразу писать запрос в джим! не надо жать на все подряд!)) Я вчера донажималась и подтвердила возврат с уплатой фии. Пришлось писать запрос и срочно это дело отменять)))))) Джим ответил, что отмену сделал сам продавец из-за отсутствия позиции на складе... зачем тогда с меня просили денег за отправку товара обратно! деньги вернули полностью, но еще чуть-чуть и попала бы на 5000в.
 
  • Like
Реакции: Varvara333 и Anirika

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Ma_ria, если все доместик деливед уже объединять нельзя, ждите когда взвесят.
что касается позиций ретернд, зайдите во вкладкуCompleted. Если позиции тут, то ничего от вас не нужно, ждите. А если они в On Process , то нужно подтверждение и для этого есть кнопочка напротив каждой позиции.
 
  • Like
Реакции: Ma_ria

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
если кэш больше 100$, то теоретически можно, НО практически не выгодно, так как за перевод с вас возьмут 35$ + процент банка% - от ваших денег останутся рожки да ножки:(

мили можно перевести в кэш, если сумма миль больше 10.000 - вам недостаёт 2.000:(

если вы хотите делать заказы с нового аккаунта или, вообще, больше не хотите заказывать на Джиме, то можно купить Подарочные сертификаты (сумма должна быть кратна 5.000 вон) - их можно подарить своему новому аккаунты или договориться с кем-нибудь с форума, кому не помешают деньги в кэше, и обменять их (Подарочные сертификаты) на деньги, которые вам на карту перечислит одариваемый:dersive:
не знаю понятно объяснила или нет:ag: если не понятно переспросите, я попробую объяснить ещё раз:ah:

я б и рада с этим аккаунтом завязать, да там у меня в буккеше кучу денег и штампов много...

про подарочные сертификаты поняла, спс, а мили переводятся 1 к 1??
 

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
это, конечно, очень плохо, что Вы не помните пароль для Gаккаунта, но в данном случае Вам нужен именно тот пароль, по которому вы логинетесь на сайте:yes:
возможно, проблема в длине пароля - попробуйте сокращать его по букве:yes:
чтобы восстановить пароль, нужно зайти сюда
и нажать кнопку Forgot Gaccount Passward:yes:
самое смешное, что я ввожу совершенно точно совершенно этот самый 15-значный пароль для логина
и он его не устраивает

с восстановлением пароля в Gаккаунт только что сама как раз разобралась и успешно его изменила на тот, который записала в надежном месте:))

Но эта зараза меня все равно не пускает редактировать данные

попробовала по Вашему совету поудалять буквы
как только символов осталось 10, сайт сменил формулировку и сообщение о неверном пароле превратилось в инфо о том, что я ввела wrong security characters. И так до тех пор, пока от пароля ничего не осталось...

Давно я себя такой дурой не чувствовала:bu:
 
Последнее редактирование:

Gat

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
70
28
0
Минск
Девочки, подскажите пожалуйста, может не в ту тему пишу конечно... но.
Вообщем ситуация у меня такая, в январе посылка джима пропала в москве, не доехала до почты, розыск никаких результатов не дал. Джиму я претензию не выставляла (если честно, не знала особо как, да и уже отчаялась что-то получить). А сегодня смотрю, моя посылочка оказалась в г. Долгопрудный как невостребованная (хотя у меня совсем другой адрес стоял), и уже передана в сортировку на возврат. На линии емс сказали, что вернуть ее из возвратного процесса я уже никак не могу. А вот когда она придет обратно джиму я об этом узнаю? Может ее можно как-то назад переслать... или денег истребовать... У кого-нибудь были похожие ситуации? Я уже на ней крест поставила, а тут такая картина, даже не знаю что и делать...
 

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
Девочки .подскажите как отследить посылку на Украину? что-то у меня не выходит как в соседней теме описано(( если можно ссылку (может я не туда для Украины трех вставляю)

Вот сайт ЕМС Украина http://dpsz.ua/
 
  • Like
Реакции: ulya7483

Immer deine

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
70
291
0
Украина
зачем перевели? ниче ж не понятно теперь

если получатель замазанный в графе это вы, тогда чего переживать вообще

посмотрите на дату с 3.12 ничего не слышно о посылке:ai:,оплата была 28.11
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Помогите, не могу вторые сутки оплатить заказ, после ввода оплаты через РР, выкидывает на страницу джима, и пишет ошибка -757, ваш заказ будут удален. Но из корзины ничего не удаляется! Помогите, все товары открыты для России
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
барышни, масленица закончилась:aq:
Заказала товар, и не рассчитала что у него слишком большой вес. Теперь выставили огромный счет за перевес, и я хочу оформить возврат этого товара. Как это правильно сделать? Продавцу писать или в глобал? Там вроде 5 вон нужно заплатить за возврат?
отказаться от товара можно, НО только через поддержку (Help -> категорию Other - в письме указать дату и номер заказа, а также номера товара) - за возврат каждой позиции придётся заплатить штраф (обычно это 2.500 вон, но может быть и больше, подробнее смотрите на странице с конкретным товаром)
Девочки, подскажите, можно ли сейчас в уже оформленном и оплаченном заказе изменить имя получателя? Адрес доставки менять не нужно.
Прочла здесь Изменение адреса доставки, но сейчас повторила все манипуляции в своем заказе и ничего нельзя поменять. Это новые правила?
P.S. Товар еще продавцом не выслан!!!
у Вас нет кнопки для изменения адреса или она не срабатывает?
попробуйте поменять браузер
можно написать в поддержку, чтобы они вам поменяли адрес:yes:
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
девочки, взываю о помощи :) я новичок на джиме и уже трое суток бьюсь :bu: уже глаз замылила, а никак не могу найти, у этого продавца интересует сумка
Смотреть далее помогите пожалуйста найти ее в выпадающем списке и есть ли она там вообще :ax:
и еще может кто брал такую сумку? Она соответствует картинке (интересует качество кожзама)? Можно проду доверять?
Спасибо тем, кто откликнется :ax:
 
Последнее редактирование:

Meredy

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
18
0
0
Днепропетровск
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать:( Сделала заказ. Все позиции, кроме одной уже доставлены на Джимаркет. А одна уже давно со статусом On delivery, проверила по треку, а она еще 26 числа доставлена. Это значит Джим потерял посылку?
 

Kisaeng

Новичок
Шопоголик
12.04.2013
130
16
0
Санкт-Петербург
Скажите пожалуйста при заполнее формы для оплаты товара ,что писать в поле Sender?

ну я пишу свое имя и фамилию и все нормально. то есть я и отправитель и получатель

не знаю для чего эта строка нужна вообще, может типа для посредников? хех) типа они оплачивают и отсылают уже человеку... не знаю)

Kisaeng добавил 30.11.2013 в 20:27
Девушки, у кого нибудь еще есть проблема с отзывами? Не могу разместить обычный отзыв, и получить штампик. Сайт выдает ошибку и выкидывает обратно в корзину, Кнопка "Item Recieved" на этой позиции исчезает.

у меня ваще больше нет такой кнопки, как оставить отзыв, а уж тем более премиум отзыв оО
когда получила посылку, понажимала на item received и оставила по обычному отзыву
после чего должна была появиться кнопка - оставить премиум отзыв
но не, ничего нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Galiandra

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Дина, подскажите, я точно не помню как я писала фио (с пробелом или нет). Я могу в своём профиле найти как написана фио) Я смотрела у себя, там только имя уазано:ah:

значит, с именем придётся поэкспериментировать:ag: - не волнуйтесь: чтобы подарить сертификат нужно чтобы совпало имя, ник и почта, так что ошибиться и подарить сертификат чужому невозможно:yes3:
 
  • Like
Реакции: Диана26

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки, помогите пожалуйста, не могу объединить заказы, выскакивает такое окно
Безымянный.png
Один из продавцов выслал позицию в 1-м заказе, поэтому не объединяются?
Если в Джим написать они объединят мои заказы?
И куда писать, скажите пожалуйста!!!!!
 

Гнездо

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
13
0
0
Липовецк
Девушки, привет!
Не могу найти, где писали, что можно частично оплатить Кэш и Палкой?
Хочу обнулить Кэш.
Откройте мне глаза, дайте ссылочку, пожалуйста!
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
ЧТо это за ошибка?? НЕ могу оплатить заказ, выдает такое, это уже после "одобрения" оплаты в ПП, пробовала несколько раз((
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2013-11-13 00:06:48.jpg
    Снимок экрана от 2013-11-13 00:06:48.jpg
    52 КБ · Просмотры: 1

Галина2013

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
109
42
0
Псков
Короче завал у них, печалька! Таперь подарки надо в сентябре заказывать для надежности
 

acid rain

Активный пользователь
Шопоголик
01.01.2012
67
56
18
Москва
Добрый день! Подскажите, как удалить некоторые позиции из корзины?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.