aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
toni.filatov, как Вам уже неоднократно отвечали - во втором варианте с серым фоном выбора опций просто изначально была открыта русская версия. В русской версии дизайн чуть другой, старый, али еще не успели обновить.

Хотите получить второй вариант, очистите куки и пройдите по ссылке:
http://ru.aliexpress.com/premium/me...chText=mens+jackets&enSearchText=mens+jackets
тут будет серый фон выбора опций. Если теперь выбрать в этой русской версии автоматический перевод сайта на английский от Google Translate, то получите желаемую картинку версии 2.
 

Ulianochka43

Новичок
Шопоголик
19.02.2014
20
264
0
32
Воркута
Ulianochka43,:ag: Ре - это чашка Д, Ми - чашка Е. Ноты в музыке имеют буквенные обозначения. Почему переводчик выдает подобный перевод букв в ноты, непонятно. Перейдите на английское описание, там все нормально.


:ag: На английском у меня так же! Пробовала и так и эдак - ничего не получилось, поэтому и решила спросить у знатоков. Спасибо большое! :parcel::ax:
 

Prelest6

Новичок
Шопоголик
27.01.2014
66
263
0
Москва
Девочки, а подскажите, в какой момент Вы просите скидку? Когда добавляете в карту? Или перед оплатой заказа?
 
  • Like
Реакции: Роксана88

isedora

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
19
2
0
Baku
скажите плз когда начнутся обещанные скидки?
 

bruneto4ka

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
107
39
0
Perm
прошу прощения, если мой вопрос глупый, но все же! уже который раз сталкиваюсь с такой проблемой, что деньги с карты за покупку снимаются по какому-то заоблачному курсу. Покупку совершаю в USD, оплата банковской картой (у меня карта Альфабанка).
Вот, например, сегодня: сделала покупку на 120$, курс Альфабанка на сегодня 63 руб. за доллар, а с карты снялось 8410.23 (т.е. получилось, что за доллар 70,09)! Откуда такая большая разница (аж в 7 руб. за доллар)? Если бы я заплатила даже не в долларах, а в рублях, то цена за товар и то была бы меньше (по курсу Алиэкспресс)! раньше тоже была разница, но не такая существенная.
Вот сейчас мне опять нужно оплатить заказ в 500 USD, а я боюсь, потому что не рассчитывала на такую сумму, если с меня опять снимется по столь "завышенному" курсу!
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
NeliaK, у меня там плащ. На сей момент это самая дорогой заказ на Али. И самый несчастный. Прод обещал потормошить свою логистику.Но с тех пор тишина с его стороны. Остальные хотя бы поступили на почту Китая. А с этим полная неизвестность.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
era111, по первому вопросу, думаю, что продавец отказался от заказа, может на складе товар закончился, может еще что. Такое редко, но бывает
По второму вопросу, я бы не стала заказывать, потому что у прода есть еще один признак, который меня наводит на мысли о мошенничестве
Платье и такое же платье, но по другой цене
Конечно, попробовать заказать можно всегда, потому что есть еще вариант, что магазин только открылся и продавец заманивает низкими ценами. Потому что, в общем-то, некоторые товары и в других магазинах можно найти по этой цене. Так что дешевле-то только на 2-3 бакса
 
  • Like
Реакции: era111

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
пытаюсь вырезать трек, чтобы переместить, а клавиша вставить не активна(. или надо как-то по-другому перемещать?
Не надо ничего вырезать. Там есть стрелочки зеленые Выше/ниже. Выделить трек и нажать на стрелку выше/ниже.

а на каком сайте можно отследить вес посылки?
Это от вашей почты зависит. Украина вес не отображает. ПР показывает. Так что если БП вес не вносит в систему то нигде.

NeliaK добавил 17.12.2013 в 19:50
"Продлить время доставки я могу только до 90 дней, на 91-й заказ закрывается автоматически, и соответственно по браку и тп и тд претензии уже не предъявляются."
прочитала на одном форуме, разве ничего нельзя сделать после 90 дней?
Посылки больше 90 дней в пути очень редко. Если такое случается то открытый диспут на 88 день с причиной товар не получен, посылка в пути, но очень медленно, спасет вас от автоматического завершения заказа и не нарушит работу прода.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: genik2511

d0lchevita

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
29
2
0
Бийск
Люди, ломайте стереотипы))) А то сложно покупать будет, если будете думать, что кругом одни мошенники и хотят вас обмануть.
Если есть прием на почте Китая значит он вас уже не обманывает. А работа почтовых служб от него уже не зависит.
спасибо. я новичок на али. собственно поэтому и спросила. стоит волноваться или нет в данной ситуации, после многого прочитанного негатива и возник этот вопрос. как-то так.я так понимаю, нужно ждать истечения времени поставки, далее продлять. если же и в этом случае не будет посылки открывать деспут. верно?
 

genik2511

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
48
338
0
Минск
подскажите, как быть?
заказала 2 декабря 2 вещи с платной доставкой в 2 у.е. прод до конца тянул не давал трек. уже прошло 13 дней. трек не отслеживается. я ему написала 5 дней назад, почему не отслеживается, он ответил что завал на почте и просил подождать. прошло 5 дней, опять пишу, в чем дело? он отвечает, что завтра только отправит! если я открою диспут на полный возврат, мне могут вернуть только стоимость вещей? доставка значит, ему в прибыль?
надеюсь, понятно написала:ah:
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
Спор администрация закрыла, товар доставлен адресату и есть ли возможность, что прод мне не вернет денежные средства?
У прода нет ваших денег, он вам ничего возвращать не может.
Спор был с возвратом товара обратно?
 

whistle

Новичок
Шопоголик
19.05.2014
10
2
0
N
Девочки, мобильное приложение у кого-нибудь работает сейчас?
У меня все вроде бы нормально, но заказать товар не могу, выдает :"Sorry, you cannot place your order at this time"...

У меня всё в порядке! Только постоянно выскакивает "Недостаточно памяти, мы удалили ваши последние просмотры". Вот не знаю, это или с памятью телефона связано или слишком много всего в "желаниях":ah:
 
  • Like
Реакции: Bliss_

oksa_No4ka

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
47
78
0
Беларусь
Не знала куда поместить вопрос , и решила сюда. Кто нибудь видел на Алиэкспресс нормальные теплые пуховики по колено на нормальный рост ? Практически все что есть из тысячи пуховиков только попу прикрывают, и в хвастах тоже . Встречаются модели подлинее и потеплее, которых очень мало , но колхозные . Вот и выходит , что с тысяч пуховиков , что есть на Али , все однотипные - прикрывают попу и из блестящего полиэстра .
Где вообще искать на Али нормальные модные пуховики , такие как у нас висят по 200-300-400 долларов ( и продаются где то с накруткой в два раза)? Они ж все китайские , где они их берут ?
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Вопрос: часто ли вам что-то в посылку положить забывали? Пришла вторая такая посылка, заказывала 2 платья и 3 пары леггинс, одни леггинсы забыли положить, из другого магаза забыли доложить колечко. Как вы вопрос решали с продом в таких ситуациях?
 

Smalika

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
252
1 673
0
Greece, Evia
просто добавляется доставка, вот и все
некоторые просто не обращают внимания на стоимость доставки, а потом удивляются

Вампир очка, до того как сделать заказ я смотрю все мелочи ))) и такое изменение ценывижу не первый раз... как то заказывала серьги с 50℅ скидкой, а в оплату шла полная цена ))))
И тут... стоит стоимость 19-59, стоимость доставки 0, общаястоимость 29-59... и я ж видела что фри шиппинг в грецию
Я спросила че за фигня, он ответил что это почтовые расходы...короче я написала что он урод
Самое прикольное что он написал сегодня что чёрных вообще нет.. но лично для меня он готов продать по первоначальной стоимости бежевые... ппц осчастливил ))))
Каким образом он продавал мне несуществующие балетки днём ранее я уточнять не стала... китайцы они такие китайцы )))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лёличка75

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
девчата, есть продавцы/магазины, торгующие комплектами нижнего белья в виде: лиф + 2-3 (сколько хочешь ) трусиков?

в своём любимом магазине привыкла, что покупаю к бюстгалтеру всегда минимум 3-е трусиков от этого же комплекта, причем в разных вариантах (модели разные - стринги, шортиками, обычные - ну что производитель придумает).
А в Китае что-то такого не видела. у нескольких продавцов пыталась спросить - ощущение, что они меня не понимают, что я от них хочу :bu: .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.