Список брендов очень КАЧЕСТВЕННОЙ обуви

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
Albina3112, Я заказывала для девочки одной ! Очень удобные, качественные. Идут размер в размер.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Тоже интересует данный вопрос!!!
Что-то начали терзать смутные сомнения на счет размера...
Заказала мужу http://www.6pm.com/creative-recreation-cesario-lo-xvi-navy-croc такие, по размеру ориентировалась на размерную сетку в см, нам хорошо, когда на обуви в см указано 31, здесь выбрала 15 размер, российский у него 45-46...Вот хватаюсь за голову - а не большеватый ли я размерчик взяла???
Подскажите, пожалуйста!
Размер часто зависит от бренда - поэтому лучше искать отзывы.
CK (ботинки), Guess (flip flop) 11 размер = 30 см.
ЖеняКононова - вот отзывы покупателей по вашей паре http://www.amazon.com/Creative-Recr...1&keywords=Creative+Recreation+Cesario+Lo+XVI
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Natana, вот по форуму несколько отзывов. Судя по ним просто свой размер надо брать.
8 января получила 4-ю посылку. Ждала долго 2 месяца, боялась что вообще не дойдет, т.к. пытаясь сэкономить на доставке выбрали доставку без страховки
заказывала маме вот такие туфельки http://www.6pm.com/bass-beacon-hill-...crinkle-patent на её широкую ногу 25 см. заказала 8-ку WW. Туфли достаточно широкие. Надеялась, что из натуральной кожи,но оказалась верх PU ( в описании было написано Crinkle patent or leather uppers ). Стелька очень мягкая, как в тапочках. Очень качественно сделаны (производство Китай).

Ботинки Bass Binghamton размер US9 на наш 42-й подошли идеально. Качество достойное, кожа снаружи и внутри, мягкая и приятно пахнущая. Муж уже носит, в носке удобные. Брали за 47,48

Мужские ботинки Bass Binghamton не берите!
очень не удобные. Внутри "дубовый" кожзам, очень жесткие. ССылка http://www.6pm.com/bass-binghamton-black-latigo

Туфли Bass: East Hampton. На сайте уже нет. Этакий ретро стиль. Мне понравились. Очень удобные. Размер 7, на мой 37 сели хорошо.
Босоножки Bass 8,5 размер 26 см. на узкую ногу идеально подходят.
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
natf, они идут размер в размер 26 см это ровно 9 размер) если у вас чуууть меньше нога 25.8 то 8.5 будет хорошо!если нет то лучше 9 брать!
 

Cacatua

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
267
486
0
Москва-Жуковский
Слоня, коламбия вся в размер идети мужская обувь и женская, а вот детская обувь иногда маломерит ( заказывала 2 кроссовок детских, потом пристраивала).
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
swlad, Сергей, спасибо я не знаю может флай и маломерит, я ему пока только флай и заказывала, ему нравятся их туфлиа сейчас он попросил какие0нибудь на зиму бронебойные ботинки недорогие и вот тут я и потерялась в амер размерах, если б вас не прочитала то по их сеткам наверное схватила бы 12=45 европ=44 нашему, а тимберленды тоже в размер идут те ему 10,5 по идее дб как раз?
 

Bur_ber

Moderator
Шопоголик
16.02.2011
180
53
0
kyiv
Подскажите с мужским размером, есть 29 см стопа, 45 наш, какой брать американский? 11 будет в пору? Осмотрела все обувные коробки, на всех разные циферки и 12ый, 10ый. Уже запуталась. С женскими все проще как-то.
 

Figgguristka

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
63
137
0
Новосибирск
Обладатели Schutz, вычитала, что маломерят, советуют на р-р брать больше своего, кое-где даже утверждают, что могут и на два маломерить. Ножка 24,5 босоножки приобретаю 37. Подскажите, как с Schutz быть?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Steve Madden 10W идеально подошли мужу на 43 размер стандартную ногу, стремящуюся к широкой. По словам подруги, обувающей своего мужа в эту марку, обувь вся размер в размер.
 

maclara

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
871
793
0
Kiev
Чанделен Юля, спасибо! как раз для зимних прогулок их рассматривала.
Посмотрела фото - подошва и правда почти без рифления.
Закажу, а там по погоде посмотрим :yes:
 

Shurale

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
54
332
0
Минск
Shurale, Светлана, спасибо за ответ, но только я не поняла, на какую ножку Вы брали 8.5? Не могли бы измерить длину стопы?

Если честно, я всегда затрудняюсь сказать длину стопы..ведь она не плоская, а закругленная на пятке, да и пальцы (я имею ввиду угол между полом и вертикалью). Когда обвожу поставив ногу на лист, всегда получается разная длина, в зависимости от угла наклона карандаша :) приблизительно 25,5 см....
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Элловинн

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
45
133
0
Москва
MARiSOLька, я видела,у нас мало.На заппосе там что-то кому как.Хотелось бы конечно у наших девочек спросить:ah: Хочу сразу две-три пары взять,боюсь как бы не пролететь не дешевые.
У меня несколько пар Frye, брала и закрытые туфли и босоноги. На ногу 24,5 размер 7,5 идеально подходит. Думаю 11 размер будет самое оно.
 

Leliya

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
15
4
0
Челябинск
В список добавлю La canadienne.
Хотя они мне не подошли по размеру, оказались велики на мой 35-й, но качество очень понравилось, замша чудесная и очень удобная обувь у них. Жаль сестре отдавать, она их убьет, но сложно продать босоножки за 3000 рублей.

Кроме того Steve Madden заслуживает доверия. Но тоже, к сожалению, босоножки на платформе и каблуке большемерят на полразмера где-то.

Жду сейчас Naturalyzer, надеюсь, попаду в размер, потому что в магазине их щупала и трогала, качество понравилось, но не было моего 35-ого.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
не думаю, что есть разница - наши девочки - не наши. 30 отзывов это не мало, можно определенное мнение сложить. Хотя, конечно, подождите наших....может. кто и отзовется...
 

Ditrih

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
11
45
0
Минск
Светлан, а у вас нога 28 см?
Нет, у меня ровно 27см, и косточка, что я приравниваю к полной ноге. :)
Naturalizer - туфли с открытым носиком мне подошли 10W.
Мне сапожки Sofft 11W были непоправимо велики - по длине и по полноте. Перезаказала в размере 10M - посмотрим, что будет. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оптимистка113