Список брендов очень КАЧЕСТВЕННОЙ обуви

katet

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
8
1
0
киров
Девушки, кто-нибудь покупал резиновые сапоги TommyHilfiger?
Как они по размерам? В Интернете отзывов не нашла. Меня интересует, не сильно ли широкое у них голенище. У меня нога 24 см, не широкая, не знаю какой размер заказать. Спасибо.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Sara Sidle, качество очень даже на высоте, кожа мягкая, но прочная, выделка очень хорошая, сделаны аккуратно, швы ровные.
Нога у меня средняя, даже немного ближе к широкой, но ботинки как раз на такую и рассчитаны, ноге комфортно.
Ботинки, конечно, не на самые морозы, но сейчас (при -15) я спокойно хожу в них.
 
  • Like
Реакции: Sara Sidle

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
ДаЛида,
могу предложить, например, магазин onlineshoes.com, в разделе boots - winter boots есть неплохой выбор качественной обуви, вполне подходящей под такие условия. Например, навскидку, несколько моделей:
- Rockport Frigid Trail Black с тинсулейтовым утеплителем и серьезной водоотталкивающей пропиткой, что в наших условиях весьма актуально;
- Patagonia Ranger Smith с утеплителем Полартек и стелькой из овчины, опять же - обработанные для защиты от влаги;
- если хочется ботинки с более классическим видом - может быть подойдут Propét Stockton.
А вообще, в любом более-менее крупном магазине обычно есть неплохой выбор. На Амазоне много обуви, опять же, навскидку:
- Шикарные Ecco Track II с мембраной GoreTex;
- Настоящие зимние Timberland Woodbury, в которых и в -30 будет комфортно;
- Рассчитанные на не очень холодную погоду Wolverine Clapton (в них градусов до -10-15 нормально будет);
- Интересные Steve Madden Stantonn
ну и так далее, вариантов масса, смотрите, выбирайте :yes:

А карты наши там принимают?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Асёна, мужская - маломерит на пол-размера (как и большинство обуви спортивного типа). Вместо обычной своей 10-ки Лакосту предпочитаю брать 10,5 - комфортнее.
 

Double juice

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
6
5
0
Москва
Rebrova_m, спасибо большое за ответ.
Этот заказ будет мне уроком.. Ну и, как говорится, первый блин комом :)
 

Барбара

Душа компании
Шопоголик
27.10.2010
190
2 252
93
163
MICHAEL Michael Kors отличная обувь, пришли босоноги, на 24,5 брала 7,5 US, подошло идеально.
 

Innaman

Душа компании
Шопоголик
12.05.2011
125
688
93
Moscow
Других фирм пока не брала, вот думаю купить сапоги Tsubo. Кто-нибудь может рассказать про эту марку? .

Я брала tsubo-cusus 9.5 us,мне немного велики на пол размерчика поменьше бы ( уменя 39,5-40 беру 9-9,5US), очень достойные, кожа мягкая, полнота хорошая, внутри байка и стелька кожа. А вот еще что приятно удивило мягкая стелька безусловно и платформа небольшая внутри:ay: которая не видна снаружи:yes:, так что ножки у меня никогда не намокали. Ну и вот стелька померила 27см Вердикт: Tsubo буду брать еще:clapping:
 

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Хелп, плиз!
вопрос про Calvin Klein- покупала балетки - маломерки на пол-размера.
прочитала отчеты - слодилось мнение, что большинство туфель тоже маломерит.
ок,туфли на каблуке планирую взять побольше тогда.
но вот с кедами как быть, очень не хочется лыжи на ногах, но и маловатые носить не смогу - модель называется Calvin Klein Nia
SKU: #7925083
и тогда и про Оксфорды спрошу - Calvin Klein Kelcey
SKU: #8116621
у меня ступня 25 см- по таблицам это четкая 8.5 , и я так и ношу все 8.5, если размер в размер.
 

Oksano4k@

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
43
223
0
Украина
Подскажите, плиз!!!!!!
Как качество сапог Enzo Angiolini?
Как у этой марки обстоят дела с размером-большемерят/маломерят/размер в размер?
 
Последнее редактирование:

eva10

Душа компании
Шопоголик
Podskazhite, pozhaluyista, kto znaet.
firma TEVA dlya muzhchin malomerit/bol'shemerit?
Dlina stel'ki 31cm, kakoi razmer luchshe vzyat'? Brala Columbia 14US - proletela, okazalos' 30,5cm. I mozhet podskazhite "proverennye" firmy.
A takzhe, firma CLARKS, na moi 27cm, kakoi razmer brat' posovetuete?
Zaranee spasibo.
 
Последнее редактирование:

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Девочки, кто брал угии Ukala женские? Не могу сориентироваться какой взять 9-ку или 10-ку на ногу 26 см?
Спасибо заранее за подсказки.
 

ket-koko

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
599
351
0
Харьков
Девченки, хочу купить зимние ботинки, но не могу определиться с фирмой, что посоветуете The North Face или Columbia? Может кто-то испытал на себе.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Мало информации по мужской обуви, так что может кому-то будет полезно.
Купил на 6рм себе две пары башмаков мокасинного типа, и жене туфли.
Мужские мокасины Kenneth Cole Reaction.
7769-777039-d.jpg

На свой 43 взял американскую 10-ку и не ошибся, на ноге - отлично. С качеством тоже все в порядке, добротные, мягкая и уютная матовая кожа, сегодня уже хожу в них, доволен.
Мужские туфли Lounge by Mark Nason.
1246816-p-DETAILED.jpg

На свой 43 тоже взял 10-ку, по ноге - идеально.
Для меня эти туфли - из разряда удачных находок. Честно говоря, брать их не очень хотел, слишком пафосными и навороченными они показались на фото. Но супруга настояла, чтобы взять - ей они понравились. И вот получив их и померив, могу сказать, что это одна из моих самых удачных покупок на 6рм. Туфли отличные! Причем отличные во всем, начиная от упаковки (фирменная бумага, вставки для сохранения формы, коробка и т.д.) и заканчивая самими туфлями, продуманными до мелочей. Толстая, приятной фактуры и очень мягкая свиная кожа, идеальные швы, качественная отделка, короче говоря - все на самом высоком уровне. Живьем туфли смотрятся очень стильно и интересно. Твердая оценка "отлично". Наши барыги в магазинах за такие наверняка поставили бы цену не меньше 10 рублей.
Женские ботильоны (или фиг знает как их назвать правильно) от Calvin Klein.
1407045-p-DETAILED.jpg

Супруга на свою ножку 38,5 взяла размер 8,5 - и немного промахнулась. Надо было брать 8 ровно. Туфли немного великоваты. Но по качеству самих башмаков нареканий нет, удобные, на ноге смотрятся интересно, ходить удобно.
Еще по просьбе знакомой взяли балетки Dolce Vita.
1386460-p-DETAILED.jpg

Брали размер 7 на ножку 37,5. Подошли хорошо, качеством тоже довольны.
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
У меня такая модель:
http://www.6pm.com/la-canadienne-trisha-camel-leather-shearling
я покупала за 34 у.е., нога 26 см, взяла 9.5 - но лучше бы было 10. Ношу уже вторую зиму. Довольна.
P/S. Вижу первоначальная цена 315 у.е , а в марте 2010 была полная стоимость этих ботинок 188 у.е.

Спасибо, я как раз подобные заказала за 59долл. в скидку.Но пришли ранее заказанные со шнуровкой: на стопу 25,2размер 8,5 свободноват, нормально будет на легкий носок, но они не на широкую ногу и не сильно высокий подъем. Одна надежда, что овчина растянется!
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Olga-Gubanova, нашла по ним отзывы в других магазинах, в целом не плохо, но есть пару отзывов, что на пол размера меньше чем маркированы и есть отзывы, что узки. Так что не рискуй видимо. Они, думаю, по длине сядут, а по ширине, как раз в пальцах могут очень давить. Тем более, что в этой модели аж 3 полноты.
На тебе. Здесь все магазы, в которых они есть и цены, и расцветки, и фактура. Сортировать дашь лоу то хай. На амазоне отзывы, что берите на пол размера больше. Но ценничек на наш размер!
http://www.bizrate.com/womens-shoes/products__keyword--sofft+belvedere__sort--5.html
А вот отзыв таких же нежных ножек. Ей больно ходить в них.)))
Я ношу 8 или 8.5 и получила 8,5 в этом shootie (я всегда идти в сапогах, чтобы не чувствовать себя ограниченным). Это очень универсальный, его можно носить с платьями, красивые брюки или даже джинсы. Цвет коричневый, но и серый или "печать". Одно мне не нравится то, что это очень болезненная на носки моих ног. Я держу обувь, но я получаю вставками, чтобы сделать их более удобными в носке.
А на сьере так и написано в описании Идет на полразмера меньше.
http://www.sierratradingpost.com/so...utm_campaign=PCZILLAUS11&codes-processed=true
Не, не бери)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Yshurka

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
29
233
0
Kyrgyzstan
Yshurka, Как думаете стоит рискнуть,заказать Seychelles 11р-р на 28см?
А Type Z и Nine West никто не вкурсе 11р-р сколько см стелька?
Мне кажеться-если обувь закрытая, то можно и рискнуть, а боссоножки не стоит(мне кстати обувь этой фирмы меньше всех понравилась)
Nine West-были только 1 сапоги, US10М подошел на ногу 27,5-28
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Biutiful