Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Katema, Вот этому я тоже удивляюсь(( продажи идут а у нас не выкупаются(( приходится заменять(
Юль ну расскажи нам всем здесь что бы мы тебя в личку не долбали вопросами)) что там такое с транзакциями может у вас накладки какие или что?? почему продажи есть а вы не выкупаете? какие там причины?))
Ну всех девочек нашей веточки) и команды с МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ !!!!! Юль тебя и всех твои девочек с праздником))) Пусть этот год у нас у всех будет удачным на шопинг)) пусть все транзакции проходят, )) и пусть все , у всех ,просто будет хорошо))))))))))))))
 

Мечта...

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
86
200
0
Уфа рядом!
Юль, подвожу итог по заказу 1059 - это тот, который зачем то разбили на две посылки весом 4,8 и 14 кг. - в результате за доставку Энергии я заплатила всё же как за ДВА места, т.е вместо 700рэ, попала на 1500рэ.
Вы убедили меня, что попросили Энергию обвязать груз в единый, чтобы она одним местом приехала (хотя пишите, что у вас с ними договорённость, и принимают они от Вас груз по весу). Ничего не обвязали естессна.
****************
И ещё раз напишу, отчего-то мой пост http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4517288&postcount=1214 остался без внимания и ответа.
 
Последнее редактирование:

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, вот не знаю есть ли сейчас такое на сайте, но хотелось бы...
Например, я внесла позицию с магазина, следом за ней еще кучу разных с других магазинов...а потом мне хочется добавить товар еще к первой (ну чтоб доставка считалась как с одного магазина и вам выкупать удобнее). Мне приходится удалять ее и вставлять в самый конец с новой позицией.
У меня так часто бывает,я себе сформирую заказ а потом сестра что-то углядит и ей надо с этого же магазина что-то.
Можно было бы как в экселе-"добавать строку" и все ссылки одного магазина просто прибавлять или удалять. А не раскидывать по всей таблице.
Если сейчас такое есть-научите как так делать?
Лена, ничего удалять не нужно, просто ставите 0 и всё.
если в один день покупаем товар, то просто 0, не нужно чтобы друг за другом товары стояли, пусть будут разбросаны.
 
  • Like
Реакции: lucky111

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Юля, у меня заказчик хочет заказать 2-е дорогих часов. Вы же их проверите на качество? И какую лучше доставку взять?
 

Smolana

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
5
4
0
Смоленск
Спасибо Ната, прошло 4 дня:ai:, мой заказ готов, увидела вес уже.
Наташа мне ЕМской пошлите, пожалуйста, я в системе указала адрес.
За фото отдельное спасибо, очень переживала за платье.:clapping:
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
Я тоже думаю, что лучше на нейтральной территории))))
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Юль Наташ сколько еще трек ждать???? Обещали на прошлой неделе так и не дали. Я клиентов теряю.....
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Все вроде разрешилось :), слава богу, а то было бы жалко расставаться с ребятами, просто видимо они в запарке в последнее время!

Не переживайте, просто вчера был выходной, поэтому не ответили. все ок.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
ура!!!!!!!!! Прямо песня, сразу вспомнилась!!:ag:
КАТЯ, КАТЕРИНА, эх душа!!!! До чего ж ты, КАТЯ, хороша, ягода-малина!!

Девочки, добрый день. Собираю заказ, хочу попробовать поработать с вами. Но есть вопрос. Давненько я не заказывала с тао, прошлый раз почти год назад, и получала почтой))
Правильно ли понимаю рассчет КАРГО доставки?
Доставка до Владивостока 300 руб * количество килограмм + тариф транспортной компании. В моем случае Ростов-на-Дону. В расценках ТК написано, что доставка в Ростов стоит 600р. Это за каждый килограмм посылки? Или всего ?:ah:

Добрый день!
Карго верно понимаете 300 руб+тк

Предположим 11кг у вас, 300*11+600 руб за весь груз=3900 руб. за 1 кг 354 рубля.
А аэр мэйл выходит дороже, чем карго!!
Поэтому карго это безопасность и прогнозируемые сроки!

Девочки, подскажите, какие шампуни на тао хорошие??

Алена, а для каких волос? Профессиональные или для домашнего использования?

Собираю новый заказ, зашла почитать новости, а здесь такие изменения с процентами!!! Супер!:ax:


Лена привет, если в личном кабинете % не изменился напишите мне.
 
  • Like
Реакции: тям

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
Юля, почему нет выкупа по новым позициям уже два дня? не отвечаете на мои письма по товару,возвратам,фото.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Любые автомобильные запчасти и комплектующие.
Для консультаций пишите на почту admin@taobaoprofi.com


7bc25778cab6.jpg
8a34b21f4cf0.jpg

ed592b563af3.jpg
cb1c00178183.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ela и zara220

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Новые виды доставки: Cборный груз.​
Предлагаем вашему вниманию доставку сборными грузами, для крупногабаритных товаров, мебели, оборудования и техники. От 50 кг . Сроки 18-20 дн. Тариф от 2 $ за кг, дополнительная обрешетка. Тариф зависит от объема и характера груза. По поводу данной доставки, вы можете общаться со мной , Юлией.
Варианты связи :
wechat taobaoprofi,
email: admin@taobaoprofi.com,
https://vk.com/taobaoprofi ,
skype Юлия: taobaoprofi (логин без точек)

51ea0539abb4.jpg
5b16a7aa47a7.jpg
 
Последнее редактирование:

Solomon NKim

Новичок
Шопоголик
10.03.2013
58
37
0
上海
добрый день! скажите когда будет выкуплена заявка 685?
оплата вчера в обед была

Гузель, на следующий день после оплаты заказ выкупаем. Еще рабочий день в разгаре.
Не переживайте, уже всё куплено.
Сейчас может вносить замены и дозаказ, если нужно. Ответьте также на вопросы, которые указаны в комментариях.

SolomonTrade, А по заявке 507/619 трека еще нет? Заказ был отправлен 13 сентября.
Трек на почте Настя, расчет сегодня на почту, все вопросы по заказам на почту пожалуйста.


Тигр@,
посмотрим, но думаю вряд ли у продавцов расходный материал есть
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Очень важные вопросы у меня:)
Какая ТК дешевле из Владика в Москву? И какая быстрее?
Зашла на сайт ЕМС там не за кг, а сразу за 31,6... Ничего не поняла.
 

Jusi4ka

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
148
126
0
Ростов-на-Дону
Добрый день. Как думаете к понедельнику курс упадет? а то сейчас 8,2 прям вообще не радует(( А то заказ составила и все жду упадка курса(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.