Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Девочки, прошу Вас о помощи! Заказ от 02.10. , экспорт от 04.10. и все... тишина. 20$ за экспресс вернули. Я так понимаю, что пора уже писать и просити выслать повторно заказ. Подскажите где-нибудь есть образец такого письма?
 

Valentinkaj

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
55
2
0
Санкт-Петербург
Valentinkaj, если оплачивали $20 за экспресс, то Ваш заказ едет экспрессом, скорее всего ЮПС. Адрес поменять нельзя, только при доставке можно договориться уже на месте с курьером.

Мафа, спасибо!
Только на сайте UPS номер не отслеживается.
А вы не знаете, если экспресс, каковы сейчас шансы получить раньше 14 раб. дней? Все-таки праздники...
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
У меня на работе курьерская служба - курьер сервис экспресс. Доставляют всегда без косяков, раз в неделю, курьеры милые люди.
 

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
Хватит гнать на Россию!!!!Девочки прикол,довзонилась моя племянница в этот конченный eshopworld,так вот ,оказывается в данный момент у них не грузится обо мне иформация и в ближайшее время со мной свяжутся ,нормально??? они че там вообще офигели,как может две недели не отображатся инфо ???? у меня нет слов просто,щас буду писать еще сто пятый раз в чат ВС

Мне VS тоже самое ответили, что они тоже не видят инфо о моем заказе по данному трек-номеру. Это уже смешно.

karolla157 добавил 19.09.2013 в 19:03
karolla157, чиновников мы сами и выбираем, либо не выбираем, а отсиживаемся дома

Написала еще одно письмо Вике, у меня срок 24 сентября, но все равно хочу нормальный трэк. Если кому-то его дали, пускай и USPS, значит и остальные у них есть. Посылки же они наверно страховали.

Право каждого верить ии не верить в то,что наши голоса кто-то учитывает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Меня отфутболили на 20 число. срок доставки у меня на 19.09. Сначала оператор говорила, что это Почта России во всем виновата. На вопрос почему на Украину отправили DHL, а в Россию Почтой России под видом "экспресс" она мне не смогла ответить. Номера посылки помимо того,то на сайте, она тоже не смогла мне сказать. Ну и про 60 дней ожидания пару раз тоже написала...
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Elenahonda, напишите им, что с UPS проблем не было, ваще офигели) сначал ждать просили, а теперь отмазываются
 

ketyaleshina

Новичок
Шопоголик
02.12.2013
50
6
0
37
Москва
Блинннннн, ну когда же мои посылочки от 15.11.13 будут импортированы((( Они висят там среди других чисел одни одинешеньки((((
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Катерина*Cat, чатом, кажется, это называют:
https://eshopworldvsd.zendesk.com/requests
После регистрации там все письма Ешопу видны и можно там им ответ написать

SAvina, ужасссс как у вас долго.. Правильно, что 20$ попросили вернуть, надо тоже в воспитательных целях не забыть им написать про возврат доплаты за " экспресс"
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Болечка

Новичок
Шопоголик
24.05.2013
69
14
0
Москва
Девочки а я уже успела поехать отдохнуть, как не получила перед отдыхом посылки так и сейчас их нет, кто нибудь от 9-го числа получали посылки у меня их 2? от 6-го только получила и все:( я точно пока не буду ничего заказывать, как только точные сроки будут установлены только тогда а так ни ни больше, меня эта неизвестность уж очень напрягает :(
Это вам еще хорошо, а я вот от 6го и 7го жду(((
 

Sneginka*

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
14
1
0
Одинцово
Девочки, присоединяюсь к вашему всеобщему негодованию по поводу доставки EMS. Отправили из США 17.10, сегодня уже 28.10, а где посылка непонятно :bu: Позвонила в EMS, сказали, пусть отправитель пишет заявление или ждите посылку( Вот тебе и экспресс доставка за 3-5 дней. Мне мои купальники позарез нужны, скоро на отдых, сроки поджимают, а я доставку эту жду, кошмар просто!!!
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Светхен,
Dimple_,
rrrinka_VS, ооо не вы одни такие ,я то думала мы с ,Nonata,остались без посылок ,а оказывается есть еще такие как мы,у нас 29 импортнулась и тишина,так что если у кого будут движения -пишите!
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
мне курьер позвонил наконец,решила сама забрать а где не спросила
это получается емс обычная? уже неделю лежит не знаю где забирать.
мне ж никакие квитки и извещения не приходили,только курьер звонил.С паспортом забирать?и откуда вообще(?

Посылка у вас когда была отправлена?

Jozy добавил 30.10.2013 в 09:30
Деовчки, от 21 октября кто-нибудь получил посылки??
 
Последнее редактирование:

rrrinka_VS

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
40
181
0
Москва
О, как! :ag:

Это когда я совсем билась в истерике, что мою посылку сначала неделю маринуют на таможне, потом еще неделю в СЦ, я написала жалобу :rtfm:
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
я в печали, не звонят, не везут. EE979445017US
И вес до 2кг, и доставку выбирала обычную и попала на эту бяку ЕМС:(
Девочки, кто от 23 ждал продвижений и 5,6 посылки попали к ЕМС, все получили? Есть изменения с воскресенья?
 

Глен

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
20
6
0
Москва
yavochka, а как полностью вводить, все цифры трека, который вика выслала не дает ввести, да еще и буквы надо
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
tigrizca, не верьте, это просто отговорка, посылку кинули на склад на почте России и ждут пока обработают.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
VelkovaOlga, похоже, что они перепутали Новосибирск и Новороссийск :( А индекс правильный?
 

sweet-brier

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
22
28
0
ya s urala
Коллеги, заплатила как за intern express delivery, заказ от 3.12 сегодня отправили eshopworld, трек пока не отследить , он начинается с 00,как я понимаю это EMS? Как они по срокам? Успею к НГ или нет? Мне EMS только из Австралии доставлял.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.