Декоративная косметика на Iherb

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Лун, я пробовала наносить без крема эту пудру после умывалки - лицо моментом пошерхло, скуксилось и очень обиделось :bh:
возможно, если умываться какой-то умывалкой с маслами, чтобы хоть немного увлажнять кожу, то потом пудра усядется и коже будет комфортно, но после конкретно очищающей умывалки пудру наносить не рекомендую :bl:
 
  • Like
Реакции: Лун

СКРОМНИЦ@

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
54
23
0
Санкт-Петербург
Девочки,милые, здравствуйте!
Прочитала половину, но пока не поняла. Подскажите, пожалуйста, на минеральную основу LARENIM, можно ли наносить обычные НЕминеральные румяна/бронзеры/хайлайтеры/пудру или нет?
[OFF]Обратили ли вы внимание, что название фирмы - это слово MINERAL, только наоборот?[/OFF]
 

kery25

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
47
269
0
Минск
Девочки, нужен совет)
И опять насчет ПУДРЫ:ah:
Читала-читала, но так и не определилась(((
Мне 26, кожа нормальная, но нос блестит и сильно забиваются пору на носу((((:)(
Тональником не пользуюсь. Сейчас заканчивается пудра от ланком. Больше не буду покупать - матирует слабо(. Не знаю, какую выбрать на хербе? Нужен совет!
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
lanaSV, если вы про декоративку с херба, то у меня только Лареним 3 пудры, на них нету. На гигиенички с херба аллергии тоже нету. И вообще у меня на декоративку никогда аллергии не было).
К чему такой вопрос? У вас аллергия на какие то компоненты? Тогда и нужно искать декоративку исключая эти компоненты.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
тональный крем на Iherb какой лучше взять? Чтобы поплотнее ложился
IrishCream, у меня есть такой , он достаточно плотненький, но в тоже время, естественный, аромат приятный (кремо-пудровый). Да, он не как обычные, в тюбике, а стик, как большая помада. Там есть и другие оттенки, здесь удобно выбирать.
Еще иногда, если нужно пятнышко замазать, пользуюсь этим консилером - тоже мне нравится.
 
  • Like
Реакции: baybuza и IrishCream

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Всем привет!
Рассказываю свою "хныкалку". :) Месяц назад я заказала с асоса помаду Yes to carrots (знаю, что тема айхерб, читайте дальше), она была в точно такой же тубе как ЭТА помада с айхерб, просто разные цвета пластмассы. И у меня возникла проблема :ak: (!). Помада после двух раз высовывается, но обратно заходить не хочет. Написала асосу в службу, они зачем то послали мне еще одну (еще не пришла) :ay:. И вот приходит после этого помада с айхерб. Думаю, надо же, одинаковые помадки. Выкрутила первый раз (2-3 мм). всё оки... а после второго... не поверите, не заходит обратно. :ai: Написала им, вернули денежкУ, в чем большие молодцы. Но продают помаду, недешево, ну почему не сделать нормальные тубы. :aq:Помада залита впритык ко стенкам. Вот так :)

Скопировала в отриц. отзывы. Модераторы, так можно?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
stdffe, я писала, что у меня кисть не из набора, отдельная с длинной ручкой.
Набита достаточно плотно, но я не наношу ей пудру, только полирую в качестве последнего этапа растушевки. У нее совершенной плоский срез, мне кажется, будет неудобно набирать пудру.
 
  • Like
Реакции: stdffe

vikky_hh

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
54
4
0
Minsk
Пробовал кто-нибудь кисти для глаз эвридэйминерал? Думаю заказать или нет:(
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Na-ta-sha, а я не могу в перчатках посуду мыть, мне надо "чувствовать" пальцами как я мою, чтоб отмыть полностью. В перчатках не почувствуешь, если что то прилипло, невидимое глазу) А чтобы руки не сильно страдали, можно специальными средствами мыть, щадящими, с херба, к примеру, в том числе:) У меня кстати, на руках все это мытье не сильно отражается, руки не сухие и прочее, а вот лак слезает быстро..
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Кася, Да, правильно, там и написано, что для теней по контуру глаз, для блеска или помады для губ и для корректора под глаза. Отличный наборчик! Надо себе и такой тоже заказать!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Marabu, да, таклон по мягкости с натуральным ворсом и не сравнить!
Про тушь будет очень интересно почитать, жду отзыв))
 

кузябузя

Активный пользователь
Шопоголик
Девушки, прочитала темку и выбрала такую пудру на лето
http://www.iherb.com/Physician-s-Fo...r-SPF-16-Creamy-Natural-2413-0-3-oz-9-g/39477
но, так как только начала пробовать минеральную косметику, не знаю правильно ли? хотелось бы основу выбрать на лето..может кто, что посоветует?:ah: вроде все прочитала, а все равно путаюсь(((

Девочки, может кто подскажет?:ah:
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
нахожусь на стадии непосредственного знакомства с минеральной косметикой Larenim (ночной пудрой и финишной)..и что-то наше знакомство не хочет налаживаться :( у меня вопрос: сколько нужно времени, чтобы пудра "улеглась" на коже? мне не нравится ее эффект, ощущение, что на лице маска лежит...поэтому мне интересно знать: либо я ожидаю результат раньше времени, либо какие-то проблемы с нанесением :ah:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, :flowers:
Спасибо, остановили от покупки. Как раз эта кисть лежала в корзине. Скажите, пожалуйста, а для нанесения финишной пудры (вуали) она годится? В описании написано, что идеальна для нанесения основы, румян и пудры-основу вычеркиваем:ag:, осталось разобраться с пудрой (для румян едет скошенная) ЭДМ.
Спасибо огромное за помощь!
не хочу Вас расстраивать, но скошенная для румян у меня тоже есть и она очень вредная, она жрет румяна и не отдает))
ею нанести можно, но просто перерасход минералов по сравнению с др кистями - на лицо.

для вуали возьмите вот этот флэт, что Снежанчик показала, или что-нить другое
выдвижную кабуки экотулз (на моем фото крайняя правая) тоже возьмите обязательно, она очень хорошая - для основы, праймера.