Декоративная косметика на Iherb

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Soft, первый-это блеск, а второй-оттенок для губ, у меня есть он, именно в этом цвете. Я бы сказала, что он даже цвет не дает, а просто выравнивает собственный оттенок губ, делая его однородным.
 
  • Like
Реакции: happy999 и Soft

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
ЭльфiK, думаю, подойдет. У меня светлая кожа, с нейтральным подтоном (или бежевым).
Эта финишная пудра мне кажется универсальной.
 
  • Like
Реакции: ЭльфiK

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Наталя85, да, для румян, из набора.
выдв кабуки и эвридей - еще не пробовала, но по ощущениям после бронзерной - выдвижная кабуки очень и очень приличная.
у эвридей ворс длиннее и она как-то гнется на лице
а баффин браш - в минеральной теме писали, что подходит для плотной основы с сайта люсиминералс
я обычную основу пробовала - он плохо набирает и распыляет по лицу - т.е. ерунда.
сегодня-завтра потренируюсь с новыми кистями :)
 
  • Like
Реакции: Наталя85

Oljusha

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
51
11
0
Москва
Oljusha,
У меня цвет кошемир -цвет загара,но не сильный:)
Он очень мягкий и легко распределяется! Пахнет вкусно!:)
Я правда его еще кисточкой растушевываю
Хорошо держится:) Правда маскирует не на 100%
Т.е. мажешь этим... стиком, а потом кистью тушуешь? А какой кистью?
И на силикон, который я уже определилась брать, он пойдет?
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Татьяна1811,
У меня такая http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Eco-Botan-Artisan-Kabuki-Brush/42306 также у меня есть беби кабуки экотулз
сразу оговорюсь, я начинающий минералокоголик :yes:

так вот, по мне так ЭМ щетка очень плотно набита. по сравнению с эко-беби за короткое время покрывает больше поверхности. щетка сама мягкая, но так как у меня лицо мелкое, для меня эта щетка огромная. я ею даже не наношу круговыми движениями, я просто вбиваю (tapping на инглиш) в кожу , потом чуток растираю по лицу. у меня растирать особо на лице не разгонишься, слишком щетка большая а лицо мелкое, поэтому я вбиваю и потом чуток растираю. но несмотря на это макияж получается на ура, люди замечают какая я красавица.

могу фотку щетки выложить. (для Вас вообще с удовольствием :) )

писи- также купила косую щетку ЭМ для румян. тоже плотная и тоже для меня,мелкой, крупная
 

^Любовь ^

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
28
420
0
Москва
а она как смывается? а то я взяла герлен тушь - ее смыть не реально просто, и двухфазкой снимаю и гаренье еле еле
Смывается хорошо, у меня умывалка от обри, ею в лёгкую. Крашу этой тушью 2 мес, стала засыхать, новую думаю какую-нибудь другую попробовать.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
ну вот у меня ханиби пудра цвета супернатурал, с ней лицо приятного оттенка натурального, да, но румянец естественный покинул мою физиономию пару лет назад, а прикупить натуральных румян все никак не решусь (дорага!) :ah: воть
ЗЫ: стало мне стыдно, пойду на херб и выберу румяна :ag:
 

Smilly

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
48
15
8
Аня, спасибо! :ax:

На пудру-основу можно наносить какую-то другую пудру - бронзер, хайлайтер, румяна. Можно даже не из минеральной косметики, а из вашего обычного ассортимента.
Неее, миниралы, так минералы! Буду натуралом:ag:
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Девочки, Ларениму подвезли :ag: Айда в новинки :ad:
Уже облизываюсь на [URL=http://images.iherb.com/b/LAR-12422-1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] Корректор пор, для жирной кожи и кожи с расширенными порами -21,48$ :ak:

Главный недостаток Ларенима на iherb - отсутствие пробников, я уже побаиваюсь на фулл сайзы облизываться:bu: В декоративке пробники для тона - наше все:boast:, мы же девушки такие непостоянные, то загорим, то белеем:ag:
 

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
прошу у вас совета :) хочу подобрать маме пудру
Смотреть далее основная задача, с которой я бы хотела, чтоб справлялась пудра: убрать жирный блеск и остаться незаметной на коже.
выбираю между и
или может есть какие другие, о которых я не знаю, и можете посоветовать? :)
спасибо :ax:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ну вот как после таких постов выбирать кисти?)))
мой вывод такой: надо все самому попробовать, наборы не хапать, брать по 1-2 кисти)
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Девочки, посоветуйте хороший тональник для женщины 55 лет. и тушь для ресниц, чтоб с объемом. Спасибо.