Другие тайские и корейские магазины косметики

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
ни в какую не вводиться телефон ((((((( Хочу заказ там сделать .

Girly, а может там заказы не каждый день делают? что то разлёт такой большой в отправке .
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Но вот прикол в том что сегодня моя посылка от Руби трекнулась в Москве и вес у нее какой то маленький... теперь буду сидеть на иголках и думать что же мне там еще не доложили. Хотя до этого (тьфу=тьфу) проблем с этим магазином не было.
Ура получила посылку, наша почта помотала мне нервы, почему то не переслали в мое отделение, получила в главном сегодня, она там лежала 16 дней.
В общем, всё на месте и плюс подарки. Для меня в общем (если не вспоминать про нашу почту) roseroseshop пока самый удобный магазин
 

Helenalena

Новичок
Шопоголик
02.07.2013
9
4
0
Днепропетровск
косметика

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, магазины, где представлены тайские косметические бренды: Sabai-arom, Oriental Princess, Tropicana и д.р. Ищу такую маску для волос:
e3c5b6713bdf157d1e22c1e022bddf97.jpg

Сделала заказ в магазине http://sabaibay.com/
Оплатила, а оказалось, что товара нет в наличии. Предложили вернуть деньги или заменить товар. Я заменила, написали, что вышлют. Но пока еще не выслали.
 
Последнее редактирование модератором:

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Julia 1, он сначала высылает трек, а потом приходит письма, что посылка отправлена (shipped). После этого письма, через день - два, всё прекрасно трекается. А если задерживает отправку - то пишет, у меня так было - прислал трек, через день написал, что 1 позиции нет, я сказала ок, получила рефаунд, и он отправил посылку.
 
  • Like
Реакции: Julia 1

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Доставили мне сегодня EMS от Руби, заказ от 08.06.2013
Упаковано все отлично, правда коробка хлипковата и при пересылке помялась сильно.
Внутри все цело.
В качестве подарка - набор пробников и пачка салфеток влажных.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
margaret77,
да уж. мне тоже пришла из Тая, обвязанная только веревочкой. внутри пробники в маленких пакетиках. т-т-т все на месте
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Пишу краткий отчет по магазину Рубируби (http://www.roseroseshop.com)
Заказ был на сумму около 70 баксов. Трек дали на следующий день после заказа (а заказывала я глубоким вечером). Дошел заказ за 25 дней. Замечательная, в своей стабильной хорошей работе, Почта России порвала коробку, но, к счастью, ничего не пострадало. Все было хорошо упаковано в пупырышки. Пробников не было. Короче, нормальный магазин, заказывать можно.
 

LENOKA89

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
12
44
0
москва
Здравствуйте,отправьте пожалуйста в нужное место,интересует сайт beautynetkorea как заказывать в 2020 году теперь и вообще почитать про стоимость доставки, как выгоднее собирать заказ и на сколько,буду очень благодарна,спасибо.
 

satysa

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
80
5
0
Москва
я удивлена, Руби отправила посылку за полтора дня:ag: в прошлый раз собирала 2 недели... правда, номер трека пока не трекается.. надеюсь, не ошибка
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
@Julia 1,
там в корзине сразу видно есть местная доставка или нет Потому что зависит от фирм которые вы заказывали.
То есть я одежду покупаю, там нет никакой доставки. Для некоторой косметики есть доставка, а для некоторой нет ( например enature покупала не было никакой доставки ) , там в корзине сразу видно, за какую есть и за какую нет. Там где есть местная доставка, там от какой-то суммы если, то доставка убирается.
Если вы заказ будете делать по акции, чего вы смотрите на пересылку :)) вам бесплатно отправят ее и все.
по Украине дополнительно не платите, только может на новую почту надо будет пойти и забрать. Поэтому наверно они адрес новой почты попросят. ( ну я так думаю ) .По акции если покупаете пересылка должна быть полностью бесплатной быть.

Или я не поняла вопрос, что вас пугают : каким способом они отправлять будут?
 

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Ну что приехала ко мне моя посылка 05.12. с магазина beautynetkorea.com. Забрала только сегодня.
При заказе прислали трек номер и письмо об отправке уже на следующий день.
23.11.2014 Посылка прибыла на территорию РФ.

Содержимое упаковано хорошо в пупырчатой пленке и компактно, но все равно протек слипинг пак сиреневый Baviphat Urban Dollkiss и немного одно яблочко. Сроки годности нормальные.



Смутило, что на креме мизон (заказываю его в первый раз) нет никакой наклейки голограммы, он от 08.2014. На бибике есть прозрачная наклейка голограмма (он от 04.14). Хотя на сасемании читала, что так же девушке от Руби пришел крем мизон без галограммы и она сомневалась фейк это или нет...

И на их сайте только сейчас заметила что типа сменилась упаковка у бибика Holika Holika - Petit BB Cream . А я то подумала-что за фигня, где кошечка,почему такой прислали?...Предыдущее оформление лучше, посмотрю как на деле себя поведет...


К моему заказу прислали в подарок по акции


Ну и пробники...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zhaki и runaway brain

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
девочки, напишите какие вы хотите видеть товары в клик2 я напишу ей что покупательницы хотели бы это видеть и соответственно покупать это у нее из магазина, может что то изменится.
только пишите плиз полные названия, потому как я ещё пока плохо разбираюсь в этой косметике.
Того что нет на сайте? Или можно и те что проданы?
 
  • Like
Реакции: vika14

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Tati_nn, да ладно, цены на сайте на пробники (большинство) раза в 2 ниже, чем у старой таи. Ну полноразмерки и миньки или так же, или чуть дешевле. Ну а доставку мы сами вынуждаем их поднимать, хватая все как в последний раз большими коробками.
И, вообще, я в завязке :))))

diamante добавил 22.07.2012 в 17:34
Rizii_xvostik, [OFF]тогда пардоньте, я помню, что были израильские треки, а имена не смотрела [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
нашла еще один магазин http://www.nanacosmetics.com/?lang=th насколько поняла, с некоторыми брендами работают по предзаказу, также есть товары в наличии. К сожалению, в своем браузере я не могу сразу перевести с тайского, поэтому не могу сказать, есть ли там международная доставка и условия доставки.
Если у кого есть возможность, посмотрите плиз :ah: магаз хороший, ассортимент по некоторым брендам внушительный.
 

Zhaki

Новичок
Шопоголик
23.08.2012
49
361
0
Kazakhstan
Всем привет!:haha: Вот и закончилась моя эпопея, названная мною «ожидание посылки от Рубируби»
Долго я её ждала . Даже не вспомню, когда оплатала, ибо платила старой карточкой, по старому курсу!) и в прошлом году, где-то в конце ноября, а может и в середине... :aut: Да, Руби, ждала я ее долго, а когда пыталась написать гневное письмо, выходила такая информация – ваш заказ должен прийти не позднее 25 февраля . После этого я вообще в ахтунге была.
В общем, купила я у прода rubyruby76 на ибее TONYMOLY The Oriental Gyeol Cream - 50ml за 18 $.:003011:
Крем этот мне очень нравится, всю инфу о составе тут писать не буду, у нас же есть гугл). доставка у него бесплатная, но трек прод-редиска не выслал, хотя на посылке трек код был прилеплен.
Всем удачных приобретений!!! :super_smilies085: