Другие тайские и корейские магазины косметики

Аникс

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
185
227
0
РФ
Таки получила сегодня эту несчастную посылку от Руби. Итого экспорт 16.07., импорт 28.07., получена 09.08. Это моя первая посылочка с данного сайта. Вид у нее был крайне плачевный, коробка была похожа на сплюснутую сферу. Внутри все в пупырке, но как-то некомпактно и не было наполнителя, как Тая насыпает. Естессно коробочки все мятые, ну да ладно =) В подарок аж целых 5 пробничков :ag:
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Вобщем, к концу июля я таечке пойду. Вижу цены она исправляет. Сайт устаканивается.

Вы имеете ввиду, что она на что-то снизила цены? :) Это те цены, которые зачёркнуты на сайте? Или какие продукты?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sumy, угадайте? :crazy:
Я зарегистрировалась еще месяц назад.
А можно попросить Вас пойти в чекаут "вотПрямСчас" - симитировать заказ.
У Вас все нормально? Скидка считается? Доставка бесплатная?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Сообщение от tatochca
Кто-нибудь заказывал здесь? http://www.qoo10.sg/
присоединяюсь к вопросу. Я поняла что этот магаз - что-то вроде Джима, не пойму есть ли доставка в Россию и если есть - то объединяют ли посылки?

Я пыталась разобараться на том сайте, но там шипинг только по Азии, поэтому не тратьте время ;-) Пришлось освоить джим, там только в самом начале страшно, потом все хорошо.
 
  • Like
Реакции: Аникс

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
девушки, а кто делал заказ на http://www.koreamiss.com/??

сделала первый пробный еще на 22/07, оплатила палкой. от нее пришел ответ, что отправит в течении 4-5 дней. и тишина... на письма не отвечает. в личном кабинете вместо набранной корзины какая-то фигня с DVD -фильмами.

странный сервис, однако.

она выкладывает треки на фейсбуке)
вот вам ее страничка
http://www.facebook.com/jenny.s.5059
в правой колонке есть большой спсиок треков-во вторник выложила она.
если не найдете-пишите там же с вопросом где мой трек:)
 
  • Like
Реакции: Лисаня

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
Девочки,сделала заказ на roseroseshop ЕМС,сейчас глянула трек и офигела,как быстро,он практически на следующий же день отправил.15.01 прием Корея почта,17.01 покинула ММО Москва, вес чуть больше 3 кг.
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
кто сделала заказ на кореемис? подтверждение не приходит на почту? Мне что то не пришло .
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
получила первую посылку от руби. 47 дней в пути. это у ней (него) всегда так? вроде с сасы у меня стабильно месяц идет.
 

diledi

Новичок
Шопоголик
Получила свой маленький заказик с eopenmarket.com, заказала всего 2 крема, положили 5 пробников и купон, правда не знаю как им можно воспользоваться, но там у них цены стали в 2 раза дороже, но доставка бесплатная от определенной суммы покупки, хотя с платной доставкой выходило все равно выгодней. Дошло за недели 3. крем SECRET KEY SNAIL+EGF REPAIRING CREAM 50G крем мне понравился, вв крем TONYMOLY DELIGHT PETITE COTTON BB CREAM 30G SPF 36 PA++ его правда еще не пробовала. В целом магазин понравился, проводила сравнение еще с 3 магазинами, тут выходило дешевле, правда сейчас с бесплатной доставкой выходит дороже.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки кто-нибудь закупался у rubyruby на сайте?
http://www.roseroseshop.com/en/
Я с ebay делала заказ, всё было хорошо. Смотрю на сайте кое-что можно взять дешевле даже с учетом доставки, но всё равно меня немного сомнения терзают.

Кстати мой первый заказ отправил быстро- на второй день. Дает трек. Придет посылка отпишусь еще. Хотя уже не удержалась и заказала вторую :ah:
 
  • Like
Реакции: Галлюцинация

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Вернее наверно не с джима приходит, а просто что с джима, что мумика все с одного склада идет, поэтому акции такие же :)
И соответственно местная доставка также :)
 
  • Like
Реакции: Amina-ya

Арина1980

Новичок
Шопоголик
я положила товар в корину, ничего с меня не запросили, странно.
Условия доставки такие же, как и у тайки, по-весу. Рекомендуют все упаковывать в одну посылку-
"..Поставки и возвращается
Ваш пакет отгрузки
Пакеты, как правило, отправляются в течение 2 дней после получения оплаты и отправлены по почте Кореи. Если вы предпочитаете доставки Корея сообщения с требуемой подписи, за дополнительную плату (2USD) будет применяться, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем выбрать этот метод.

Наши расценки включают в себя обработку и упаковку сборов, а также почтовые расходы. Обработка сборы устанавливаются, а транспортные расходы варьируются в зависимости от общего веса груза. Мы советуем Вам группировать элементы в одном заказе. Мы не можем сгруппировать два отдельных заказов по отдельности, и плату за доставку и обработку заряд будет применяться к каждой из них.

Коробки убедительно размера и Ваши пункты хорошо защищены.


За срок поставки, международный стандарт фиксированная стоимость доставки (не отслеживая номера), расчетное время выполнения поставки будет 7 ~ 14 рабочих дней.
Ускоренный Международный фиксированная стоимость доставки (EMS, отслеживание числа), расчетное время выполнения поставки будет составлять 3 ~ 5 рабочих дней." Перевод гугла
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
получили наконец-то емс от Руби,19 января покинула сортировку в Москве и только 28 получили,где она была?! написала Руби с просьбой выслать адресный ярлык и отказ от возмещения за нарушение сроков, ни ответа ни привета, куда только не писала! что посоветуете,бесполезно ждать от него ответа?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девы, продавцы быстро ориентируются и накручивают цены. А может ну их в ...опу? Если такими темпами пойдет, то накрутят и на товар. Не жирно ли будет их кормить? уж лучше к таечке.. Или вы хотите подешевке успеть купить?
 

adamaris

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
84
13
0
Novokuznetsk
и я опять про Клик)))

в общем написала продавцу на мыло, мол как оплатить заказ, который у меня неоплаченный висит. Ответил сразу же (или ответила, или ответилО), выслал инвойс, а там сумма со скидкой 5%! Вот зашибись, а то если бы сразу оплатила, то скидка бы обошла меня стороной!