Доставка RU beautybay.com

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
При оформлении заказа выбрала экспресс доставку. Пришло подтверждение отправки заказа, но никакого номера отслеживания ни в письме, ни в моём аккаунте я не обнаружила. Писала им с просьбой сообщить мне номер отслеживания, но, судя по всему, никто даже не читает эти письма. Сразу же пришло письмо "Нам жаль, что вы не получили свой заказ", хотя я же вообще не об этом спрашивала. Получается, что я ни за что заплатила 12 евро.

Написала им в твиттер, пришло письмо с трекингом. DPD экспресс, написано, что до 25 января будет.
 
Последнее редактирование:

plamennaya

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
2
0
0
ribes de freser
Всем здравствуйте.очень неприятная ситуация у меня с этим магазином.14.12.2013 сделала заказ.посыль быстро собрали и отправили,о чём оповестили в статусе.и вот прошел месяц,а посылки так и нет.я уже завалила их письмами,но они просто не отвечают уже.дали мне номер,который не возможно отследить.я живу в испании и никогда никаких проблем с доставкой не было.что же делать???может у кого был опыт возврата денег?:(
 

Cat:)

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
151
50
0
Днепропетровск
Вот и я сделала в этом магазине заказик, надеюсь дойдёт... %) может кто из Украины заказывал, как быстро доставка идёт? Я выбрала второй вариант отправки, платная, но не экспресс.


О, я тоже из Украины, как раз хочу попробовать сделать первый заказик)
Подскажите, пожалуйста, Вы уже получили свою посылочку? Или еще в пути?
 

neMaska

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
27
74
0
Новосибирск
А кто-нибудь брал платную доставку? Там сейчас 2 платных-одна простая, другая экспресс. Я не могу понять, при платной доставке будет дан магазином номер для отслеживания заказа?
 

Slow_slow

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
90
224
0
Кемерово
Дорогие шопоголики!! Мне пришла моя посылка! УРА и шла 66 дней!
так что не отчаивайтесь!! Я думаю, и ваши тоже придут скоро!
Хотя мы с подругой на пару еще 2е ждем :(

Упаковали в полотенце, которое шло в роли делюкс семпла!
если интересно фото посылки, у меня есть отзыв на Айрекоменде, введите в гугл : " это НЕСОМНЕННО самый дешевый интернет-магазин косметики " и наткнетесь на мой:) ник тот же- Slow_slow
 

eleni

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
188
332
0
МО
а деньги они снимают за заказ после отправки? заказ сделала, но деньги еще не сняли

У меня так было. Сняли деньги и после этого появился статус "Готов к отправке", а чуть позже сменили статус на "Отправлено".
 

hochy_yznat

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
91
92
0
Киев
Присоединяюсь к вопросу Sne*inka заказывали ли Вы продукцию с доставкой в Украину? Научите!
 

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
Девушки, а был ли у кого-н опыт возрата посылки?

вы так и не получили возврат?
мне вернули деньги в пятницу на палку, в воскресенье упали на карту денежки
писала им письма каждый день

и в понедельник получила новую посылку, удивительно быстро дошла:))
но!!! не положили одно средство ценой 10 фунтов
собираюсь все с мыслями написать, да руки не доходят
 

clapsong

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
26
6
0
Артем
allak, так и не вернули сволочи, двацать фунтов так и лежат зарезервированными, все желание заказывать отбили
 
  • Like
Реакции: nastyaaaa

annuto4ka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
22
2
0
Москва
Блин, что-то мне не везет с этим БьютиБеем.
Сделала заказ 1 октября, сегодня он пришел. Очень обрадовалась, что так быстро.
Но одна единица из заказа пришла испорченной - а именно термо-спрей Альтерновский. Должен быть в виде жидкого спрея, а во флаконе какая-то густая субстанция.
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией, что делать то? :(
 

Kasey

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
49
156
0
Ukraine
Мои 4 лака, отправленные 30 октября, так и не пришли. Магазин вернул деньги.
Деньги вернуть то хорошо, но еще лучше было бы получить заказанный товар…
Больше лаки у них заказывать ни-ни.
 

makusya

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
71
2
0
Москва
:bu: Да уж... почитала форум и поняла,что зря походу сделала заказ на этом сайте. Посылку свою жду с 12.03. Написала им письмо, посмотрим,что ответят.. и ответят ли вообще :ag:
Вы что-то рановато им написали:ag: народ декабрь-январь еще ждет:yes:
 

mlasha

Новичок
Шопоголик
как быть?!((

вчера заказала шампунь! деньги сняли! а потом через полчаса пришло письмо:
We are sorry there is a problem with your order.

Hello,

Thank you for your recent order.

We regret to inform you that your order has been cancelled due to failed standard security checks. Your card issuer has unfortunately not been able to verify the details you have provided.

Should you still wish to proceed with an order, please ensure all card and billing details on your BeautyBay account are the same as what is registered with your card issuer. Please then proceed with placing a new order online with the correct details entered. Alternatively you can contact your card issuer to resolve this if you believe the details are correct.

Should you require any further information or assistance, please do not hesitate to contact us further.


Kind Regards

Customer Services
BeautyBay.com


написала им-ответа нет, еще раз написала-ответа опять нет((неужели деньги пропали?:)ai:
 

Sne*inka

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
20
2
0
Украина
Девочки, а в Украину с БьютиБей доставка есть?

UPD: уже нашла, есть :)
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Здравсвуйте! Сделали у них заказ, прошло полтора месяца - посылки нет. Написали им такое сообщение:
Dear Customer Service Team,
My Order No …… . It has been over 45 days, and the order did not come.

Hope to hear from you soon.
Best, Regards.

- прошло несколько дней, а они молчат. Может они не понимают что от них хотят? Как лучше написать?


45 дней - не срок для претензий, когда пройдет 60 дней - Вы в праве запросить у магазина возврат денежных средств или повторную посылку.
А пока подождите.
Текст вполне понятный...ИМХО
Я отправляла запрос спустя 2 месяца после того как заказ был отправлен мне...и не пришел. Ответили в тот же день.
 
Последнее редактирование: