feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 2 ч.

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
По коду NUXE - все еще добавляется пробник легендарного масла)) При покупке на любую сумму.
О, куда вбивать кодовое слово? Я все как-то промокодами на скидку пользовалась, а что можно еще и пробники получать пропустила( Вбивать в то же окошко, куда и код на скидку, а потом еще код на скидку? или я там отдельное окошко не заметила?
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Получила заказ от 02/07. Прислали мне шампунь с датой окончания эксплуатации 02/2014. Что за фигня.... Стоит ли писать об этом в саппорт? Шампа ни много ни мало пол-литра. Увидела бы в офф.магазине товар с таким низким запасом эксплуатации - не покупала бы.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Markus, да в том и дело, что запрещено просить и предлагать. Но я честно сделала все как в первом посте, а мне приглашение не прислали, а я ждала не день и не два. И вот Виктория то же самое пишет - а значит, это уже смахивает на систему. Может автор первого поста уже этим не занимается. Я вот, честно, не понимаю причин "неприсылания" приглашений.
 

аня ган

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
2
0
0
спб
Девочки,кто то сталкивался с потерей посылки и общением с их сервисной службой?..уже неделю не могу добиться от них повторного высыла моей посылочки(((заказ отправили 2мя коробками,пришла только одна..после "общения" на эту тему отправили мне то что я и так получила...на сообщения мои ответили через день,когда все уже отправили(((
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Девушки, подскажите, а код на 10% скидку на первый заказ по предложению из первого поста темы еще реально получить? А то я написала по ссылке, но что-то тишина в ответ...
Реально) Могу Вас пригласить, если нужно.
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Девочки, а как теперь быть???Где парфюм заказывать???Подскажите!
 

fresh wind

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
10
121
0
Москва
Код FREEMAX15 Скидка 15% на заказы от £20, действует до 10 мая 2014г.
Может пригодится.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Я 1 сентября делала 2 заказа, один получила 2 недели назад, второго до сих пор нет
Сегодня забрала вторую от 01.09.
Пробник ланкомовский кто-нибудь распробовал от пигментных пятен? По-моему ерунда какая то, как я его не старалась намазать - скатывается, думала под макияж хорошо будет.
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
margoSab, Ausliebezumduft офигенный магазин, жаль только что там люкса не так много.

Mila88 добавил 27.02.2013 в 10:59
Получила сегодня посылку от 28 декабря- вся помятая перемятая с дыркой :D :D Заказывала парф. воду Burberry London 100 ml. Но батч код (срок годности) ни один калькулятор расшифровать не смог и на донышке почему-то арабский шрифт- это нормально? а батч код 06B33B175. Девушки,пользующиеся burberry, подскажите,плиз,если знаете,буду очень благодарна.
Картинка (для просмотра нажать)

оригинал 100%
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Леди999, тоже склоняюсь к этой мысли, нервы дороже денег. Правда, дорогая доставка у них получается весьма, зато спишь спокойно:ag:

julbars84 добавил 11.02.2013 в 07:51
Artemeva, не, тут нормальный трек дают вроде, который сразу пробивается и отслеживается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artemeva

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
@tasha fancy,
Ну что получили?
Посылка начинает трекаться спустя несколько дней (1), это почта Испании (принимают)
ей присваивают номер ЕМС - они перехватывают (2). Вы потом трекаете через ЕМС сервис.
Насчет доставки - привозят на дом. Если нет или не хотите на дом - в день приезда посылки на Отделение (емс) звоните по их городскому номеру. Называете номер трека, и просите чтоб курьер не забирал - мол сами подьедите. Они даже радуются когда сами забирают - им мороки меньше ))). Самовывоз - наш центральный ж-д вокзал, там где автобусы автолюкс паркуются. Удачи!
 
  • Like
Реакции: tasha fancy

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
НаSтя, посылку не разбили на 2 части? посмотрите в акке

если не разбивали - то пишите им на почту
 
  • Like
Реакции: НаSтя

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
девочки подскажите хочу сделать заказ на филе кидаю в корзину духи одни потом вторые пишет не можем доставить в Украину? и еще лимит 300евро это в месяц или день

Духи в Россию не шлют, на Украину видимо тоже. Лимит 300 евро для Украины это вроде для экспресс доставки (в теме Виктория сикрет есть ветка о доставке в Украину, там можно уточнить).
 
  • Like
Реакции: зозуля

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
И ещеее...пожалуйста, если кто-то может сравнить Марокан Оил с Philip Kingsley ,пожалуйста,напишите свое мнение, что лучше. Мне пришел Марокан Оил и я в восторге теперь думаю,остановиться или все же попробовать Philip Kingsley, как и хотела) -шампунь-кондиционер,имею ввиду.
Мне Morrocanoil больше нравится, чем Philip Kingsley, ни с одной серией не сложилось! Причем, оба теперь не отправляют, если только случайно, как мне недавно заказ пришел:ag:

fleashka добавил 23.05.2013 в 23:06
katerina89, да, должны прийти посылки. :) Я вот тоже свою уже не очень надеялась получить. Они же в середине февраля уже перестали парфюм слать. Но их таможня посылки с парфюмом всё же пропустила. А на нашей почте они видимо еще разгребают тот завал в 500 тонн. Так что остается только подождать.:)

Да они мне дубль выслали уже после запрета на парфюм - в марте где-то, просто на коробке не было цены и описания товара, а было написано - подарок. Все прекрасно дошло. Могут, если хотят:ag:
 
Последнее редактирование: