Украина: покупки в Victoria's Secret - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
strekozka, Мою запихнули в Россию и насколько понимаю не только моя посылка туда уехала....Ну это лучше, чем Уганда - в Россию хоть позвонить можно и всё узнать)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: strekozka и Мафа

Perlusha

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
28
6
0
Украина, Киев
Кино... такого у меня ещё не было... Отправили таки Экспрессом, но где она и когда придет так и не ответили... Это такое продуманный ход? Что нужно написать в Вику чтоб вернули ЮПС? Такая хорошая служба была...
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Тоже трека нет, посылка на eshopworld не трекается :(
 

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Ужас какой, треками и не пахнет, а EMC это ж кошмар просто. Россиянкам "большое спасибо" :bu:

Да смысла нет в таком экспрессе, это не шоппинг, а нервотрепка сплошная. Надо действительно начинать коллективную писанину о возврате ДЧЛ или ЮПС!

На eShopWorld трекаться начало
 
Последнее редактирование:

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Девочки думаю можно не гадать уже, пишите письма ешопу, дадут трекинг

Dear TANIA,

Thank you for contacting eShopWorld Customer Service, International Customs partner for Victoria’s Secret.

Apologies we are experiencing technical issues with the tracking site at this point we are hoping it to resolve this shortly and will revert back to you as soon as possible.

Please see below your tracking information with USPS the order has been sent and is out for delivery and should be received within 14 working days

http://www.trackingnumber.org/usps-tracking/usps-tracking.php?number=EE979433946US
:ai: Это экспресс вам таким образом отправили???
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, аналогично!
Посылка простая более 2кг, вылетевшая 8-го из США, не трекается ни на еШопе, ни на USPS, ни в УкрПочте.

Арабика, пожалуйста, отпишитесь, как получите посыль от 8-го.
Я на свою почту весной накатала заявление в милицию о пропаже половины вещей. Меня может и знают (помнят), но крайне не любят(((( я вот первый раз после того случая решила заказать.
 
  • Like
Реакции: arabika

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Посылка обычной почтой от 30/09 сегодня засветилась в Украине, а экспресс от 25/09 всё летает... путешествует:bu:
 

mg.yuli

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
29
20
0
Киев
Девочки, помогите... как исправить это Payment Pending...
Забыла снять лимит на время заказа...
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Скорее всего перепутали трэк номера на посылках, вам прислали номер американки. Ваша посыль вероятней всего едет под другим трэком. По этому поводу и стоит написать Виктории. Просто напишите в чат и спросите почему Вам дали трэк номер посылки, которую уже получили в Америке, а вы ждете ее в Украине. Пусть выясняют правильный трэк. это их бок 100%, я бы еще и компенсацию за нервы требовала.
 
  • Like
Реакции: mtv

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
По идее, если ваш заказ, включая стоимость доставки до 300 Евро, то вы ничего никому не должны доплачивать.

При отправке обычной почтой учитывается цена вещей, минус многоуровневая, плюс подарки (каждый по 5 дол). Доставка НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ!
То есть заказали вещей на 300 дол - 75 многоуровневая + зонт (5 дол). Таможня увидит 230 долларов.

OlgaFox25 добавил 03.04.2013 в 14:15
Девули, кто из вас в Одессе находится и получает посылки обычной почтой? Как долго идет? Я делала первый заказ 19 марта и взяла обычную почту в качестве доставки. Так уже вся извелась :(

Уже должна была прийти. Я сегодня в области за 23 марта уже получила. Хотя если посылка была легкая, то еще дней 10-14 можете смело ждать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lokiselena

Lisyonochek

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
145
19
0
Украина
Девочки, подскажите, пожалуйста, какая вероятность того, что заказ, сделанный завтра, но оплаченный только на следующий день, успешно обработают? И потом после того, когда денежки на карту закину, им надо написать или просто ждать? Или скорее всего заказ без оплаты просто отменят? Буду очень багодарна за ответ!!!
 

Александровна

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
213
113
0
Харьков
привет, девченки!) извиняюсь, если не по теме:
давно не делала заказ, сейчас пытаюсь - вижу в самом конце только сумму
Merchandise Subtotal
а шип, скидка, бэкордер не видны... это теперь только после оформления заказа что ли видно? или это мой акк глючит???
заранее благодарна))
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Спасибо за поддержку!:aj:
В понедельник вышлю им на почту документы ( уже выслали образцы)
Пообещали, что во вторник и посылку принесут.
И я так поняла что деньги можно курьером передать.

Если курьер нормальный, то можно и с ним передать. Я своему отдавала деньги, когда мне штраф выписали за хранение на таможенном складе. думаю счета практически такие же и принцип оплаты тот же.
 
  • Like
Реакции: Irene_S

masher 83

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
131
69
0
Украина
У меня тоже статус обновился,но пишут ошибка доставки http://tracking.eshopworld.com/limitedbrand/tracking/00006675212795358871 (( никто не звонил и не приезжал(( Были сегодня в ЕМС, искали посылку по прописке у них ее нет, вот теперь полная загадка какой службой доставки она ко мне едет))
Написала еще письмо в ВС, по поводу срока, доставка должна была быть до 19.09, посмотрим, что ответят.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Девочки, перезвонила, моя посылка сейчас во Франции. Фактически вылетела из Америки 24.09. Спросила где такую подробную инфу смотреть, сказал на сайте.
Как-то так.

Fox:)) добавил 26.09.2013 в 12:02
arabika, Ириш, да, я помню, что сайт был и телефоны, просто за последние пару дней столько всего было написано :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Прекрасная))

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
87
17
0
Киев
Рассказываю)по поводу своей пробы на большую сумму)заказ на 505,40 уе.)прошёл таможенку хорошо нигде не дергали)на коробке цена с минусом в 150)получилась 355,40 уе. заказ сделала 14,10)длинный трек с 0000,,, прислали 17,10 )отправляла обычной без доплаты в 20 уе сегодня 25,10 она уже у меня))на телефон пришло смс что посылка на почте)очень обрадовало такое событие)так как извещения еще не принесли)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.