Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Fella, на сколько можно судить - талия у них эластичная поэтому сваливаться с вас не будет ни 38 ни 40 размеры. Если рост вам позволяет - берите 40. Я невысокая, люблю когда, извиняюсь, в районе 5-ой точки все достаточно плотно, поэтому вещи relaxed fit я иногда беру на размер поменьше. Но уверена что особо большой разницы не будет. Не свалятся точно если elasticated waistband.
 
  • Like
Реакции: Fella

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Да я прикинула вчера, при этом с технической и математической точки зрения у них все будет верно и вернуть в рублях больше, чем сняли, они тоже не смогут :(

9 декабря банк оформил refund ( выслали скриншот), но деньги еще не пришли на карту
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Девушки,такой вопрос:Я хочу отправить назад часть заказа,но фирменная коробка просто огромная,мне в ней приехали туфли и пальто.А что если я отправлю туфли в их же коробке,но меньшего размера?Как думаете?Служба поддержки молчит))
 

ULIANKA222

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
35
1
0
санкт-петербург
подскажите, а что будет при доставке? хочу заказать ботиночки они стоят 1075$ или 795 евро, что ожидать от dhl?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Irchess, Ирина, у меня код остался на 30% пресейл на осень-зиму. Сегодня последний день. Я как ни странно ничего себе не купила (сама диву даюсь). Вы, кажется, сумку хотели или еще что. Пишите, если надо. Если нет - отдам в хорошие руки.
 

Tossik

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
25
2
0
Москва
Девочки, дорогие,

хочу в первый раз сделать заказ в этом магазине. Скажите, пожалуйста, есть ли какие либо ньюансы для заказа: биллинг и шиппинг адреса должны быть одинаковые? карточка обязательно должна быть того человека, к-й заказ делает (те могу ли я заказать доставку на подругу, а расплатиться своей картой?), что нужно уточнять по телефону? (это вообще меня напугало....)

тк по этому магазину моя схема еще не отработана, хочу все заранее узнать и не писать истерические письмя на форуме!

Всем спасибо большое!:ax:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Yana_by2003,
На бумажке, вложенной в зеленый конвертик Матчез :) Запрашиваете RMA в личном кабинете, на лицевой стороне той самой бумажки вписываете полученный номер. Заполняете вложенную накладную DHL, вызываете курьера (при заказе называете магазин и их номер счета в DHL) и все отдаете ему. Помимо документов из магазина для нашей таможни надо будет заполнить инвойс и иногда спецификацию, а также приложить копию паспорта. Если Вы никогда ранее не делали возвратов DHL, предупредите оператора, Вам вышлют образцы документов на электронную почту.

Ах, да. Коробку при возвратах нужно тоже возвращать.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, если в день пришло 2 посылки до 200 евро, брокерские дважды платить? мотивируют тем, что теперь 2 пакета документов заполняют.
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Написала в Мэтчес узнать, ожидаются ли новые завозы Бобби- ответили, что пока ждут только на липучках (бежевые с синей окантовкой), причем дата не известна. Т.ч. заказала серые
 
  • Like
Реакции: farfalla и Sister Cohen

trushn

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
41
4
8
Реутов
Да, я попала на ВТБ и Газпромбанке деньги до 25 апреля будут заблокированы

Щас посмотрю что это за карты. Может я их измором возьму. Я даже пыталась с ними переписываться, что типа Газпромбанк один из крупнейших в восточной европе, а я их клиент более 10 лет и спрашивала что конкретно не так, а они все одно - это конфиденциальнная информация
 

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Так, понятно, 50 на 50) Спасибо, наверно попробую)
Вот Нап мне не отправил первый заказ с разными адресами.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
А если сделаю новую регистрацию и биллинг укажу сша,карту-то примут мою или нет.Как думаете?
К сожалению не знаю, как у них дела с разным биллингом-шиппингом.
Давно там не заказывала.
 
  • Like
Реакции: Яни

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки ну что ж- после родов померила я юбку свою ненаглядную и мне никак не понравилось. В целом не плохо но не мое. И поедет она завтра обратно(((( а такой красивый принт.буду смотреть чтото другое в этом принте.ктото карандаш юбку покупал в этом дизайне- поделитесь фотками плиз.
 

Lirael

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
204
390
0
Москва
Sister Cohen, пожалуй, даже не проблемы, а нервы- оч переживала, что в итоге не отправят (здесь девушка, заказавшая со мной в одно время, отписывалась, что ее заказ не приняли), или звонок пропущу- всю неделю телефон из рук не выпускала :ag:
а у них коробочки одной расцветки, или разных? :ah:
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, кто-нибудь недавно оттуда что-то заказывал? У них в разделе доставка написано, что оправление DHL в Россию временно приостановлено. На моё письмо с просьбой доставить почтой, они ответили, что пока никак не доставляют. Действительно прекратили или мне просто такой консультант несговорчивый попался?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.