Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evasmile

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
14
1
0
Пермь
Добрый день, дабы избежать блокирования и 30 дневных возвратов хочу уточнить картами каких банков оплачивали и проблем не было? Сбер, Газпром? ....
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Это был мой первый заказ в магазине, заказывала жилетку max Mara Weekend, и переживала все за размер, писала тут. В общем как на меня шили, качеством безумно довольна!
Красотка!

Здорово, что на мэтчес появился Gucci. Взяла тунику http://www.matchesfashion.com/product/174693 . Обычно беру 46, не было, пришлось взять 44 . Нет свободы движения, хотя по размеру нормально. Качество шелка превосходное.
Появился 46, меняйте пока есть и таможня позволяет.
 
  • Like
Реакции: Lana1972

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Пришло долгожданное платье с котом Москино. Может кто похожее покупал? Меня оч смущает резинка по низу- мне каж оч слабой и как будто растянутой. Я с возврата брала - может кто пытался натянуть старательно. Посмотрите свои платья/свитера- у вас как резинка по низу?спасибо
http://www.matchesfashion.com/intl/products/Moschino-Sylvester-Junior-intarsia-knit-sweater-dress-1025538
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
если не верну заказ обратно, то мне таки дадут 20% в стор кредит.
Это здорово :)

А по поводу оплаты пошлины - межбанк должен сработать. Если есть уверенность, что все нужные поля будут заполнены. Терминалы - это отлично. Осталось только, чтобы их количество нарастили. Я думаю, что со временем договора на терминалы будут заключены и с другими банками, кто "в живых" останется через год-два. Но возможность межбанка они никак не должны исключать. Только минимизировать вероятность ошибки и ускорять прохождение платежа.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Девушки, рекомендую проверить свои "листы желаний".
У меня например в више сумка maxmara подешевела на 40%. И без всяких предупреждений!
Ой, и не только она .... :)
 
  • Like
Реакции: pelena

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
Sina, подскажите, пожалуйста, как Вам длина рукава в этом пальто. По возможности сделайте фотографию.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
девочки у всех теперь в москве с курьером стало не договориться?
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Sister Cohen, еще раз спасибо за упоминание в теме НАПа про этот магазин. Уж не знаю почему я обходила его стороной, возможно были проблемы с регистрацией на сайте и забыла про него. Как оказалось даже логин мой там есть ))) Ближайшие пару дней подвергну внимательному изучению. Уже бесценны хорошие фото обуви на ноге, редко где такое встречаю.
Ох, еще один источник соблазнов )))
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
zobich, поздравляю с дочкой! Девочка - наша мечта (надо мечтать о чем-то великом). :)
Карандаш у меня, но я в нем странно нефотогенична. Может потому что пытаюсь ограничиться селфи, а у меня свет и зеркало не те (я уже обещала фото, но все никак). Притом, что собираю кучу комплиментов со стороны. Я уже писала в какой-то теме, что пышные юбки я оставила за Tibi (у них правильная для меня длина и вес ткани), а у DG для меня карандаши удивительные. Очень легко сочетаемая юбка (топы, рубашки, кашемировые свитера - все идет в дело).
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Pelena, что-то про хлопковый носок я и не подумала.... Меряла как всегда на капроновый носочек. Буду завтра перемеривать...
 

trushn

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
41
4
8
Реутов
Polisha, У меня та же ситуация с 4 разными картами, причем одна из них вообще не моя была (на коллегу пыталась заказать). Сбер. держит в холде около 3 недель.
 
  • Like
Реакции: Polisha

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Но вроде приличные магазины не списывают за неотправленное?
Приличные, а не магазины "хотели как лучше" :) Они, конечно, хорошие, но, порой затмение на них находит.


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Ilo и Sister Cohen

forel

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
25
0
1
РФ
Petr@, спасибо! Очень жаль конечно ((((
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
мне темный больше понравился :) но тут и правда надо смотреть что к лицу лучше и вообще к стилю
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
А пальтишко еще раз примерила, вроде ничего ( всего то надо было причесаться, да подкраситься
Здорово! Никогда не надо спешить, вещь действительно может заиграть при определенном раскладе.

У меня сегодня очередной желтый чемодан, который цапнула перед тем, как DHL закрывал калитку. Таможила еще со всем идиотским пакетом оригиналов.


Смотреть далее
Ну, и в качестве оммажа любимому магазину - так выглядит "лего" шопоголика.
 

Вложения

  • Matches.jpg
    Matches.jpg
    73,2 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование модератором:

Ilo

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
180
466
0
Москва
Девочки подскажите,при оплате на этом сайте потребуется код авторизации для карты или просто снимают деньги без кодов? :popcorm1:

Ульяна, я оплачиваю картой Сбера, после paiment попадаем на страницу, где нужно выбрать -одноразовое смс или др. вариант, я выбираю одноразовое смс, получаю код , ввожу его и только после этого деньги списываются. Еще ни разу покупка не происходила без кода. По моим наблюдениям, Матчес единственные, кто проводит так оплату:)
 

TVE

Новичок
Шопоголик
24.10.2013
18
3
0
Москва
Девочки, я уже исчерпала свой бестаможенный лимит на май. Возможно, ли в Matches изменение шипинг адреса, чтобы следующая посылка пришла на другое физ. лицо, а оплату делала я со своей карты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.