Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
sungrya, очень красивая сумка. и вообще весь образ очень приятный.
Екатерина, видела отзывы, что у Кейт не очень хорошее качество сумок и кошельков. я так поняла, у вас это не первая сумка. как они себя ведут в жизни?
 
  • Like
Реакции: sungrya, lamila и Egaa

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Что-то я раньше такого не замечала. Набрала в корзину 5 вещей, пытаюсь положить положить шестую мне выдает "Извините, но вы можете приобрести всего лишь 5 единиц товара за один раз. Оформите заказ сейчас и доставка товаров заказаных в течении следующего часа будет бесплатна. "
Кто так делал - все проходило?

Конечно, там даже слева вылезает значок с отсчетом оставшегося времени :) Я на днях именно так и покупала))) Все что влезло в оставшийся час было с бесплатной доставкой :ag:
 
  • Like
Реакции: pulia

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
@polina 80 по условиям акции скидка $9,95 если доставка $9,95, как раз получается бесплатно, но как видим доставка не всегда $9,95 и по этому и получается, что за доставку надо платить... вообще они хитрицы по большому счету

Вообщем снизила заказ со 120$ до 116$, и тут же доставка стала 9,95$ и минус 9,95$ отнялось по акции:) вообщем доставка получилась бесплатной:)
 

lit

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
31
25
0
Москва
Всем добрый день,

Напишу отзыв)

Купила вот такие сапоги http://www.gilt.com/sale/women/ava-...ava-aiden-romy-basic-stacked-heel-riding-boot. Стоимость сапог 149 долларов. я взяла цвет nutmeg. На странице продукта в разделе возврат указана информация "Extended Holiday Returns: Returnable by Jan 15 or within 21 days of shipment for Gilt Credit." Однако, в ордере при оформлении заказа уже пишут "This item is final sale and non-returnable." Несостыковочка(

Я не шоплюсь через посредников, поэтому напрямую в Россию доставка курьером DHL обошлась мне в 71 доллар. Совершила такую, казалось бы невыгодную, для себя покупку по след причинам. Давно искала идеальные жокейские сапоги, лаконичные, с правильным каблуком, носком, формой и пр. Эти оказались именно такие, к тому же еще и молния сзади, что также отвечало моим критериям. Для меня была сложность в поиске сапог нужной высоты и обхвата икры - эти оказались идеальными еще и в размере (остальные были выше, чем нужно и Уже, чем нужно). Все совпало, поэтому взяла не задумываясь о 71 долларе за доставку.

Заказ сделала 22 ноября, отправили 28 ноября, сегодня получила (общая стоимость груза была менее 200 евро, поэтому обошлось без предоставления документов).

Теперь непосредственно о сапогах.

Размер мой, подошел отлично, поэтому я считаю, что идут размер в размер. Если придираться, то одно голенище сидит несколько туже, чем другое, но абсолютно некритично и, я думаю, со временем разносится. А так и высота правильная (сразу под коленкой) и обхват (на мой рост и на мой обхват икры естественно). Замеры на сайте представлены корректные.

Внешний вид. Сидят отлично, делают ногу более стройной. Сапоги в реальности выглядят именно так, как на картинке на сайте, один в один, никаких неприятных сюрпризов. Цвет nutmeg на картинке передан правильно (на моем компе уж точно).

По качеству - очень качественно и аккуратно сделаны, идеально ровная строчка, подошва приклеена аккуратно, клей не вылезает нигде. Кожа немного жестковата, но для меня опять же не критично. На коже присутствуют некоторые дефекты, которые обусловлены самой кожей (ни разу не брак), но ИМХО, если Вы гонитесь за потрясающего качества кожей, то это уже Вам надо в люкс, к Ральфу Лорену и к Бэрберри. А для 150 долларов моя оценка за качество будет 5. Вот тут я еще раз вернусь к целесообразности покупки, т.к. даже с учетом стоимости доставки сапоги оправдали все мои ожидания и обошлись в разы дешевле люкса. Однако, обратите еще внимание, что кожа таких сапог будет царапаться в носке, что в принципе видно на картинке на сайте при внимательном рассмотрении.

Пока сапоги ко мне ехали, поняла, что хотела бы другой цвет, но продукт не подлежит возврату, поэтому оставляю уж какие есть.

Кстати, у этой же фирмы видела и другие жокейские сапоги немного другого фасона и кожи. http://www.gilt.com/sale/women/ava-6317/product/149509540-ava-aiden-ralph-flat-riding-boot Думаю, там кожа в носке не будет царапаться.

Надеюсь, кому-то мой отзыв окажется полезен. Удачных покупок.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Всем привет! Сделала заказ 14-го в пятницу поздно вечером. Пока тишина! Это нормально? Мой первый заказ на 100$ где-то. Доставка бесплатная. Вроде все нормально прошло, сбер мастеркард. Деньги сразу заблокировались. Мне не надо волноваться? Как быстро они отправляют? Оповещают об этом? Дают трек? И как долго ждать? Спасибо!
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Если бы...:bu: Именно поэтому так порадовало, что после моего письма на их почту пришел вежливый ответ с параллельным возвратом денег на карточку всего через пару дней :haha: а то как обычно готовилась на месячное ожидание :(
Мне они всегда очень быстро разблокируют!) А вот со справками - беда!:ag:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, посмотри на это с другой стороны: вещь явно была неудачной, решила тебя не разочаровывать и слилась сама:)
 
  • Like
Реакции: Indigo

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
lamila, да, Настя, конечно разные. У меня на разных аккаунтах на гилте разные персональные распродажи. В зависимости, от того, какие товары я просматривала и добавляла в лист ожидания в последнее время на том или ином аккаунте, предлагают то блузки, то платья, то угги, то кисти для макияжа.)) Иногда очень интересные вещи попадаются.:)
 
  • Like
Реакции: lamila

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Написала второй раз, сказали, что обращение принято и тишина опять. Четыре дня прошло.
Раз пришло уведомление, то ответят, ждите. Они и так-то были не оперативные, а сейчас вообще "зависают":(
Ткните меня, пжл, в заявление в Сбер. на отмену блокировки.
help@sbrf.ru
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
евочки, подскажите пожалуйста, 22.10 заказала сапоги, 26.10 уже отправили.
А в заказе в своем аккаунте вы смотрели?

Sold Out добавил 28.10.2013 в 20:52
Сегодня распродажа мужского белья от Emporio Armani. Заказывала мужу и сынуэту модель. Выше всяких похвал! Наверно лучшее из всего, заказанного ранее. Размерная сетка соответствует европейской.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
AnnaLav, ничего не доплачивала. один ковер сложили в коробку, а второй завернули рулоном и прислали
 
  • Like
Реакции: Nolta и AnnaLav

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Echo, попробуйте им написать, что это постельное бельё Вы покупали в подарок и только что узнали о проблемах (я писала именно это, когда обнаружился брак по прошествии почти полутора месяцев). Что Вам очень неудобно перед человеком, которому Вы сделали такой подарок, и праздник немного испорчен. 21 день в случае с нашей медленной международной доставкой - это очень мало.(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Echo

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
В общем сообщаю результаты более чем длительного чата с магазом, с той стороны был Патрик, похоже с начала даже если им даешь какие то ссылки на фото с косяками товара они не смотрят вообще, разговор пошел в таком ключе, что типа прошло 3 месяца, а вы тут проявились и ничего мы вам не должны и приводит выдержки из правил, в ответ пишу, что раньше вам не мог сообщить мол подарок был к дню рождения и соответственно ранее косяки не могли быть обнаружены, после длительного молчания видать советовался с кем то, немного иначе начал смотреть на проблему, опять спрашивает какие косяки есть, я ему опять привожу ссылку на фото и даю описание, тут он уж посмотрел и похоже ахринел от увиденного, пишет, что это просто ужастно и что извиняется и немедленно создаст лейбл с возвратом, я его благодарю, но т.к набор покупал не напрямую пишу ему, что набор в России и компенсируют ли они почтовые расходы, он говорит нет не могу если бы отправка была на прямую проблем бы не было, а так никак, короче приплыли...ну думаю раз так пишу может тогда частичная компенсация возможна, он да $20, пишу мало, он $25 и типа это потолок, рад бы но никак, в общем решил, что в этой ситуации лучше хоть, что то чем ничего и говорю да, он тут же сделал возмещение и сообщил деньги через 5-7 дней будут на карте...в общем вот такой практически безславный конец истории... вот сижу и думаю стоит ли затевать тоже самое с пододеяльником, на нем тоже пара пятен сильных есть, причем на лицевой стороне или попытаться их выбелить Ванишом например...вообще последнее время прям черная полоса пошла, особенно вчера было просто апофиоз, ну да ладно пройдет все:)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
1. Bloch Luxury Ballet Flat, 38.5
Отличные! Хотелось свободненькие, на лето. Цвет такой нужен для брючек и платья, которые тоже соответствующей расцветки.)
2. Bloch Patent Ballet Flat для подруги, тоже отличные и с наклейкой профилактический.
3. Levi's Red Tab Denim Jacket, М, с дырками на рукавах!!!))) Муж сначала расстроился, но сидит хорошо, поэтому видимо будет носить все-таки.)))
4. David Aubrey Gold & Vintage Glass Drop Earrings, симпатичные серьги на лето.
 

Вложения

  • Полноэкранная запись 19.03.2013 172435.bmp.jpg
    Полноэкранная запись 19.03.2013 172435.bmp.jpg
    23,9 КБ · Просмотры: 1
  • Полноэкранная запись 19.03.2013 172214.bmp.jpg
    Полноэкранная запись 19.03.2013 172214.bmp.jpg
    20,8 КБ · Просмотры: 1
  • Полноэкранная запись 19.03.2013 172608.bmp.jpg
    Полноэкранная запись 19.03.2013 172608.bmp.jpg
    74,7 КБ · Просмотры: 0
  • Полноэкранная запись 19.03.2013 171917.bmp.jpg
    Полноэкранная запись 19.03.2013 171917.bmp.jpg
    46,5 КБ · Просмотры: 2

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
А напомните,пожалуйста, после того как акция заканчивается, цены повышаются или не обязательно?
 

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Плюшик, а у Вас задерживали посылки на таможенном оформлении и просто с одеждой и т.п., без полотенец, постельного белья? В смысле, с истребованием скана паспорта и проч.? Или только такие особенные :ag:, "текстильные"?

у меня со всем посылки задерживают -особенно в последнее время -процентов 75-80 примерно попадают под их оформление. Независимо от того что в посылке и на какую она стоимость -и с 1 вещью задерживали и посуду и полотенца (но некоторые не задерживали) - это только от их "желания" зависит мне кажется:ag:

Плюшик добавил 23.09.2013 в 00:25
девочки, гилт или бордерфри накосячили опять -есть заказ - выслали в 2 частях - везде полотенца - одну задержали (может завтра и вторую задержат) -стала делать сканы -так у меня на сайте бордерфри первой посылке соответствует один трек-а на гилте трек прилеплен от второй посылки -то есть они где то треки перепутали и я теперь не знаю что именно под этим номером летит (на гилте под этим номером голубое полотенце, а на бордерфри коричневое под таким номером) -что делать то?:(
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
acviz, мне кажется, магазин все равно подтвердит кэш только на реальную сумму покупки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.