Доставка RU jcrew.com

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
фотографер, тааак... жду такой же свитер. очень жаль, что не оправдал ожидания. брюки хорошо сели?
 
  • Like
Реакции: фотографер

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
но если просчитать заказ через посредника с учетом его комиссии и доставки и напрямую, то получается одинаковая стоимость. Только через посредника заказ ждать 3 недели, а напрямую 3 дня!
Ну вот я и посчитала сейчас. Свитер за 228$ скидка 25% и бесплатная доставка по коду. Итого 5283 руб. Тот же свитер в Россию, бесплатная сейчас по коду только доставка 9465 руб.
У посредника за входящую (Шопфанс например) 1$, у NYCMSK 20 за все входящие, хоть 50 штук (а у меня именно так и получается), так что если "размазать" стоимость посылки по всем вещам - и где выгода?
 
  • Like
Реакции: Парижка

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
foxy-tan, Окончательно запуталась. Подскажите тогда так, сайз чарт соответствует заявленным размерам?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Rutelli, у моего мужа торс очень развит, спортом занимался всю жизнь. вот jcrew ему S подходит, в других марках М беру
 
  • Like
Реакции: Rutelli

Belks

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
17
5
0
Москва
Фемочка , не маломерит, а большемерит - неправильно написала. Большинство везей ц меня 10 размера, пальто хотела 8.
Интересно, дополнительных скидок на sale больше не будет
 

Yanis

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
86
202
0
Ярославль
У меня только в рублях! Меняю на другую страну, показывает $, а потом опять мне рубли включает, зараза!) Пол дня мучаюсь)
 

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Fill, вот те раз! а я ж раньше и до сих пор тишина... написала им вчера писсьмо, говорят жди до 22 июня!!! я че то не понимаю видимо
 
  • Like
Реакции: June06

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
нет у меня unicredit
а вы как решали?
ни как я им письмо написала они говорят заказывайте через письмо или решайте с банком - такой отказ именно из-за банка. Я с банком побилась и теперь плачу визой сбера. Еще такое может быть если вы неправильный биллинг угазали например индекс, хотя с визой таких проблем нет у меня по крайней мере
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница

Смотреть далее
Девочки, а сегодня у всех код на 40% срабатывает? У меня что-то нет :(, созрела на кофточку, а код не срабатывает, может глюк какой :(

У меня код высвечивался, но не срабатывал, если к корзине было что-то недоступное к отгрузке (товар на сайте уже закончился, а в корзине почему-то отображался)
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
своей малышне тоже в клетку купила рубашки. на взрослых так красиво они не смотрятся.
Представляю, какой малыш у вас модник растет:)
На хотлук даже не захожу, чтоб не расстраиваться...И чего делать, не знаю. Бессовестные они все-таки вместе Рулалой!:ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Larietta

Новичок
Шопоголик
18.07.2011
41
7
8
Челябинск
Девушки, добрый день.
Подскажите, плиз, никто не делал возврат в магазин после того, как ввели платную доставку к нам? Я бы хотела уточнить стоимость возврата...
Дело в том, что я купила брючки, а они мне не подошли по модели (размер petite 2). Мне не идёт прилегающая к бедру штанина.
Если кому-то приглянутся, отдам подешевле. И сделаю все необходимые замеры. Качество брюк отличное.
Купила вторые, думала, сядут лучше, так как по описанию и виду они пошире.
Тоже не подошли, но их удалось пристроить.
Вот теперь думаю, чего делать... Ещё есть время на возврат, но по моим предварительным подсчётам на сайте dhl стоимость пересылки в Америку астрономическая. Конечно, я могла неправильно чего-то понять и посчитать... Акцию неслыханной щедрости с бесплатным возвратом по незнанию пропустила.

Наталья, я давно смотрю на костюмную серию Петит.
Не подскажете на какие параметры вы брали 2 размер? А пиджак к ним был?
 

каратик

Новичок
Шопоголик
19.09.2009
21
5
0
москва
Почему выловила-они есть еще во всех цветах.
На 168 см рост лучше регуляр брать или талл? Регуляр не коротковат будет?
А можно ссылку на эти брючки, можт я другие смотрю?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
pail, я бы М взяла. конечно, у них от модели к модели размер немного плавает. у меня с ОГ 85 есть и XS, и XXS, и S
 
  • Like
Реакции: pail

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Эльмирик, думаю он классный

pail добавил 14.03.2014 в 21:14
Внимание! доставка по ходу СПСР!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
JulieDorohova, доставка напрямую была? можно сделать возврат. в первом посте прикреплены инструкции среди полезных ответов. вот и вот. можно разместить объявление в базарчике.

в первом посте есть информация о том, что женская коллекция большемерная. если есть сомнения по поводу размеров, лучше в этой теме спросить. всегда помогут
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Пончик

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Курьер принес посылку.
Параметры 90-72-97
Брюки minnie pants, размер 4 petit. Цвет byzantine blue. http://www.jcrew.com/browse/single_...&nav_type=SEARCH&bmUID=jWgkh8R&bmLocale=en_RU

Я тут писала ,у меня уже есть minnie в размере 4 regular, которые сидят довольно свободно, и мне бы хотелось, чтобы они сидели чуть плотнее и были на пару сантиметров покороче. Поэтому я решила заказать petite 4. Ну в общем, зря я это сделала. Они обтянули меня, плюс к этому они короче, чем нужно(( Носить можно, но мне скорее не нравится :( Мне нужен размер между этими, блин(((
Отсюда вопрос: free returns, про которые написано на сайте, подразумевают оплату пересылки или нет? Кто-то отправлял им возврат из России???

Кардиган http://www.jcrew.com/AST/Navigation...~15~all~mode+matchallany~~~~~jackie/36106.jsp
цвет Sunwashed pink citrus, S
Неплохой кардиганчик, размер подошел, нравится.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Rutelli, да, для мужчин размерная точная.
вам точно надо S. у мужа 96 ОГ, свитеры, кардиганы, поло, футболки, рубашки jcrew - все S.
и он любит все слим, приталенное, по фигуре. это для полноты картины)
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Rutelli