cosme-de.com - магазин косметики и парфюмерии из Гонконга с бесплатной доставкой.

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Alinnnna,
Спасибо;) Обязательно сообщу, чем дело кончится:yes:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Elle_sp, советую ждать, мой заказ от 17.12 объявился только 23.01 на таможне в Петрозаводске, т.е. 40 дней шел до России (+2 недели до меня). Я так понимаю что плыл морем! если уж через Петрозаводск. Еще один заказ 20 дней уже едет, пока не импортнулся.
 
  • Like
Реакции: Elle_sp

Intermoy

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер!
Оформила первый пробный заказ, вот этот наборчик:
4667_1.jpg

Оплатила через пай-пэл.
И вот что теперь они мне написали:
Thanks for ordering from COSME-DE.COM.
This email is to confirm the following products have been ordered and are in process.

Order number: 20110421002232
Order date: 21 April 2011

Estimated delivery schedule:
Dispatching date: 26 April 2011
Delivery date: 05 May 2011 - 16 May 2011

Это я так понимаю, мой заказ они отправят аж 26 апреля, они, что его 5 дней будут обрабатывать?!!! А получу я его с 05-16 мая?! Не слишком ли это долго?!

Order number: 20110421002232
Order date: 21-04-2011 (17:59:52)
Order status: Process on 26 Apr 2011

Кто расшифрует?! Т.к. через переводчик, перевела, как то не очень понятно. Помогите пожалуйста!!! И еще выбор подарков тоже не было, как на клубничке, наверное я не попала в подарочный период)))
 
  • Like
Реакции: Марийа

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
а действующие кода на скидку есть сейчас?
может при первом заказе есть скидка?
хочется попробовать сайтик)))
 

Csena

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
107
928
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста как доставляются посылки - курьером или уведомлением в почтовый ящик?
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
КотоФея, слышала, но повторюсь, у меня белорусское гражданство. А что бы завести любую карту надо регистрация, обычная 600 -от рублевая не катит им, надо настоящая, а где ее взять..Может есть еще каки-то возможности напишите мне в личку!!
А еще у меня есть зарплатная Виза, там нет правда никаких кодов, она пойдет для оплаты или нет? а, и ее к палке же не привяжешь?

и правда-платите палкой:yes:
 

Anchaw

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
17
1
0
Ростов-на-Дону
Доброго всем дня!Вчера вечером сделала заказ, а в адресе доставки фамилию не указала. В платежном указала, платила через paypal. Написала им письмо с просьбой добавить фамилию. Сегодня пришел ответ, но не с моим номером заказа Вот:
We have updated teh receiver name and process the order today. Estimate delivery time 7-14 business days. The time frame here is for reference only, we cannot guarantee the exact delivery date since the processing time of local postal services vary. Depending on the destination country, your order may be delayed by customs clearance.
Но что-то я не поняла. Как думаете, все будет в порядке? Просто боюсь, что из-за отсутствия фамилии мне посылку на почте не вернут(((
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Alinnnna,
Поздравляю!!! Сколько прошло времени от даты заказа?
Пробуйте BB cream и хвастайтесь, очень интересно!!!:yes:
Ура! Моя посылка вчера улетела из Гонг-Конга:)
 
Последнее редактирование:

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Девочки, а Вы со скидками большими что-нибудь заказывали, присмотрела румяна на них скидка 50%, не будет просрочкой, как думаете? у них вот такая тема написана "Please note that NO RETURNS OR EXCHANGES on Best Value items. All sales are final."
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
девочки, а у них без ограничений шиппят товар? Или тоже под давлением балоны не отправляют и т.п....?
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Скажите, пожалуйста, как сейчас дела со сроками доставки?
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Девочки, скажите, плиз, как понять надпись о том, что товар один не отправляют, только 3 шт или с другими товарами, на какую сумму должны быть эти товары?
а парфюм отправляют к нам?

Olga1104 добавил 07.04.2013 в 09:05
Девочки, скажите, плиз, как понять надпись о том, что товар один не отправляют, только 3 шт или с другими товарами, на какую сумму должны быть эти товары?
а парфюм отправляют к нам?
 
Последнее редактирование:

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
[SIZE="1"]
Всем привет. Вообщем ерунда какая-то с этим магазином выходит

Сделала заказ в этом магазине 10.03.
11.03 пришло подтверждение, о том что заказ выслали и дали трэкинг номер.
Через неделю забиваю трэкинг на отслежку, а наш Российский почтамт его не видит.

Зашла на Гонконгский сайт отслежки посылок, а там вот такая надпись
The item (RB040427097HK) left Hong Kong for its destination on
18-Mar-2011

Это что же получается, что посыль пришла на почту Гонкога 18 марта?

Вот только сегодня проверяла на нашем почтамте этот трэкинг номер, но он его все еще не видит.

Что делать теперь не знаю...

Написала им, они прислали вот такой ответ: Your order 20110310002398 was dispatched on 11-Mar-2011.
Destination - Russian Federation
The item (RB040427097HK) left Hong Kong for its destination on 18-Mar-2011
Thank you!

Девочки, если они отправили почему на таможню еще до сих пор не придет?
[/SIZE]

Сегодня наконец-то мой заказ появился на почте России со статусом импорт.
Ура!Ура!Ура!
Уже заждалась
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Tannchik Сейчас, кстати, 10 % скидка действует к дню Валентина, надо поздравить друга, ему присылают секретный код, который вводится в строку для кодов.

хочу добавить.... другу (подруге)можно выбрать один из трех предложенных подарков (пробники). в день можно отправлять до 10 поздравлений, кроме себя, конечно

сейчас пробно послала одно поздравление, вот что прислали в ответ (перевод он-лайн)
...Ваше сообщение превратился в «секретный код» и послали ХХХХ уже. Будьте терпеливы, мы сообщим вам знать если ХХХХ прочитал ваше сообщение.С Днем Святого Валентина!Для ХХХХ расшифровать и прочитать ваше сообщение то он должен:разместите заказ, КОСМЕ-DE.COM Ввести секретный код на выезде, продолжить заказ последний шаг для чтения секретное сообщения, полное и закончить оплаты за заказ получить бесплатный подарок,который вы выбрал.иБолее того мы также предварительно 10% off с кодом для вашего любимого ходить по магазинам вокруг как дополнительный бонус....
 
  • Like
Реакции: Леди999

selentina

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
171
14
0
42
красноярск
selentina,а почему не попробуете сыграть в их игру? можно каждый день пробовать,
возможно и будет промо код ))) http://www.cosme-de.com/en/promotions/2013_make_a_wish.html
Других скидочных кодов сейчас нет
А кто-то выигрывает?
Просто я играю, пока ничего не выиграла.
 

O.G.

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
31
2
0
КАЛИНИНГРАД
Кто сможет подсказать: заказ оплатила картой финсервис, пишут вот что:

Once we have heard any feedback from bank, we will update you as soon as possible. In the meanwhile, you can also email us at enquiry@cosme-de.com a copy of your credit card for helping us to speed up the verification process. We would like to thanks again for your understanding and patience.
Какая копия им нужна? Отсканировать две стороны и выслать на их адрес или что? Кто сталкивался?