cosme-de.com - магазин косметики и парфюмерии из Гонконга с бесплатной доставкой.

Beatrix_Kiddo

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
10
0
0
Москва
Arlett, когда нужной позиции нет в наличии, а при поступлении на склад она автоматически выкупается.:yes:
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Этот магазин ооочень похож на клубнику =) и цены приблизительно те же :yes:
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Prinzessin, а трек-номер смотрели, где она вообще, что пишется?
мне сегодня домой принесли посылку пока я на работе была, свекр принял)) у меня опыт только клубники, я за их посылками на почту ходила, а тут прям на дом. хорошо что свекр дома был
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
O.G., отсканируйте карту, которой расплатились, с двух сторон, закрыв на оборотной все цифры, а на лицевой стороне все, кроме последних четырех. и отправляйте на указанный адрес. обещают, что эта мера ускорит процесс верификации карты
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
О, спасибо. e-bay, это понятно, что и дешевле. А тут просто, из Китая высылают я так поняла. Ладно пойду попробую заказать себе чего-нибудь.

мне очень нравится, что довольно быстро по нашим меркам приходят посылки, всегда замечательно упакованы, кладут пробники (что приятно). и к продукции претензий еще ни разу у меня не было.:yes: удачных Вам покупок:)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Kaatia, Катюш, не боИсь:ad:
У магазина отличная репутация. Сколько раз заказывала - проколов не было ни разу и даже заминок. Отправляют на следующий день обычно...не знаю как в НГ себя поведут правда...Упаковывают очень-очень тщательно:yes:
Плати палкой, всё надежнее, да и скидка сейчас 10%.
Трек номер они высылают вместе с подтверждением отправки заказа.

А что если что? Пейпал деньги тебе вернет если посыль не дойдет, но по треку ты и сама будешь видеть где она собсно...Или тебе принципиальна оплата картой?
Я платила и так и эдак - результат всегда неизменный...пока претензий к магазину нет:)
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

verunchik13

Душа компании
Шопоголик
27.09.2011
366
2 495
93
Москва
Девушки ,здравствуйте.
подскажите пожалуйста, как правильно отслеживать свою посылку из сайта www.cosme-de.com

сделала 2 заказ
зайдя в личном кабинете в Order Tracking обнаружила следующее:
b08694023798.jpg

но к сожалению, если нажать на details, то вылезает лишь сайт http://info.russianpost.ru/servlet/post_item с текстом :
ОШИБКА 404. ЗАПРАШИВАЕМЫЙ РЕСУРС НЕ НАЙДЕН
К сожалению, запрашиваемый Вами ресурс отсутствует на нашем сервере. Проверьте правильность ссылки...
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.


далее я попробовала внести трек код на сайте http://post-tracker.ru и мне выдате лишь это : 26.11.2011 Вылетело из Гонконга в страну назначения ( ЗАКАЗ БЫЛ СДЕЛАН 24)


все!
это нормально? или мне чтото недопоказывают? или я не там ищу?

заранее спасибо
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Дамы, вот и именины у корейцев начались, а как и где достать купон на 30 долларов, я так и не поняла.

Miss Sunshine добавил 25.04.2013 в 11:02
Три тысячи купонов были распроданы. Можно не рыпаться.
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5941
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Не знаю до какого числа действует, но уже больше недели шлют минут 10% по коду RUDAY при покупке от 80 долларов, доставка бесплатная
только для России
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
desertrose, Мини -наборчик Герлен вот такой тык полноценные версии этого ухода не дешевые, поэтому пока прикупила мини, потестировать.
на сыворотке для глаз написано " desert rose comlex flower" :))). Баночки конечно маленькие, это на фото получили огромные.

LadyAna, ох уж это болезнь, просто всех beauty-голиков одолела просто, у меня уже на sasa в виш-лист не добавляются позиции :)
 
  • Like
Реакции: desertrose

Tannchik

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила свою посылку с 50 % скидкой от 15 января, все на месте, сроки годности нормальные
Уфф, успокоили. А то я уже волноваться начала, что если со скидкой большой, то может быть просрочка. Я читала на одном сайте отзыв, что девушке тени для глаз Dior присылали с 2 годичной просрочкой, она пробивала по штрих-коду. Хотя больше такие отзывы не попадались, в основном хорошие. Жду свою посылочку, как придет отпишусь. Если все понравится, буду заказывать там постоянно, благо что такие супер акции со скидками там есть, кстати дали не сразу скидку, а только где-то с 3 попытки. Сайт у них супер, интуитивный и понятный, жалко только ассортимент редко судя по всему обновляется. Многих интересных позиций уже нет в наличии.
 

KupIshKa

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
132
28
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста! Я новичок! Наткнулась на этот магазин и загорелась!
Хочу сделать заказ! Расскажите пожалуйста,есть какие то особенности есть? Коды? Как часто бывают скидки? Есть скидка при оплате пейпал? Какой курс выходит? На сколько примерно умножать?
 

летка

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
15
1
0
Венгрия
летка, а купон на скидку не приходит по почте,надо в аккаунте смотреть
о, спасибо!

Несмотря на то, что на сайте указано праздничные дни и возможны задержки, заказ отправили на след. день. Очень приятно! Ждем-с с нетерпением). Некоторые марки буду однозначно брать тут, но теперь уже буду скидки ловить)