cosme-de.com - магазин косметики и парфюмерии из Гонконга с бесплатной доставкой.

N@din

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
63
38
0
Калуга
А у меня печалька- посылка от 14 января (отправлена 19) так и не импортнулась в России :(
Пришлось открыть диспут на Пэйпэл (сегодня уже 44 дня). Продавцу тоже написала о ситуации. Буду ждать ответа.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Нет не было, а должно было бы быть?!

на каком то сайте, не помню, читала что скидка есть. Когда делала заказ не нашла её, вот и думала- может я слепая.:)





С купоном - прикол. Это купон на 30 долларов, его нужно купить за 3 доллара. Он придет Вам по почте (не электронной, а как обычный заказ) После этого я так понимаю им можно будет рассчитаться при заказе

Как всё сложно!!!:ag:
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Нашла на сайте:
From 23rd April, members can enjoy the USD3.00 promotion to purchase a COSME-DE.COM coupon worths USD30.00. Amplify your beauty power by 10-fold, show off the charm of your fine and radiant skin!
В честь 4-х летия компании. В условиях: на покупку больше 100 долл
5980_3.jpg

Только не поняла, с 23 апреля можно начинать тратить купон или только купить.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
мне уже посылка пришла, заказала 25 июня, шла 7 дней, круто.
 

ol.muza

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
3
0
0
Брянск
да прям, с чего вы взяли что китайская? нормальная оригинальная фирменная косметика, конечно есть и китайские и японские производители в том числе, но в целом подделок мною замечено не было

что касается цен - просрочки мне не попадалось, но срок годности оставался к примеру год или полтора до окончания, например Деклеор приходил недавно дата производства 2010г

Потому что на сайте писали, что сам сайт Китайский. То есть произведен товар получается в Китае. Или где они берут косметику? :bk:
 

Solnces

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
52
26
0
Кременчуг
Подскажите пожалуйста. Думаю заказать духи, Шанель Коко Мадмуазель. Как думаете, пришлю не подделку? стоит ли заказать их с этого сайт? Спасибо.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Yuliko, у меня такая же ерунда, когда жмешь чекаут, открываются чистые поля для ввода адреса со страной Китай (хотя написано - выберите адрес из адресной книги, но выбрать его невозможно, а адрес прописан рядышком на розовом поле, нет кнопки выбора адреса).
Когда кладу в корзину косметику без ваучера - все получается - и адреса сразу прописаны и биллинг и шипинг, остается только карту ввести и подтвердить.

Видимо акция с ваучером уже закончилась, мне дней 10 назад приходило письмо - последний шанс для акции с купоном.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
janette, когда магазин отправит Ваш заказ - пришлет Order Dispatch Notification на почту.
В письме будет номер трека :yes:
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Alinnnna, Давайте! :ax: тем более что больше ничего не остается. Кстати у меня и на sasa заказ в таком же положении. Хочется верить, что косметика наша дойдет целая и невредимая. Я слышала, что треки не сразу отслеживаться начинают, но что-то уж больно долго нет никаких вестей!
 

O.G.

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
31
2
0
КАЛИНИНГРАД
Девочки, подскажите: насобирала заказ на 140 долларов, с этого сайта, будут ли проблемы с таможней российской? Спасибо.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Бусинка2378, в Казахстан доставка есть :yes:



Оплачивать картой, а лучше PayPal.
 

Adelaida

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
208
240
0
Сибирь
Ой, девочки. По ходу ввела я Вас в заблуждение. Простите. Появилась на сайте расшифровка этого чуда купона.

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5316

1. Косме-DE.COM отправит ваш купон течение 2 рабочих дней.
2. Купон будет отправлен код как поощрение и показан в электронной почте Заказ Рассылка уведомлений.
3. Купон (промо-код) будет также записан в " Мой счет> Мои лояльности Скидка ".
4. Купон (промо-код) действует в течение 30 дней.
5. Купон (промо-код) может быть использован для заказов с USD100.00 или выше.
6. Купон (промо-код) является индивидуальным и не может быть передан.
7. Купон (промо-код) может быть использована только один раз.
8. После истечения срока Купон будет недействителен и не может быть обменян на наличные деньги.
9. Купон (промо-код) не может быть использован в сочетании с другим кодом поощрения Косме-DE.COM.
10. На один заказ можно использовать только один купон (промо-код).
11. Косме-DE.COM оставляет за собой право окончательного решения.

Вот так вот!
 
  • Like
Реакции: КотоФея

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
к сумме заказа по-моему ничего не привязано, если есть примечание (Note) красным шрифтом, значит нужно его выполнить - минимально 6 штук (но это не ко всем товарам, а к определенным относится - в основном к тем, что с большими скидками идут)

icon_note.gif
This product is not available for individual purchase, please pick at least 4 pieces or PURCHASE with other products. - значит купить минимум 4 или купить 1 шт, но совместно с другими товарами
 
  • Like
Реакции: Lipa Venki

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
Natisa, Хвастики выкладывать любые!!! :)) и тушь и особенно чудо-шампунь. А я вот только написала на форуме, тут же письмо прислали с треком, уже блюдю его по почте Гонконга. :ad: