Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики - 2

Shved

Новичок
Шопоголик
девочки, а когда посылки начнут трекаться? сегодня уже 5 день тишина, проверяю трекчекером, почта сама прописалась- гонконг и россия:(
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Sundary, это сегодня саса с ума сходит.((( глючит жутко. у меня сегодня тоже такая проблема была. вот полчаса назад выставилась стандартная доставка и смогла заказать
 
  • Like
Реакции: Sundary

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Чисто для статистики два дня назад получила три посылки с сасы (два заказа) шли 50 и 55 дней. Боюсь, что теперь это норма((
 
  • Like
Реакции: runaway brain

Танкевич

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
78
6
0
Саратов
Solomka, да, прошу прощения, поторопилась с вопросом.
Сегодня смотрю уже внесли информацию, что и в Россию доставка ЕМС 25 баксов.

Назрел новый вопрос, заказ висит со статусом Проверка оплаты. Могу я его ка то оплатить, в пэйПэл смотрю никаких запросов на оплату счета нет? Или нужно по новой сформировать заказ?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, у кого так было, что неделю как отправили посылки, а никаких действий трекинг не показывает?

У меня такая же ситуация с одной из двух посылок одного заказа.
Заказ разделили на две части, одна часть уже импортнулась и движется по России, а у второй - никакого движения вообще.
Даже пресловутого "Поступило на почту Гонконга" и то нет.

Написала в магазин.
Мне ответили какую-то ахинею, к делу не относящуюся, но, похоже, пнули свой склад или почту, потому как вчера наконец-то появилась первая отметка в треке.
Жду как дальше продвигаться будет...

Sundary добавил 23.08.2013 в 00:18
UPD
Появилась новая запись в треке:
12.08.2013 Поступило на почту Гонконга
23.08.2013 Вылетело из Гонконга в страну назначения

Хороша скорость обработки :bm:

Оксана, пишите им - нужен пинок, видимо...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksi

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Элль,у меня было такое, я согласилась чтобы отправили без этого продукта.По-моему приходило письмо и была ссылка,где я должна была подтвердить,что я согласна на тот или иной выбор.Деньги потом вернули на карту.Заказ без того продукта отправили бесплатно,за доставку не потребовали.А в другой раз не было какой то мелочи что-то типа пилочки,тоже докинула до беспл.доставки.Мне прислали письмо,что заказ выслали и дают код на какой то там мелочный подарок,который надо было ввести при след. заказе,причем код был до опред.числа,но я им не воспользовалась,вернее не успела,не заметила,что срок истек.
 
  • Like
Реакции: Элль

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Понятно.
А вообще, на будущее, как ими пользоваться?

Я уже отвечала на этот вопрос в предыдущей теме.
С Вашего позволения, скопирую свой ответ сюда:

Сначала залогиньтесь.
Потом путь такой:
my account / main page / Your Bonus Point : (третья строка сверху)
На кнопочку
redeem-product_eng.gif
жмите
Попадете на страницу, на которой выбираете подарок в зависимости от количества своих баллов.
Добавляйте в свою корзину подарок, количество баллов которого автоматически спишется с Ваших бонусов при чекауте.

Sundary добавил 24.02.2013 в 20:21
-----------------------------------------------------------------------------------
Free Shipping Offer Period: 00:00 25th Feb 2013 to 23:59 1st March 2013

20130225_top_banner_eng_int.jpg


http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/drive_promo/20130225_supplement/promo.jsp?cm_re=minibanner
 
Последнее редактирование:

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
у меня в красной баночке
Значит в красном тюбике и в красной банке крем один и тот же,только вес разный))Спасибо,понятно.Красный я так понимаю лечебный.Он должен трещинки,щелушения и прочие неприятности с кожей рук решать))
 

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Elena H, у меня несколько раз разбивали заказ на две части, но в письме сразу давали два трека.

Точно два трека:haha:Спасибо! Буду надеяться, что все получу. А заказывала не много, Бб крем, 3 шампуня миниверсии, леденцы с коллагеном...
 

booqa

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
4
0
0
мск
у меня одна из потеряшек прошлогодних. разделенная которая, пришла сегодня в еще более печальном виде....
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Solomka, у меня письмо пришло, но оплата не проходит, при переходе на пейпал выбрасывает с ошибкой. Я отменила заказ, собрала корзину снова, но фигвам, ничего не изменилось. Это явно косяк сайта. Заказ висит в ожидании оплаты.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Kisenish, а не надо на 100$ набирать :ad:
В час ночи в Sasa вдруг решили, что давно фришипа не было - и вуаля!

20130312_top_banner_eng.jpg


Правда сроки акции пока не известны...ждем (с)
 
  • Like
Реакции: Lalila, Kisenish и figa

летка

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
15
1
0
Венгрия
летка, нормально, мне № трека прислали 30.01 и только сегодня посылка затрекалась на почте Гонконга.. готовится к отправке...
так у меня по идее посыль на 2 дня раньше выслали, а она все никак не отслеживается:bu:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, здравствуйте!
Это только у меня такая проблема? Сумма в корзине 252$, а с третьего шага прописывает доставку EMS по полной 25$! Т.е.не хочет считать фришип((( И чего делать, кто знает? Уже даже в разных браузерах корзину собрала, результат тот же!

Посмотреть вложение 168770

Проблема не только у Вас.
С тех пор как поменялся дизайн сайта такая же ерунда преследует и меня (я тут в теме жаловалась уже).
Смена браузеров и компьютеров - не помогает. Писала в поддержку Sasa, они ответили, что работают над проблемой и скоро устранят...

Справедливости ради отмечу, что иногда в чекаут проскаивает "нормальная" доставка, но чаще всё-таки самовольно считает EMS услугу, как и в Вашем случае.
 
  • Like
Реакции: s_anna_s

Иришка1812

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
5
1
0
Южно-Сахалинск
Проблема!

У меня сложилась такая проблема! Живу в Беларуси! Сегодня позвонили с службы доставки и сказали, что моя посылка на таможне в Минске (сама я живу в другом городе). Сказали, что из-за того что посылку отправили экспресс доставкой, то мне придется заплатить 30% таможенную пошлину + хранение посылки, они мне телеграмму выслали, но я ее не получала, типа не их вина + дополнительные деньги за представителя на таможне: т.к.сама не могу получить. В общем по кругу выходит порядка 100 долларов!!! Ну соответственно меня такая бесплатная доставка не устраивает... Каковы мои действия? Понимаю, что буду делать возврат, но судя по инфо на сасе, не до получу процент за доставку, но ведь это не моя вина, что посылку отправили экспресс-доставкой (почта или ЕМС не подлежит таможенным взиманиям)! Вот как мне быть? Помогите? Очень переживаю из за этого... Заказ на сасе оформила впервые, до этого с джиммаркета нормально посылки доходили... Спасибо!!!
 

N@din

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
63
38
0
Калуга
Девочки, только сегодня сделала заказ на Сасе - остатки, которые недозаказала 3го февраля (там 2 полноценные посылки). Прям расстроилась от таких сроков доставки ваших посылок:ak:.
Я уже получила одну посылку по частям от 31,12,12 21 и 30 января- получается быстро дошла. Вот только не пойму , зачем они их разбивают? такую коробищу с пенопластом прислали и моих хотелок чуть совсем- смеялись с дочкой, что пенопласт прислали мне:ag: Запаковано все отлично, ничего не повредилось.
Еще есть посылка, отправленная ими 02,01,13 - пока ничего не слышно.
Две свежие посылки специально разделила (по 100$), чтобы они их не делили - они все равно их поделили :dub:- опять по 2 трека на каждую дали. Если вдруг кто-то не заметил, то трек они пишут в письме об отправке заказа :yes: И еще я сразу пересылаю им письмо об оплате от Пэйпэла- они быстрее работают тогда (заказала 3го - выслали 7го).
Спасибо за внимание- надеюсь что-то полезное сказала:ad:
 
  • Like
Реакции: svetii

xxMilaxx

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
194
236
0
Украина
Девочки, кто знает что творится с Сасой, все время выдает платную доставку даже от 100дол