Свадебные платья и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Psylica, про букет отдельная история. Должен был быть из кал светло фуксийного цвета. На край просила заменить на гвоздики ярко фуксийного цвета,даже туфли им показывала, когда пришла забирать то мне вынесли вот этот розовый ужас!


я отказалась от него и сказала платить не буду. Увидела единственные на витрине цветы подходящие герберы и сказала живо собирать из них, о чем потом только радовалась, необычный, красивый и яркий букет. Я гвоздики все таки забрала за 300р на кидание.
Milenas, http://www.landybridal.com/2011-new-design-a-line-gown-sweetheart-organza-wedding-dress.html вот мое платье, получилось лучше оригинала ) само платье вышло тыс 7, ну и доставка, и подъюбник, единственное что они запороли, это вуалетка ) даже неносибельная она.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГлавБух

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
Пересмешница, Спасибо! Поздравляю с бракосочетанием и успешной сдачей ГОСов и Диплома! Ура Нам!!! ))))
Свадебное платье СУПЕР!!!!!!
С нетерпением ждем фотографии конифокса! ))

ZvezdaOmsk, Спасибо ОГРОМНОЕ!
Заказывала на ebay: http://myworld.ebay.com/e4wholesale
Все платья размер - 8 (самый маленький что у них есть).
По цене вышли примерно в 2000 руб за 3 платья (по аукциону).
Шли платья 17 дней обычной почтой до Сочи!
Заказ отправили 13.06.2011, в Москве посылка была уже 25.06.2011... И только сегодня утром я ее получила...
 
  • Like
Реакции: Juliana_K

Mashutik

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
357
388
0
Энгельс
lubonka, мне кажется они это платье не сошьют. Подруга у них оператором раньше работала, говорит лучше платья больше 100 баксов брать. Платья шьются на фабрике в городе сучжоу. Боюсь, разочаруетесь.


А ЕЩЁ ПОСМОТРИТЕ НА ОТЗЫВЫ в конце страницы хуса!
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Натнукет, шикарные платья, а особенно второе! А из студии свадебных дизайнеров можно заказать? Я как раз мечтаю о платье от Джима!
 

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Решила всё таки заказывать платье у hjklp88, уже списалась договорилась о цене короткого платья, его не было в каталоге...но он сказал, что пошьёт такую модель без проблем! С коротким платьем определилась точно! То что уже присылала, КАК ОНО ВАм, а то не одного отклика:( А для фотосессии ещё ищу у этого же продавца, отзывы по нему хорошему и много девочек у него уже шило нареканий нет! Он мне уже образец кружев прислал, которые на груди будут и внизу отделка:)) На голову пообещал сбацать тоже что нибудь интересное:))

katerok1983 добавил 18.05.2011 в 15:41
Вроде нормальные кружавчики:)
 
Последнее редактирование:

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
ооо! Я договорилась с портнихой, она мне сделает БЕСПЛАТНО,спросила у нее: если ли у них в салоне подъюбники на прокат?,- озвучила цены, я чуть не упала: новый-5тыс.,на прокат 3тыс., мое платье стоко стоит, а у них тока подъюбник :ag::ag::ag: (так между прочим фатин стоит 150рэ. метр,пииипец) Девульки, всем хороших выходных, а я полетела влюбляться в жОниха своего!
 
  • Like
Реакции: vol4ica

vampirchik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
374
869
0
Ростов-на-Дону
девчонки а кто нибудь брал платье отсюда www.newyorkdress.com? как обстоят дела с качеством? если сертификаты или бирки фирменные? и таможня такое пропускает без растаможки?
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
teyts, честно говоря не знаю получится ли китайцам повторить такой шедевр. Если и получится, то это будет стоить не мало, долларов 450 где то, и это в оптовом разделе. Я просто узнавала насчет похожего платья, мне сказали такую цену. Они говорят мол роз много и сложно в исполнении, отсюда такая цена.
 

Тыковка

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
784
559
0
41
Москва
Твоя Любимая, еще раз повторю, полистайте тему хвасты ссылку на нее дала выше!
 

ГлавБух

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
445
1 081
0
Сочи
ShoppingMania, Спасибо, за столь интересную историю! )) Поздравляю с такой удачной покупкой! С нетерпением ждем от Вас отчет! ))))
Я давно делаю покупки на aliexpress и алибабе! Довольно интересный сайт с огромным выбором товаров! Там есть ВСЕ!!!! Это в своем роде большой оптово-розничный супермаркет! Кстати, вот landybridal на алиэкспресс: http://www.aliexpress.com/store/501031
Там же, где то видела и милли! ))))
 
Последнее редактирование:

dodoshka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
154
106
0
Москва
CapriSe, Если честно, мне тоже кажется, что первая модель будет полнить:negative:
 
Последнее редактирование:

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
Реги, СП по ним вряд ли найдете, Papilio вообще очень требовательно к этому относится, не более одного представительства на регион и проверяет всех своих клиентов, где торгуют и как.

Rijaya_Dusha добавил 29.02.2012 в 21:44
Nata_lya, я работаю с Милли у них цены в 600 баксов очень редко встречаются, если только платье из натурального шелка и с обилием ручной вышивки и кристаллов.
По поводу поработать с Dennis, я бы например не стала с ними работать раз они раз в неделю отвечают.
 
Последнее редактирование:

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО
Мариан, если вам идет платье например в стиле ампир - то вообще класс, мне кажется это будет супер!!! конечно не стоит пышное и с подюбниками там, но чтото скромное и милое... ммм..
 

Rijaya_Dusha

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
1 324
468
0
Подмосковье
vikkimng, этот сайт уже обсуждался в других разделах шопхелпа, задайте в поиске ubrides и увидите что пишут. Сейчас еще бегло просмотрела, по свадебным платьям ни одной реальной фотки - все стырены...Если пропустила ткните ссылкой

А украшения там и аксессуарчики правда очень симпатичные!
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Veter, да, я согласна что на милли платья в 2 раза дороже...
А как именно вы заказали платье по своей картинке? Как вы выбиали ткань к платью, или они сам вам предложили?
 

Северная

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
36
1
0
Воркута
Северная, бомбить сообщениями :ag:
китайцев вообще тормошить постоянно надо. Они как-то расслабляются, если слазишь с них ) Только старайтесь формулировать запросы как можно четче и проще, а то есть возможность некорректного понимания.

Да вопрос вообщем-то простой - назовите стоимость платьев..сколько можно ждать? опять одно и то же сообщение отправлять чтоль
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Fo-Da, судя по всему, irenbridal. он же самый дорогой. по интернет-меркам.. по меркам салонов 12 тыс за качественное платье - не деньги...
 
  • Like
Реакции: Fo-Da
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.