Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kat rin

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
50
4
0
СПб
Jem4ug, мне кажется, после регистрации на их сайте они стали адекватно отвечать мне и номера ЕMS присылать. Вы регились на еШопе?
 
  • Like
Реакции: Jem4ug

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва
написала Вике что они обязаны мне вернуть мои 20$,оператор ответила , то,что если вы не получите свою посылку к 23 сентября, а посылка должна прибыть мне 24 числа, то они мне вернут всю стоимость заказа!!! честно говоря я очень хочу свой заказ :-((((((((
О, круто! Я хочу уже свои деньги :clapping: значит, я жду срок и требую свою денежку :) а Вика пусть дальше сама ищет. Спасибо! Я ведь говорила, что вернут все деньги за заказ! Я знала :haha:
 

Даяна 2009

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
172
224
0
RB
Nonata, я ж говорила странно написали мне про возврат денег!!! мне выслали пакет замены!
"Приносим свои извинения, что вы не получаете ваш товар с приказом № 5326****. Мы обработали замены пакет для вас. После отгрузки вашей пакет замены, вы получите электронную почту подтверждения пересылки. Обратите внимание, что вы не будете платить за замену товара."
и отправили той же фигатенью!!! обратите на дату крайнего срока получения замены к моему экспрессу!!! я в шоке))) "ожидается прибытие на 10/17/2013":ay:

Девчонки? ну что бомбить их будем что ли?! :aq::rtfm:


рс: я английским по белому посила возврат денег, тк решила все то же отправить бычной почтой, тк она пусть и 4 нед, но приходила точно!
 

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
ну все и так предельно понятно , как и описывалось раннее, кто сделал заказ экспрессом отправили обычной посылкой, а кто обычной им экспрессом!!! мдааааа уж, угодили нам !
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Ох девочки всем быстрой и точной доставки!!!! У меня посылка от 29.10 уже завтра должны быть в Казани, а посылка от 23.10 так и висит: выехала из Америки.. Ууууууу а там клиранс который со скидкой... Жалко если потеряется.
 

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
поковырялась я сейчас в интернете и нашла занимательную вещь, что наши треки с 0000... начинающиеся это треки USPS...но вот незадача) мой трек и там не определяется) :bu:
 

Мila

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, что случилось с доставкой и как теперь быть? Долго очень не заказывала, а тут зашла и ничего не понимаю толком!А обычной то почтой можно заказывать? А если экспресс то есть ограничения? Заранее спасибо!:ah:
 

Dimple_

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
82
36
0
Екатеринбург
rrrinka_VS, ее только оформили, таможня вход и выход - следующие 2 операции) обычно в этот же день они успевают пройти их. Но инф может позже обновиться...
 
  • Like
Реакции: rrrinka_VS

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Девочки всем привет!кому вика обещала 20$ вернуть, оно как то отражалось в истории заказов?а то я первый раз с таким связываюсь! у меня сроки вышли уже! только я читая тему, не поняла почему кому то 20 возвращают, а кому то 66,99?
 

irina_ucb

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
21
7
3
Оренбург
Девочки, у кого нибудь посылка от 23.09 на импорт вышла? у меня без изменений уже 10 дней, доставка на 7.10 назначена. Что-то я сомневаюсь, что в понедельник ее получу:(
 

Lisk@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
2
1
0
Tyumen
Elwi
я вообще не понимаю почему все на этом сайте что-то ищут, никто в нем даже не разобрался, добавляют номера и не понимают что это всего лишь статистика, прочтите хотя бы что там и откуда. Туда добавляют пользователи свои номера треков, а инфа берется с сайта Почта-России! С самой обычной отслежки! Никакими дополнительными данными они не обладают. Это все можете сами прочесть у них на сайте.
 
  • Like
Реакции: Elwi

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Benetton, ох я бы написала еще как бы написала о том что они сильно подводят меня, привела бы 1000 примеров как у UPS было хорошо, о том что они даже не предупреждают о таких новшеств а ставят перед фактом, что с ЮПС я бы получила свою посылку в четверг и в пятницу а с этой новой почтой они меня сильно подводят перед отпуском и можно уже подумывать искать другой магазин где более надежно и понятно! но если это перевести на английский то черти что получится и думаю весь смысл потеряется в этом письме а так конечно уж очень чешутся руки но барьеры языка меня останавливают такое делать:(
 

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
Дарья), моя от 11 сентября была отправлена EMS, тоже ждала месяц и это не было ошибкой. Во всем виновата почта РФ, которая не может разобрать завалы и копит посылки.
Откуда вообще эта инфа про эту ошибку? Не было ничего подобного.
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Да у меня тоже сегодня смотрю обновили трек,
заказ от 6-го сентября 10-09-2013 03:00 Departed International Hub Elk Grove Village, IL
ну радует хотя бы что 10-го обновили может привезут уже в понедельник, очень уж хочется верить в это до последнего не могу поверить что полечу на отдых без этих вещей

martinson добавил 13.09.2013 в 12:33
и заказ от 9-го тоже обновился трек 11-09-2013 03:00 Departed International Hub Elk Grove Village, IL
 
Последнее редактирование:

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Мне сейчас от 18 сентября принесли посылку всю покоцанную...Господи, какое счастье, что пришла...
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
laari, а у меня, наоборот, были проблемы. Я сменила телефон, а при заказе забыла заменить информацию. Звонила оператору - они отказывались записывать новый телефон - мол, сами звоните нам и отслеживайте вашу посылку. Когда посылка была уже в Москве, мне попалась добрая девушка, которая все же записала телефон. Через пару дней позвонил курьер и обещал привезти "завтра". Завтра наступило, а курьер не приехал. Позвонил еще раз через несколько дней, и только после этого привез.
 

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
Да только если бы сразу все сделали бы нормально не пришлось бы в детектива играть! Написала я и в арамекс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.