Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ternovi4

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
45
13
0
Москва
Получила сегодня долгожданную "экспресс"-посылочку от 21-го сентября. Ровно 19 дней. Конечно не как раньше, но есть свои плюсы. 20$ Вика вернула, денежки сэкономлены :ag: При заказе обычной почтой за 19 дней в Россию ничего не дойдет. Не понимаю, почему все писают кипятком. Раньше экспрессом в Россию тоже не доставляли. А сейчас платишь как за обычную пересылку, а доставляют все равно быстрее. Правильные треки ЕМС на три посылки выслали в течение суток с первого раза. Предупрежден - значит вооружен. Заказывайте заранее. Причем первую посылку получила ЕМСом всего за 10 дней.
Все ругают ЕМС, а судя по трекингу посылка висела именно в Штатах 15(!!!) дней. Возможно не ЕМС виноват, а именно Ешоп. Доставили четко, предварительно позвонили. Курьер симпатишный и робкий как девушка :ax:
Читаю на форумах, что если заказываешь обычной почтой, но вес больше 2 кг, все равно отправят ЕМС. Правда это или нет ?
И еще, раньше UPS больше 200 евро - гарантированная таможня. А сейчас экспресс-посылки можно отправлять на любую сумму. Лишь бы в месяц не превышало 1000 евро. И растамаживать не надо будет? Правильно я понимаю ?
Ответьте знающие добрые люди :)
Всем спасибо !!!


Ну как же не доставляли, а UPS? 5-7 дней максимум и посылочка приезжалаюю:clapping:
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Девочки, прошу консультации!

Целый день не было меня дома, телефон оставила. Звонили с ЕМС по поводу посылки с Виктории. Подробности не сказали. Перезвонят только в ПН может быть.

Что это такое? И что мне грозит?
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, кому-нить совсем недавно отправляли ЕМС, кто платил за об. почту?

теперь значит так все будет: платишь доп. 20 долл - будет ЕМС, не платишь - об. почта, но с треком

жду от 23-го.10 CG, пока тишина(((, а от 28-го.10 уже прошла таможню
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Llavella, если звонили с ЕМС, то номер трека у Вас должен быть. Разве не приходил трек в подтверждении отправки заказа?

нет, я заказывала обычную доставку. но посылка получилась тяжелая. по видимому виктория решила сделать приятное.
кстати дозвонилась до ростовского отделения, одна женщина согласилась записать телефон и сказала что возьмет на контроль, но раньше конца недели не звонить им.
 

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Елена Елиз, Вам подтвердили,что не в тот город отправлена посылка? мне просто опровергли и назвали точный адрес,он правильный
 

Ol4ik_A

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
153
21
0
Москва
Ура!!! Только что получила посыль, от 7 числа)))) Принес курьер ЕМС, без звонка...
 

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Нормально вообще, что за деньгу давать, когда они ужасно работают;((( и курьеры я думаю тут разные будут , не как UPS......
Вот с UPS дружили, я , мама, дежурки;(((( Он всегда им отдавал, тк нас не было чаще дома.
Вы уже курьера встретили , подружились?
 

Dimple_

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
82
36
0
Екатеринбург
Anikka, 3 дня! с 27ого по 30ое!! (причем 28,29 выходные!) Курьер звонит за 5 мин до доставки!

Dimple_ добавил 30.09.2013 в 12:38
Девочки! ЕЕ979380 получал уже кто-нибудь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anikka

ktc

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
208
808
0
м. Беляево
Я вообще не понимаю, почему ЕМС называют экспресс. Я с таким сервисом еще не сталкивалась. Моя посылка с 12-го октября находится у них, в г. Видное. 22.10 Вика прислала номер для отслеживания. Я дозвонилась, записали курьера на четверг, 23.10. В четверг вечером, курьера все еще нет, опять им звоню - говорят, а посылку курьеру не передавали, давайте на завтра доставку оформим. В пятницу утром звоню им в Видное, подтверждают, что посылка у курьера с фразой "ожидайте внимательно" ??? - из дома не выходите, чтобы курьера не пропустить. Ясен пень, второй день сижу дома безвылазно.. Днем дозвонилась в Видное (больше часа) - а курьер в Ваш район не поехал,...:aq: .. Я просто в шоке... :ai: Телефон на сайте только один, на обращения с сайта не отвечают, других эл. адресов нет.. Сегодня, т.е. в субботу, опять им позвонила, (радостно - Ваша посылка у нас - а почему не у меня??? - доставить ее завтра? - надо ВЧЕРА было и почему, собственно, не сегодня? - а Вы будете работать за 7 тысяч?? и бросили трубку). Завтра. т.е уже сегодня утром с мужем поедем в Видное (если они работают в воскресенье, в чем я сомневаюсь) и в понедельник буду обращаться в Защиту прав потребителей и везде, куда можно.
ПыСы экспресс никогда раньше не заказывала, получала обычной почтой за 3 недели (меня устраивали сроки), но тут Вика выслала пальто с таким вот "экспресс"-сюрпризом..
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
В общем, у меня пока что потерялись два экспресса от 6 ноября (один из них бек), по сайту статистики должны были пройти таможню еще 15 ноября... но до сих пор еще не отметились в России!!!
Один EE980111***US (отшиплен 8 ноября), второй EE980087***US (отшиплен 7 ноября)... у кого в этих же партиях было? пришли кому-то от этих чисел?

2 посылки от 4 ноября EE9800* и от 11 ноября EE9801* на импорте до сих пор не объявились
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
А почему изменилось название темы? Тут и из Украины и из Казахстана есть девочки...

Нам куда теперь писать? Я так понимаю, нововведение действует для всего СНГ. Мне например заказ обычной почтой и бэк из него отправили ешопом. Первый начал трекаться через сутки, пока статус только шиппед. Про дхл ни слова, посмотрим...

Потому что по Украине, а также Молдове вопрос прояснился, а по России еще нет.
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
_Майя_, а от 6 на какое число запланирована?
интересно ,кто будет первым счастливым обладателем посылки в РФ
 

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
из моей переписки с "роботами" Вики - ваша посылка отправлена, трек не доступен для международных перевозок поэтому вы не видите движение. это что новенькое или у вас было такое? мой ответ что ОК, тогда скажите какая международная почта мою посыль везет...жду ответа...
пы.сы. когда закончатся собирание картинок перед отправкой сообщения? я уже пазл парижа из 100000 деталей собрала
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
karolla157, вот же, писала сегодня, никаких секретов, инфо по новой доставке есть на сайте виктории http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4286940&postcount=414 .

Девушки увлеклись сыр-бором, дельных сообщений не видно стало.

В eShophelp позвонила, мне сказали, что Customer service занят, оставьте телефон, они перезвонят, эл.почты прямой у них нет, извините, не дам. Сама девушка помочь мне с вопросами доставки и отслеживания не смогла.
Вот собственно и все, что удалось узнать.
 

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
написала Вике что они обязаны мне вернуть мои 20$,оператор ответила , то,что если вы не получите свою посылку к 23 сентября, а посылка должна прибыть мне 24 числа, то они мне вернут всю стоимость заказа!!! честно говоря я очень хочу свой заказ :-((((((((
 
  • Like
Реакции: FEY

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
У меня посылка от 30-го октября. Отшиплена 31-го. Только сейчас увидела, что 12-го импортнулась во Внуково. Так что жду. Сейчас напишу письмо о возврате 20$.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девушки, добрый день! Сегодня рано утром получила посылку! Принес курьер ЕМS. Заказ от 09.09. Номер eshopworld так и не трекается. Заказ у меня почти на 900$ ( без доставки)ничего оформлять не пришлось:)
Желаю всем скорейшей доставочки!!!

Спасибо за хорошую новость:)
Надеюсь, и мой заказ от 08.09 скоро привезут.
 
  • Like
Реакции: SueStep

Dimple_

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
82
36
0
Екатеринбург
Mashawww2003, он НЕ добавится!!! потому что есть некий лимит
"Трек-номер EE979289201US НЕ добавлен в статистику.
Ошибка. Превышен лимит треков на одну дату (3)."
это значит, что посылки с № EE979289 уже есть! вам просто их нужно найти!!! у меня такая же история была, поэтому отслеживаю по похожей (с одинаковыми цифрами и буквами)...

Если сегодня нет - завтра будет" у меня на след день только нашлась
 
  • Like
Реакции: Mashawww2003
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.