Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
zakasan, да, у вас особенная таможня и второй посыли с 99% возьмут пошлину.

Malinalda добавил 29.11.2010 в 14:44
Ленусик, у меня был номер трека, с которым меня хотели объединить. У вас есть? А вообще на вашем месте я бы позвонила в ЮПС по поводу этой посылки.

Я еще вспомнила из-за чего после Москвы может быть Мальмо - в общем может быть надпись, что посылка летит в Москву, а на самом деле ее еще не загрузили, и она только следующим рейсом прилетит (поэтому они сначалу пишут, что Москва, потом оказывается, что она еще в Мальмо и пишут, что она в Мальмо). Мне всегда в ЮПС говорили, что только после 4-х часов точно известно какие посылки прилетели, а какие нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zakasan и Amra

VikVik

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
91
176
0
москва
VikVik, спасибо.:ax:
Картой оплачивала своей и получатель-я.

И еще вопросик: в пассажирской таможенной декларации инвойс № - это № трэка? и от - дата заказа или дата отгрузки?

Это брокер заполняет. Вам заполнять только пункт 1 и 4. ну и подпись с датой внизу)
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka и Bastion01

dopda

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
4
0
0
Москва
С 22 мая статус заказа - Moscow Russian Federation сканирование прибытия. Сегодня звоню в UPS с вопросом, когда привезут посылку. Мне отвечают, что она на таможенном складе (заказ в 200 евровый лимит укладывается). Звоню на добавочные номера таможенного склада и не дозваниваюсь. Может подскажет кто, что происходит?
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Federika0, А как вы попросили узнать в Юпсе где ваша посылка,кроме трека,еще чего то говорили?
Потому что я сегодня звонила,мне сказали что посыль не выслана,с ВС написали что выслана,а о треке я их спрашивала,правильный или нет(
Если отправили 28\07,то по идее она должна быть в пон.вторник уже...
в юпсе могут искать только по треку, но я переадресовывала доставку, они сами как то нашли посыль и прислали мне на почту новый номер, я не знаю, каким образом они это сделали, сначала мне по тел сказали, что ничего не могут сделать и трекинг скорее всего не правильный.
ждите впн-вт курьера, если не приедет, пишите вике, в обозначенный ею срок, что не получили заказ.
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Очень жаль... А я думала самая умная, блин )))

Я тоже думала )))) Самое интересное я до сих пор не поняла, как таможня это просекает... у них ведь нет паспортных данных... а мало ли сколько с моим именем и фамилией могут жителей у меня в городе проживать... странно как-то.... (((
 

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
SeaShell и JIENA, напишите, плиз имена ваших брокеров.
Я документы отправила 7 декабря (знаю, что ещё мало времени прошло, но хочется получить хоть какой-то ответ, что документы заполнены правильно, что переданы на таможню и т.п.).
У меня брокер-Татьяна, она и документы-то выслала спустя 5 часов, боюсь, что и остальное будет мега-долго...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
katrink, с таким заказом вы проходите по лимиту, но вы наверное ещё и подарки имеете в заказе? Тогда приплюсуйте ещё каждый подарок по 5 долларов. Что в итоге выходит?
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Девчонки, у меня вопрос по доставке, хочу отправить заказ экспрессом - нужно к определенному сроку, а ждать пока прилетит обычным способом нет времени. Я живу в Подмосковье, как поняла, ближайший отдел ЮПС есть в Москве. Я могу позвонить туда и попросить не высылать посылку ко мне в город, а сказать чтобы я сама ее забрала у них? мне так будет намного удобнее, чем сидеть ждать пока ее ко мне привезут.
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
девочки, хочу заказать UPS, так как мой лимит уже усе закрыт на декабрь)))
мне нужно другой аккуант открыть на другое имя, адрес доставки будет тот же, оплачивать нужно тоже другой картой?
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Missis Nyu, вообще-то можете и на 700 отправить, но такой заказ придется декларировать, а это недели 2 займет. Да и потом если это первый ваш заказ, то вс просто может его не пропустить. Лучше разбить заказ на 2 или лучше на 3 по 250 и получить на каждый скидку 75 с 250, если там неклиранс конечно.
Обычной почтой на 700 можно заказть без проблем (со стороны таможни), но опять же вопрос - не возниклит ли проблем с вс.

OksanaA, обязательно напишите вс. Вышлют блеск точно.

tanushka_j, посылки перемещаются и информация обьновляется. Хотя иногда они могут где-нибудь застрять из-за выходных, в кельне например.
 
  • Like
Реакции: OksanaA

Irisa7

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
38
151
0
Москва
ух ты! а вы уверены, что это именно приорити? тогда должен быть трек и вообще все становится шоколадно, если правда так теперь

мне посылку отправляли приорити мэйл интернейшнл, но трекинг номер не сообщали. посылка шла три недели почти.
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Девушки, подскажите пожалуйста, с ups имею дело впервые. Сначала засомневалась, доставляют ли они в Подмосковье. Позвонила, сказали, что доставляют точно по адресу указанному в накладной. А теперь вот думаю, вдруг они принесут мне ее, когда меня дома не будет. Они в таком случае сами сообразят отдать ее соседям или им нужно как-то об этом сообщить? Они вообще звонят с предупреждением, что, мол, завтра мы принесем вам посылку?
Она у меня сейчас в пути, где-то в 12 дня по нашему времени она покинула штаты:ag: и летит ко мне, когда ее примерно ждать, милые девушки?
 

zoische

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
94
71
0
Тольятти
думаю да. У меня тоже самое в статусе стоит. Только вот я теперь голову ломаю когда и как доставят, дата стоит завтра, послезавтра, а я то не буду дома.... Блин......

Спасибо:ax:. Волнуюсь... Это повтор, Вика мне в первый раз чужую посыль отправила. Замучилась переписываться, чтобы в инвойсе многоуровневую скидку 30 долларов прописали, так и не прислали конкретный ответ, пропишут или нет.
А у меня на 17.05 доставка стоит:ai:, но я в регионе.

zoische добавил 12.05.2010 в 22:26
не факт(( какая сумма посылки?
Должно быть так:
Invoise Line Total: 192,49
Discount / Rebate: 30,00
Invoise Sub-Total: 162,49
Freight Charges: 66,99
Insurance: 0,00
Invoise Total Amount: 229,48
Но это повторная посылка, не знаю, как прописали в этот раз.
 
Последнее редактирование:

Neske

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
58
9
0
Москва
Девушки, а подскажите пожалуйста как работает Внуково ЮПС? С - до - ? После 18 работают? И можно их телефончик... пожалуйста, может попробую в пятницу жоехать - день короткий будет... по выходным они ни-ни?
 

Ledi_X

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
25
11
0
Челябинск
Девочки!!! Милпнькие!!!!!

Сегодня в 7 утра был звонок с +1
похоже вика

На почте письмо:

> Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.
>
> To prevent further delays, we ask that the credit card holder please call 1.800.568.5555 (outside the U.S./Canada dial 1.937.438.4199) between 8am and 9pm EST Monday - Friday, and 8am - 6:30pm EST Saturday & Sunday.
>
> Please note: As this personal information can only be verified via phone, we ask that you do not reply to this email.
>
> All charges processed in U.S. currency.

Все что я поняла, так это что не по емейлу, а только по телефону. Чтото с кредиткой. Но я с ними не смогу пообщаться!!!! Что мне д елать????
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.