Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

Bekas

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
145
45
0
Москва
У меня от подбора себе размера :( голова кругом. По сетке получается один, я беру англ. всегда другой. Вот если мне в Нью Луке идеально подходит 20, а иногда и 18 (верх). Я могу ориентироваться здесь именно на этот размер?
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Код 10 new пробовал вбивать при 3 заказах не работает у меня он не в какую.

так он для новичков работает...
нам уже не светит((

а что с тем старым 20%/10%- кодом...никто не раскопал, не проверял?
 

kruglii

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
88
41
0
Егорьевск
Случайно наткнулся в нете сегодня.
Вот народ на всем готов бабки скалачивать.
Поэтому мы и страдаем в нашей России от цен на большие размеры.
Сами посмотрите.
http://vk.com/granddress
:aq:
 
  • Like
Реакции: redirishcat

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
Получила сегодня свои заказы от 15.01. Заказывалав первый раз. На почте выдали 2 запечатанных(хотя их легко можно отклеить) черных пакета с фирменным логотипом. Прихожу домой, открываю - и вижу что в одном пакете не хватает аж 5 вещей (2 ночных., 2 юбки и 1 майка) Ну как так можно, вытащили не1 а целых 5.:aq: Даже не знаю кто! Или на почте Или сразу может не положили. Теперь у меня следующая посылка на очереди - буду сразу вскрывать на почте. Никто не сталкивался с такими проблемами? Подскажите что делать?:ai:

а на сайте проверьте - все вещи в отправке? может чего то не было?

я меня из 3 пакетов - 1н точно! был вскрыт и заклеен скотчем!! (т.к. назад видимо липкая лента не клеилась) но все ок)) и все на месте)) ничего не вытащили

хотя почта УЖЫС как ворует - и я все на почте всегда!! вскрываю
 

Масясик

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
24
6
0
Липецк
77777, хорошие новости... Поздравляю! Глядишь и я дождусь.

Сегодня звонили с ЕМС моя посылочка с этого магазина заказанная через посредника приехала... всего за товар стоимостью 54,5 фунтов было отдано 96 фунтов (54,5 + 3,5 доставка по Англии + 8 комиссия посредника + 23,5 доставка + 1,5 упаковка + 5 срочная упаковка) Заказ сделан 23 апреля, отправлено 29 апреля, 1 мая экспорт, 8 мая импорт.
Дорого, но хоть дошло, правда забрать сказали могу только завтра.

Мой диспут плавно перерос в претензию, магазин все время молчал... палка запросила у них трек номер, ответили что его нет...жду чем дело кончится.
 

MamaVarvarki

Душа компании
Шопоголик
02.08.2010
337
5 603
93
Санкт-Петербург
девочки, первый раз буду заказывать, подскажите.. чтобы потом в случае потери посылки вернуть деньги, мне надо через палку платить? или могу просто с карты?
 

listrat

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
44
203
0
Москва
vk.com
Блин, везет же Вам, я жду свой заказ от 4 февраля...:boast:
Теперь говорят везде о почте, что завалена посылками из Европы, разгрести не могут, сотрудников не хватает...Надо в общем ждать...
НАША ПОЧТА ОТ НАС ВСЕХ ПРОДАВЦОВ ОТВАДИТ!!!
 

Harisma

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
106
14
0
Санкт-Петербург
Мой заказ от 16 января так и не пришел. Еще и срок в ПП пропустила. Но магазин деньги вернул. Вот сижу и думаю делать еще заказ или нет. Кстати, другие посылки с декабря, января уже давно пришли.
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Женечка), я получила свои 2 посылочки из 4. получаю строго по пятницам))) наверное так передают в наше отделение с почтамта
 

SAFI

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
19
3
0
Нижнекамск
kumparsita, я тоже такой топ с рукавом 3/4 заказывала, но у меня сиреневый принт и сам топ темнее...мне он каким то невнятным показался, единственный плюс - сам трикотаж оч приятен к телу:ay:
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Ларис, я при своих параметрах беру 22-24. некоторые вещи хорошо. некоторые немного теснят в области груди.и облепляют живот...(113 это у меня на вдохе, на самом деле побольшее)))))
смотрите по ткани...тянется или нет... сама смотрю себе платье. но озадачена длиной. совсем в пол мне не подходит..элементарно буду спотыкаться.... а по колено тоже не хочу....в общем ищу оптимальную длину...
 
  • Like
Реакции: Ларис

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Приветик, ребята!:) Я - Лена, ко мне на ТЫ!:yes:

Всё же больше похоже, что Вы 3-х фунтовые джинсы через час просматривали в баксиках - $5.50 они и стоят

(я давно на них посматриваю.... слежу. Заказала себе:br:)
Привет, Лена! Я Абдулла и я шопоголик :ag:

И, да, ты права, я точно смотрел в другой валюте, т.к. выходил с другого компа - сам прокололся. А вообще, жду с 28 июня это:

Mid Blue Diamante Detail Crop Jean - 20 размер
Navy Striped T-shirt with ribbon tie around the neck - 20-22 размер
Bootcut Corduroy Trousers 31" - 14 размер
 

listrat

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
44
203
0
Москва
vk.com
Девчонки, а вот интересно, если даже и отчества нет, хотя мы при регистрации указываем, ну например ..будет возврат в Англию, еще раз они нам отправлять не будут? Или хотя бы в известность должны поставить?:ai: