Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
И девочки верно пишут, думаю, что надо обычной почтой теперь заказывать и все((
Да, только правильно написали выше, можем здорово пролетать либо по скидкам, либо с одеждой к праздникам или по случаю, когда очень надо (((
__________
У меня так никто и не прилетел, по смс-треку ожидается сегодня и статус в течение дня не изменился, по всем остальным трекам посылка находится на сортировке в Чикаго будь он не ладен.
Не истерю жду спокойно )), но даже мой стал переживать, что долгожданной мною шмотки нет ))) а меж тем 11 число все ближе
 

Mom of angel

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
195
58
0
Дальний Восток
Присоединяюсь, заказ от 6го, статус не меняется, никаких писем не приходило дополнительных..Жду до 19го (((
UPS укладывались в 12 дней (у нас каждую посылку независимо от суммы надо было растамаживать), может быть хоть сейчас не нужно будет за каждую посылку с одной вещью 1000р платить ))) ищу плюсы ))
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Девушки подскажите плиз, отправили в понедельник, прошу трек емс а мне вот что ответили, это как понять?)) еще раз просить трек?

Thank you for contacting eShopWorld Customer Service, International Customs partner for Victoria’s Secret.

The order/tracking references you have provided are correct, however unfortunately for USPS delivery we unable to provide any further tracking information than is available on the tracking site.
No further information is available to us at this time, we are constantly reviewing the delivery of parcels to ensure they are delivered in accordance with service level.

If you have any further queries please do not hesitate to contact us.
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Valerika, Tymba Yumba, как так? Статус "Обработка, Сортировка, 690880, ВЛАДИВОСТОК, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ"? Или что еще? Ни разу у меня такого не было с владивостокским емс. То что привозят по адресу указанному на посылке и практически никогда не звонят - это да. Как только я вижу такой статус - на след день либо мне на работу привозят посыль (адрес на посылке рабочий), либо я сама еду забирать - они в выходные не всегда доставляют посылки.

tana41 добавил 14.11.2013 в 15:11
Nata_K, я вам сочувствую, они совсем обнаглели!!! Мне написали про 28 дней и не хотят возвращать 20$!!! Видимо, на них свалилось миллион писем с такими просьбами!!! Пишите им, и желательно в чат, если один оператор такую ерунду пишет - отключайтесь и пишите другому! Чувствую, скоро вообще будут писать ждите 180 дней!
 
Последнее редактирование:

Nonata

Душа компании
Шопоголик
11.06.2009
350
383
63
Санкт-Петербург
yavochka, нэ - по трэку беда:(
http://www.trackingnumber.org/usps-tracking/usps-tracking.php?number=EE979285774US

но я не верю в то, что посылка от 11 числа не может импортнутся по вине EMS, бувально 13 числа получила EMS от 3 сентября, девочкам приходят посылки уже от чисел позже 11. Меня смущает то что есть трэки EC, а есть EE. Кто знает, есть разница?
 

Tymba Yumba

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
361
0
Владивосток
Tymba Yumba, мне как-то оператор еШопа сказал, что система отслеживания плохо работает-вовремя не обновляется и, мол, по ней реальное местонахождение посылки невозможно понять.

Отлично! Так держать ребята!:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Jozy

Natel

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
22
36
0
Санкт-Петербург
Девочки, здравствуйте. Может, у кого было такое или это что-то новенькое. На днях сделала заказ, с экспресс-доставкой. Мне приходит письмо, что ваша посылка отправлена через United States Postal Service, без трека для отслеживания. Судя по дате получения - это экспресс -доставка, но в тоже время без трека...
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Nonata, блин как раз будет месяц,вот мы с вами попали ))))) люди уже по 3 успели получить ) а тут еще волнуются 23 эскпорт и тишина ,теперь хоть не буду нервничать ,буду настраивать себя на месяц!
 

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, всем привет!
Я тоже среди "пострадавших":)))
Заказала 11 сентября, отправили 13 - прислали трекинг - я на него смотрю и тихо офигиваю:ai: Что за чудо такое!
Пишу Вике, мол вышлите мне, пжста, трекномер, который начинается с Z197... а то мне неудобно отслеживать по вашему странному номеру, а они мне в ответ - а мы с ЮПСом больше не работаем! У меня шок в двойном размере:ai::ai:

Когда я врубилась, что они отправили ЕМС - то поняла, что посылку за 5 дней я не получу (привет ЮПС, при всей моей к тебе нелюбви, ты пока лучше Почты России))))
Думаю, ну девочки на шопхелпе точняк уже эту проблему обсуждают, захожу сюда, а тут...!
Вообщем 1 октября я не выдержала и написала перевозчику о том, чтобы он мне номер ЕМС прислал, а он так мол и так, никакого другого номера мы не знаем и прилагает мне ссылку на сайт USPS и в этой ссылке я смотрю знакомые буковки - ну думаю вот он мой заветный номерок!

Короче сегодня курьер мне посылку привез, но я 3 раза звонила туда и выясняла каждый день как там дела, вообщем кошмар! Одно радует, что на таможню ездить теперь не надо, но вот к отпуску уже быстро ничего не закажешь!
 

Isanbaika

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
6
2
0
Москва
Наконец-то :haha: пришла посылка от 18 [LINE]декабря[/LINE]ноября, отшипленная 21 :bu:
Ну и напереживалась я. Информация в емсе обновлялась с опозданием на день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Elenahonda

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
50
15
0
Москва
Девочки, не знаю будет ли эта инфа полезна, смотрите: у меня была посылка первая от 27.08 ее отправили UPS, но!! как писал кто-то выше, она к ним вернулась с таможни из-за ошибки в документах!! и они перенаправили ко мне еще раз 29.08..далее самое интересное, ни трекинг номера, ничего мне не прислали!!! я писала им писем штук 5!! ругательные!! на 5 раз они мне прислали номер и он оказался ЕМС!! вот так вам экспресс!!! пишут теперь что если до 20 не получите, опять это 20 число!! (след посылка у меня от 06.09 тоже срок 20-е) то пишите нам и мы вернем 20$.. Дальше прикол!! посылка с 8 сентября в Москве! где неизвестно, вышла с таможни и похоронена я так понимаю на складе ЕМС и почты России...вот такие дела, что-то мне кажется что все посылки наши ушли ЕМС-ом а это минимум 3-4 недели точно..
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Azzett, и всем, кто ругает сервис Ешоп, посмотрите http://habrahabr.ru/post/185510/ (сорри, сначала не ту ссылку дала)
Кому в кратце - вот видео http://joyreactor.cc/post/863236

И тем, кто забыл, что такое Почта России :ag:

Или вот +100500 человеку за отзыв
SilverWF 17.07.2013
Смотреть далее
первоисточник
 
Последнее редактирование:

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
девочки один плюс, для EMS действуют те же лимиты, что и для Почты России – безпошлинно физическое лицо может ввезти товаров на сумму до 1000 евро в месяц. Если товар стоит больше, то получатель должен заплатить таможенный сбор в размере 30% от суммы, составляющей разницу с беспошлинным лимитом. То есть, например, если вы купите ноутбук стоимостью 1100 евро, то размер пошлины составит 30 евро.
 

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Elye, спасибо за ответ! Только у меня ситуация немного другая, я свой заказ вчера получила, я же не могу написать что заказ не пришел еще. Подскажите, мне обязаны вернуть эти 20$, если свой заказ я получила 18.10 вместо 14.10?
 

Сова122

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
52
14
0
г.Саранск
Ну и? Его я сразу добавила. Мне написали: добавлено. А толку-то??! Куда дальше смотреть?! Как искать?! Не поняла дальнейших действий

Ваш трек от 16 числа там висит и не движется, посмотрите внизу этой статистики, нажимаете на ЕЕ и там цифры ваши выскакивают.
 

Bajo

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
212
133
0
Томск
девочки-миленькие....у кого нибудь проблемки с таможней были?? на сколько $ можно посылку заказать при новой доставке??я в панике...давно не заказывала....лимит также 200 евро???
 
Последнее редактирование:

Любовка

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
358
53
0
Санкт-Петербург
Nonata, я жду до понедельника, если ничего не изменится, то попрошу либо вернуть деньги, либо снова отправить заказ
стоило написать и импорт появился)

Любовка добавил 28.09.2013 в 23:52
Девочки, Экспорт 11.09.2013 14:49 Импорт 28.09.2013 22:31
УРА!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nonata
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.