Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
если будет федекс - то это не плохо)
в федексе не возможности декларирования, она есть только в Питере и все!

а если дчл - то это не плохо, едет быстро, с шопбоба в прошлом году заказала с превышением 200 евро, декларирование через брокера стоило примерно 640р. всего, как сейчас по цене - не знаю, по-моему, столько же и осталось, не 1200, как в юпс все-таки
 
  • Like
Реакции: Elenahonda и Мафа

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
вроде пока не все плохо...заказ отправили 10го сентября
пришло письмо от дхл с треком
сегодня посыль уже в Киеве на таможенном контроле
завтра будет у меня
но юпс все равно на день быстрее
 

konfetka__

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
135
628
0
Ульяновск
Jozy, EE979830...US
на сайте и usps и почты россии уже таможенное оформление завершено. Надеюсь на этой неделе придет)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
sveta313, напишите в Ешоп и спросите трек для ЕМС.
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
AnasNos, по ФИО не ищут, сейчас звонила в единую службу ЕМС, разговаривала с оператором, она мне одно да потому, мол может начать поиск только по номеру, я спросила по ФИО можно, говорит нет, по номеру я и сама могу посмотреть на сайте!!!
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Глен, мне совершенно другой трек Ешоп прислал , ЕМСсовсий , с буквами , по нему тож самое от 11 числа никаких действий
 

Аглая

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
30
6
0
40
Башкирия
у меня треки не работают. я жду 6 посылок. почему то уверена что приедут. одну еще жду почтой отправили,не спросили ничего ,сняли за экспресс и отправили брокер ворлд вайд. жду месяц и 13 день:)
 

Сова122

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
52
14
0
г.Саранск
Почему-то третий день не могу добавить свой номер в статистику((( пишет превышен лимит на эту дату. Когда же можно добавить?
 

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
И мой срок сегодня вышел.:( Интересно,почему ЕМС не справляется со сроками... Все блин справляются,а они нет. Аж бесит:bu:
 

Julik2401

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
41
85
0
Нижний Новгород
Девушки, пришла сегодня посылка, НЕ экспресс. Решила заказать, чтобы посмотреть, сколько будет идти. В итоге - 12 дней! Быстрее, чем Экспресс!!! Я в шоке!
Курьер позвонил уже будучи у моего дома, меня не было, на вопрос, почему бы не позвонить хотя бы за полчаса, не смог ничего внятного произнести. В итоге сама к нему подъехала в другое место.. увидев и пообщавшись с ним, поняла, что мне проще также с почты посылки самой забирать, как я это и делала
значит вам все равно ЕМС отправили посылку? если курьер звонил
 

Аню-точка

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
15
3
0
Новосибирск
Девочки,мне сегодня принесли посылку от 16 сент,а о посылку от 12 вестей так и нет,возврата 20 долл пока не просила,но сегодня зашла в ЛК на Вике,а там вообще как будто я последние 6 мес ничего не заказывала!!!! Очень обозлилась и уже обо всем им написала,жду теперь ответа( как такое может быть????
 

LyraSyrin

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
75
23
0
Москва
Подскажите, как узнать на сайте статистики в какой строчке движения груза находится моя посылка. Мой заказ был размещен 24 октября, отправлен 25 октября. Трек начинается с EE, но на сайте несколько строчек с такими датами для посылок ЕЕ.
И для чего вбивать там свой номер трека, если посмотреть по нему ничего нельзя (или не понятно, в каком месте смотреть).

LyraSyrin добавил 30.10.2013 в 11:47
Так это уже НЕ экспресс-доставка, они по-любомцу должны вернуть деньги!
Вам они хоть что-то ответили, мне второй день молчат, но я долблю их, пересылаю письма повторно и буду это делать, пока они мне не ответят вразумительно! :(

Попробуйте не пересылать, а написать новое письмо. Если вы нажимаете "ответить", то отвечать вам будет скорее всего тот же сотрудник, который отвечал до этого. Если напишете новое письмо, то в их системе автоматически зарегистрируется новый запрос и есть вероятность, что вам ответит более компетентный сотрудник.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.