Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Патя))

Заблокирован
07.05.2013
74
7
0
Махачкала
я по переписывалась и фразы пошли потом у оператора стандартные, мол подождите до 24 сентября, а на мои вопросы про курьера, про то как я не могу от следить свою посылочку отвечает ""невозможно от следить, но это нормально, а про курьера ноль
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
сффетик, по растаможке нет, по лимитам на экспресс как обычно вроде - 200€ вместе м доставкой.

Растаможка это будет отдельная песня, я чувствую :-D
 

SueStep

Новичок
Шопоголик
11.09.2013
6
24
0
Санкт-Петербург
Ну Вы даёте!:ag: Повезло, что ЕМС отправила Вика.

А я всегда так заказываю, редко, но много. Стараюсь уложиться в лимит. Сложности мне не составляло декларацию в офисе ups заполнить и в таможне отметиться. В марте заказывала на 1040$ плюс доставка 100$ - просто в таможне посидела, 28 позиций заказа описала в двух экземплярах и все :ag::ag::ag: я просто не очень понимаю, как могла нарваться:ag:

SueStep добавил 23.09.2013 в 16:02
SueStep,
то есть 2 недели) у меня еще есть шанс
скажите а вам звонил курьер перед приходом

Да, позвонил за час))

Вообще фигово емс работает, а не vs. Мне теперь стыдно, что 20$ обратно запросила. Может вернуть, а?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Simsa1989

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
144
27
0
Москва
Сегодня мне вернули полную сумму за мою первую посылку с учетом доставки, но курс видно у них сегодня "хороший"!!! Тк мои 2 недели назад 254$, сегодня мои 254$ меньше!
Но хоть вернули......Жду след от 13 сентября, трек дали на сайте USPS смотреть , но разницы с Ешоп никакой;(((((
Письмо да всем надо написать одно! Кто супер может составить на английском напишите! Про возврат UPS!!!! И думаю это письмо надо будет послать не один раз , пусть и одно и тоже! тк у них там то нормальные отвечают
 
  • Like
Реакции: Мафа

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Катерина*Cat, я собираюсь отправить, пишу гневное письмо..
Коробка еще и мокрая с одной стороны была, пакеты просто в хлам будут..
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Сообщение от martinson
Жду посылку от 14-го 16-го была отправлена 17-го появилась в системе, прием, прибытие в ммпо и экспорт, и все это от 17-го числа в США, больше не обновляется вот и где моя посылка не понятно
Если вы трек EMS не просили, то больше по первому трек-номеру вы ничего не увидите.
Он действует только до Экспорта (внутри США).

трек ЕМС просила по этому треку и слежу, с 17-го нет информации никакой, трек начинается EE979790***US
 

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
Девочки,а если на таможне встретятся посылки ЕМС и Федекс,их объединят,кто знает?
 

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
Lenok_Z спасибо! Щас еще им напишу, завалю их письмами...
а где ваша посылочка по этому треку уже?

JulJul добавил 04.10.2013 в 19:24
Lenok_Z
ура ура ура) написала куда вы и сказали дали все треки на 3 посылочки:)
Просто чудо какое то:)
Спасибо вам большое:) Видимо это всеобщая атмосфера помогает! До этого писала и ничего, а тут прям сразу:)

JulJul добавил 04.10.2013 в 19:26
Мда... Все 3 посылки в Чикаго... как то не радостно!(
 
Последнее редактирование:

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
У меня от 07.11.13 тоже еще на в России.. (( Письмо в VS написала:

I paid for the International Express delivery of my package and it has shipped and should arrive on or before 11/18/2013.
I regret that your company experiences difficulties with delivery
Unfortunately, I have not received my package still yet
For this reason, I would like to make a refund in the amount of $ 20 on my visa for express delivery
And I'm willing to wait my package more time

Thanks!

Серазу получила ответ, что вернут через 3-5 рабочих дней. Насколько я поняла, когда им пишешь, что ГОТОВА ждать пылку дольше, они возвращают за экспресс сразу.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Azzett, вот у меня по первоначальному трэк-номеру(на сайте ВС) такая же инфа до сих пор, а как выяснилось, все это время посылка была на сортировочном центре и совсем не покидала страну-отправитель. Так что, неизвестно еще, соответствует ли эта инфа действительности...
 

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
Добрый день!
не первый раз заказываю у Вики, но в понед.16/09 сделала заказ, вчера получила подтверждение с трекером - перешла и случился шок. Прочитала все 38 страниц форума и поняла, что попала...на данный момент отправила уже 3 гневных письма везде куда можно и нельзя. главный вопрос - чем отправили и когда придет! а вообще наверное это последний раз заказа у Вики (о чем им торжественно сообщу если получу посылку). лучше буду через подругу в Сан-Диего заказывать. она хоть будет отправлять нормальной доставкой а не этим не пойми что...
кстати у меня по треку никакого движения(((
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
Любовка, дааа!!! а может и не было никакого экспорта ,еще от 13 ,от 9 стоят
 

Елена Елиз

Душа компании
Шопоголик
16.03.2013
59
538
83
Киров
VelkovaOlga, вот и у меня такая фигня((( EMS не меняет адрес доставки без скана, а почта россии в месте назначения не будет ничего делать пока посылка до нее не дойдет, а потом будут отправлять запрос в EMSна рассмотрение.....думала чтобы вика отправила уже дубликат и не мучаться...но тех вещей уже нет
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
А я вот сижу , с этим EMS это просто жесть! Вчера звонила, тк посылка уже у них, просила сегодня привезти, звоню, конечно инфы никакой нет....Теперь блин не понятно когда будет вообще этот курьер!!!! Уроды че.....
Один раз 2 года назад ими что-то заказывала в сезон, так 3 месяца ждала посылку и вечно звонила жаловалась и этот номер Мытищ давали!!! Где никогда ни разу никто трубку не взял!!!

Вы с курьером задружИте. Иногда чаевыми побалуйте. И будет вам счастье в виде предварительных звонков и т.п. Куда нам всем с подводной лодки деваться, придется терпеть пока...:ax:

Аню-точка, у меня уже много месяцев на всех аккаунтах такое. Смотрю заказы на почте)
 

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
девушки, первый раз сталкиваюсь с этим долбанутым емс, по треку посылка прибыла в место вручения 21.10.2013 рано утром, звоню, говорят "ждите звонка курьера" и тишина.... ((( а сколько ждать то? уже 100 раз можно было привезти. у кого на какой день после доставки в место вручения привозил курьер? или можно еще недели 2 прождать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.