Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики - 2

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, спасибо!! а к какой категории мейка они принадлежат??))

А Вы так ищете?
В Sasa румянам категории не выделили :crazy:
Мелькают они в for her / makeup / face
Дальше придется долго выбирать самостоятельно...
 

Н@т

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
183
312
0
Уфа

Mjaut

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
40
327
0
ЮФО
Танкевич вот это они круто 13 дней заказ отправляли. На счет претензии решать Вам конечно.
Мне деньги Пэйпал вернул, если получу таки заказ и все будет окей просто напишу Сасе и предложу вернуть деньги, обычно так делается.
Кстати, может кто уже сталкивался с такой ситуацией когда деньги возвращали а долгожданный заказ доходил :ah:?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
То есть, можно заказывать и на старой версии сайта?

Никто не препятствует:yes3:
Я с новой версии еще не заказывала и не собираюсь, пока со старой отлично все срабатывает:c8eb771379d7:
 
  • Like
Реакции: Varvara333

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
shandy85, вон оно как, а я 3-й день думаю, что только в моем аккаунте что-то не работает(
 

vnaidenk

Новичок
Шопоголик
09.08.2015
3
0
0
Киев
Никогда не заказывала ничего на данном сайте, но слышала очень много отзывов о нем. Причем самых разных. Одни говорили, что покупать очень удобно и интересно. Косметика высокого качества, а доставка происходит в максимально сжатые сроки. Другие же говорят, что очень долго ждали товар, но так и не получили или если и получили, то он был ужасного качества.
 

Katerina911

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
23
30
0
Москва
Мистика) Моя посылка от 18.01 до сегодняшнего дня имела статус" вылетевшая из Гонконга", вдруг оказалась с утра в Новосибирске 20.01, только вот индекс не мой указан...
 

ЛЕКСАНДРА

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
3 754
969
0
г. Орел
Девочки, получила заказ от 16.03, только вот у меня возникает вопрос: заказала на 113 дол., а пришла на 29 дол., даже на коробке написано 29 д. Они частями могут заказ слать или претензию им накатать? Спасибо заранее.
 

darlin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
127
1 168
0
Харьков
Подскажите, девушки, что делать...?

магазин отправил посылку без инвойса (соответственно, посылка не может пройти таможню) это мне сообщил перевозчик, доставка платная - скоростная, заказ большой ((

письмо от Сасы это всё, что у меня есть и это не инвойс
в магазин написала, но уже прошло 2 дня и тишина...

как мне их растеребить? я зла... на них, как так можно было сделать ((
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Попробуй так http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/pr...o=105405710001&cm_re=hp-eng-_-hotitem-_-深層卸妝油

У меня тоже часто такое бывает, тогда ищу по номеру товара.

Так получилось. Так это не мой глюк, а сайта? Как же тогда вообще что-то смотреть....вот мне подружка ссылки побросала, что заказывать - мне раз 20 надо на одно и тоже нажимать, чтоб за долю секунды запомнить, что там было, а потом найти по поиску:aq: Чего-то сайт совсем испортился...:(
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Волшебство темы действует! Заказ от 29.11 вышел из тьмы. Закинула трек в куче разных следилок. Полный путь показала только ПР, я даже прониклась к ней, в остальных только поступление на почту ГК. Посыль медленно , но верно ползет через Оренбург
 

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Девочки, подскажите, как скоро привоз на Сасу бывает? Хочу жидкость для умывания Харухада и лосьончик, но их нет.( Жду, чтоб собрать посылку с масками

Харухады с гиалуронкой уже давно нет. Тоже хочу прикупить, поэтому караулю.

С коллагеном лосьон периодически мелькает, нужно смотреть на протяжении дня. Например, вчера был, может быть снова вечером.

Очищающую воду не видела уже недели две примерно.
 
  • Like
Реакции: Аселька

Mjaut

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
40
327
0
ЮФО
шкодливая, Nanowi это шутки таможни. А Саса наверняка все правильно указала. У меня сегодня Гонконгская вылетевшая 27.01 правда не от Сасы импортнулась в Питере, так вот на ней тоже индекс областной при импорте проставили. Дойдет не переживайте, у меня такое уже было.
Походу придется претензию на Пейпале открывать по декабрьским потеряшкам с Сасы, как то надежда уже угасать начала.