Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
У меня тоже кошелек гуччи , такой же лак, только моделька другая, ничего ему не делается,хороший кошелек, и ремень неплох, почему ж ему только 3?
когда же у меня заказ примут???
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
я представляю, один Кико на весь земной шар строчит сумки и одежду:)))))) Видать, уже как минимум, миллионер:ag:
Я заказывала 6 мая, и он со мной этим не поделился:ai:
 
моя посылка прибыла на российскую таможню. наконец-то 12 дней уж прошло. по телефону сказали, что задержка на таможне 7 дней, так что еще до фига ждать. вообще DHL конечно удобно-5 дней и все. если бы заранее знать, что таможня не докопается к количеству сумок-наплевать на этот ems. все у них через одно место делается
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
loris, Русским умом китайцев не понять:ag:
Зная какие китайцы неряшливые и неаккуратные в жизни, могу предположить, что ноги оттуда и растут.
 

nwosyn

Новичок
Шопоголик
очки не советую никому покупать, они почему то все время запотевают, и снаружи и внутри,муж наклонялся меня поцеловать и всегда оставалось пятно, от дыхания!!!!! ужас я устала их протирать, и средством мыла все равно
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, кто заказывал уже в этом магазине, подскажите: в сумках LV есть внутри специальный код, как у оригинала, или без него?
Это для меня очень важно.

Заранее спасибо всем "откликнувшимся".

Это Вам к koalla надо обратиться! Она заказывала LV - оч красивая маленькая сумчюнька..
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Сегодня написала письмо Кико, когда будет моя посылка ( просто по треку отслеживалась 9.08.2010, а сегодня уже 14) ответил ждите скоро будет. За одно написала в письме про скидку, если понравиться товар, то буду рекомендовать его друзьям, ответили, что да, дадим Вам скидку. Теперь жду пока ответят в каком размере будет данная скидка и когда.

luchana добавил 14.08.2010 в 17:09
Итог многочисленной переписки такой: предоставил скидку 5 $ на каждую заказанную сумку + 1-3 шарфика. Написала в ответ, что рассчитывала на большую скидку, Кико ответил, что давайте оформляйте заказ и от заказа будем рассчитывать скидку, типо сойдемся в цене. Так что девы пишите и добивайтесь скидки.
Вот получу свою первую посыль, и если все гуд, то оформлю заказ и воспользуюсь скидкой, вот какая она будет интересно.
 
Последнее редактирование:

Стильная штучка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
11
0
0
http://www.replicago.com/good_repli...ags_Replica_Handbags_LV_Epi_Leather_Alma.html уже на репликаго тоже с двойными креплениями делают

Они просто картинку с официального сайта взяли и все.
А делают без двойного крепления (по-моему, в этой теме кто-то фото оставлял Алмы, купленной в Репликаго - там не было).
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Я тоже буду ждать палку.Решила заказать сапожки и сумочку:)Главное с размером не промахнуться
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Irina85, спасибо, сейчас тоже с ними переписываюсь, скинул только 10 $,
буду просить ещё.
И второй вопрос- он дал свой PayPal

I am now on the adoption of the bill sent to you payal.
liyixi a1@yahoo.cn
This is my paypal account.
KIKO

там пробел- это он ошибся или так должно быть?
 

КлЁпик

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
524
156
0
Якутия, г.Мирный
Клепик,
Напишите еще раз и напомните,что фамилия должна быть другая.
И не забывайте (у кого идут посылки) почту терроризировать вашу.
у меня посылка пролежала две недели в отделении.Хотя я звонила туда каждый день и через день ходила!!!

ГАЛА добавил 23.03.2010 в 11:30
ele4ka, Наверное надо читать так:
Ваш товар я отправлю сегодня
вам вышлют номер для отслеживания товара.После того,как он вышлет посылку.

Наверное наш Кико ошалел от наших писем и тоже решил пользоваться переводчиком.

ГАЛА добавил 23.03.2010 в 11:33
Вы не волнуйте,ваша посылка начнет отслеживаться через несколько дней после отправления.
Это нормально.
Гала спасибо! сейчас еще раз напишу)))

ele4ka я полностью согласна с Гала по поводу перевода;)
 

Леличный

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
208
35
0
Москва
сумка классная, я не ожидала)))))
и мне тоже интересно как у нее дела с подкладкой обстоят????
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Milamori, в большинстве случаев надо жать на ссылки в выпадающем меню, т.к. общей страницы для каждого бренда просто не существует.

Хм странно. Раньше при старом дизайне сайта были такие страницы. Это меня в ступор и поставило :)
Спасибо за подсказку.
 

Ланк@m

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
570
2 985
0
Москва
Кико - это что-то, конечно. Пребываю в некотором культурологическом шоке: прежде, чем оплачивать, мы с Кико сверили заказ, есть ли интересующие меня вещи в наличии, от одной сумки пришлось отказаться, итого к оплате пришли одна сумки и часы тоже одни, оплатила и что пишет мне незабвенный наш Кикос, что, мол, часов-то нет в стоке. А из-за них я все и затеяла, ибо просил их муж, а мужу надо хоть иногда потрафить. Я пишу Кико письмо, что только редиски так могут поступать с беззащитными российскими женщинами, которые еще и оплачивают через Вестерн и не могут отозвать свой платеж. К вечеру получаю письмо с треком. Что уж он там выслал расскажу, как получу.))))
 

LEXX

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2009
187
108
43
45
сити
я выложу сегодня -дите спать уложу и мужа порошу помочь, все выложу.У меня у бабушки еще был шарфик тоже какой то английский и он тоже был вручную обметан, я еще сначала подумала что бабуля сама сшила, а оказывается так и делается...
 

prichuda

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
73
6
0
Tbilisi
Привет,дорогие шопоголички:yes:
Позвольте присоединиться к вашей веселой компании!
Т.к. шопоголизм это диагноз (муж советует лечиться), то я очень рада, что нас все таки много:ag:
И сразу хочу написать про сайт: replica-shippe.com
Я у них уже две сумки заказала-LV & Chanel.Одна лучше другой.Оплатила кредиткой. Т.к. живу в Тбилиси, отправила посылку на адрес посредника в Америку,причем доставка бесплатная. А уже они отправили в Грузию.
Сейчас зашла на этот сайт, а у них оказывается по всему миру доставка бесплатная! Надо было прямо в Тбилиси заказывать...
 

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
девочки, я оформила заказ на сайте на 659.52$ - подскажите, а отправлять посыку, чем лучше? FedEx или EMS ? как быстрее? и чтобы на таможню не попасть.

я из Питера.

и оплачивать тоже как лучше? Bank transfer ? или Western Union?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.