Доставка RU/UA abercrombie.com - современная одежда для взрослых и подростков (США) - 2

димитрий

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
33
26
0
Курск
Здрасьте! Напишу здесь. Ремень мужской от Abercrombie длинной 1156см (так и написано на нем) соответствует 34 размеру. По факту, только кожаная часть - 1160 мм. После носки видимо растянулась. И почему на сайте пишут про какие то 86 см для этого размера?
 

yulka-love

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
25
170
0
Тюмень
Девочки подскажите пожалуйста!! Уже который день голову ломаю!!
Мужу хочу заказать свитер, футболку и кофту на замке объемную с мехом внутри.
Какой размер взять????)))))
Объем груди у него 111 см. Рост 196 см.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Всем привет!
Кто-нибудь в скором времени получал посылочку?
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Puffin, маломерность вещей была раньше, а в этом сезоне, наоборот, большемерность.
 
  • Like
Реакции: Puffin

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Помогите, пожалуйста) я заказала пуховик и футболку, мне пуховик выслали, а про футболку написали, что закончилась и как появится, они отправят! Кто-нибудь сталкивался? Они мне футболку отправят и за доставку еще возьмут? ( она стоит 30$, а бесплатная доставка от 100$) и как так сделать, чтобы они мне другую тогда футболку отправили, которая есть в наличии?

Мне отправляли бесплатно даже, когда я накосячил немного и попросил )
Плюс они в сообщении должны были указать, что типа не парьтесь, отправим все за наш счет, прочитайте внимательно.

drozdoff добавил 02.12.2013 в 17:06
Скажите а мужские куртки XXL бывают у них? В размерной сетке есть, но еще не разу не встретилась, кроме толстовок....?

Верхняя одежда у них вроде не большемерит, я в Гамбурге в сторе две недели назад был, пуховики реально огромные, я бы размер в размер брал. Плюс верх у них часто стандартный фит.

drozdoff добавил 02.12.2013 в 17:09
Рост 170 очень жду совета))сегодня последний день фри шипа

kykolka добавил 02.12.2013 в 15:49


170 очень жду совета сегодня последний день фри шипа

У меня двое джинс были и трое чиносов, на мой глаз длина соответствует левайсам. Те я бы сказал длина идет размер в размер. Можно больше взять и носить подоворачивая или подшить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленор

ozge

Новичок
Шопоголик
26.05.2016
16
3
0
Екатеринбург
Как же много нужно купить - 150 дол, чтобы была бесплатной доставка:bu:
Грустно. Мне нужны одни штаны. Там дороже кстати все, чем в Холли, даже в сейле.
 

Алекс Ив.

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
47
2
0
Россия
Подскажите. Они на день рождения присылают купон. Он действует на раздел клиренс и сейл?
И еще, доставку в Россию случаем еще не возобновили?
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Suly, написал вам в личку.

К слову о сравнении стоимости при покупке через посредника и напрямую. Тут неоднократно звучало мнение, что сколько-нибудь ощутимой разница будет, только если закупаться на очень большую сумму (обычно называют примерно $1000). Вот расчет на коленке для моего реального заказа. Во вторник была набита корзина на почти 300 долларов, применен код, в результате чего сумма стала 174. Выслали заказ вчера, он весит 4.5 фунта, т.е. 2 кг ровно (вот трек: https://www.fedex.com/fedextrack/?tracknumbers=61293150231950837787&cntry_code=us&language=english). Итого мои затраты составят 174+15%+2*25=250 долларов (15% заберет себе посредник, 25 за кг я заплачу за доставку). Если бы я заказывал все то же самое напрямую, заплатил бы 300+2*20=340 (300 - исходная стоимость заказа, доставка два раза по 20, ибо не влезаем в лимит одной посылки). Разница 90 долларов, т.е. при прямом заказе мне пришлось бы заплатить на 36% больше. Заказывая напрямую, я, конечно, выиграю в скорости доставки, но выигрыш этот в сравнении с экономией средств для меня не колоссален - я готов подождать свои вещи 2.5-3 и даже 4 недели вместо 5 дней за треть их стоимости. Возможность возврата при прямой покупке лично для меня тоже имеет второстепенное значение. Во-первых, не подошедших вещей в АФ я еще не покупал, во-вторых, мне проще их тут продать, чем заморачиваться с возвратом, в-третьих, если уж очень надо, всегда можно поговорить с саппортом и вернуть даже после истечения дедлайна (не забываем, что имеем дело с США, где сервис зачастую стоит впереди даже качества товара и цены).

В общем, каждому свое, конечно, но лично я предпочту пока кормить посредника и буду надеяться, что рано или поздно нас начнут считать достойными того, чтобы давать нормальные скидки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vados

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
люди, кто сталкивался с обменом товара по браку??? как все это делается?
 

кузя1900

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
70
36
0
саратов
Девочки может не в тему- но :bu: как еще поступить- как сохранить себе фото с этого сайта?
 
  • Like
Реакции: drozdoff

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Девушки, а когда намечается летняя распродажа? :) очень хочется заказать шортиков, но для выяснения размера думаю стоит дождаться скидок


или может кто то подскажет что лучше брать на Об 93, объем в том месте где примерно сядут шортики 80-82. Размер 1 или 3
 

drozdoff

Новичок
Шопоголик
22.07.2013
78
30
0
Saint P
Пришли два свитшота L, как раз, в груди даже свободные, а вот свитеры три штуки все в дикий обтяг.
 
  • Like
Реакции: Nonata

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Девочки, а что сейчас по срокам? Заказ сделала 11 мая. Прошло их,американских, два рабочих дня, ни ответа, ни привета :( И чего ждать : сначала отшипят и потом письмо от куръерской компании для заполнения паспортных данных, или сначала письмо,а потом отшипят? И у кого через сколько дней все это приходит(письма,запросы)?
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
wifi, я им написала, ответив на письмо "Order #.... Has Shipped".
Ещё сейчас позвонила в Федекс..сказали, что все в норме, заказ должен до меня доехать.
 

annuto4ka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
22
2
0
Москва
Есть у кого-нибудь ясность по доставке в Россию? Мой заказ, который Федекс отказался растамаживать 22.01, уже вернулся обратно в Амбер. И они предлагают отправить его еще раз. Что делать ?:fe3ef949c3de:
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
la_grima, эта тема здесь уже неоднократно обсуждалась.
Через посредника выгодно покупать, если заказывать сразу большими объёмами. Иначе по деньгам то на то получается, а мороки гораздо больше. Но даже не это главное. Для меня есть более существенные минусы заказов через посредника - это срок ожидания вещей около месяца вместо 5 дней при заказе напрямую и отсутствие возможности обменять или вернуть не подошедшую вещь. Учитывая то, что в последнее время с размерностью у Абера стала полная неразбериха и из каждой посылки стабильно 1-2 вещи летят назад, я такой возможности лишаться не хочу.
В случае, если закупаться от 1000$ за раз и если не в тягость месяц подождать свои вещи, а также быть уверенным в своих размерах и покупать в основном клирансовые вещи, то заказывая через посредника можно сэкономить.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Сделала я тут заказ 1 октября, вроде все было на складе. Когда пришло подтверждение заказа на почту, в нем уже было написано, что вещей на складе нет, а поступление ожидается 3 октября :-( Сегодня уже четвертое, но пока никаких от Абера вестей нет...
 

squ

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
106
300
0
37
Seattle, WA
с меня за возврат, мелкий пакет авиа весом полкг взяли 315 руб - я даже не ожидала, что так дешево.