Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

Валерия90

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
42
52
0
КиЕв
bestminerals.blogspot.com
Валерия90, мне еще не пришла, грущу....потому что напоследок хотела сделать еще заказик, а вот приходиться грустить.
Про перевысылают не знаю, всегда доходила исправно.

У меня уже месяц прошел с дня заказа.Надеюсь,что придет..:(
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
На Мэдисоне скидка на наборы теней 90% :-D: 10-граммовая банка, в которой Внимание - 2,5 грамма выходит 1$ . Только опять же в Россию вроде перестали слать :(
 
  • Like
Реакции: Дона

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Так что Дона, не забудьте, пожалуйста меня позвать, когда будете заказывать в следующий раз!
Давайте на следующей неделе организуем, у меня как раз сестра просит ей основу купить

Сейчас вот заканчиваются пробники от Joppa и все, я на мели.
В пристрое терра есть на последней страничке

Формула у них удачная гидрасилк
Угу, мне тоже лучше всего подошла. Но я и румянами, и финишкой их пользуюсь практически ежедневно. Тут распробовала аромалеи, бесподобная основа и финишка одна такое подсвечивание дает шикарное. Сделаю на выходных обзор
 
  • Like
Реакции: YANCHIK и Yulissima

yuki84

Новичок
Шопоголик
Nez, а как Вы используете Skinny Dippers? Вот Sunsplasher мне очень понравилось, прям супер-супер, сразу такое ощущение, что с моря только вернулась :) а Скинни я чего-то не поняла... их надо наносить на скулу под линию румян? и что будет? ну или чего ожидать? :)
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Девочки, хочу похвастаться новой косметичкой (хотя хвастать особо не чем, но вдруг кому-то будет полезно).
Все, кто увлекся минеральной косметикой, рано или поздно сталкиваются с проблемой "А как же все это хранить? И как среди энного числа баночек найти нужную" ну и т.п. Я не исключение.
В период увлечения джимом душа металась между комодиком и бьюти-кейсом. В итоге был заказан такой:
Смотреть далее
Пишу - был, потому что спустя 8 месяцев обладания, продала, так как пришла к выводу что для домашнего использования это не очень удобно. Реально большой чемоданище, с косметикой тяжелый, который тоже где-то надо хранить, бесшумно не откроешь, сразу привлекает внимание (у кого маленькие дети, тот поймет), вообщем по большей части он простоял в шкафу.
Поэтому я озаботилась поиском альтернативы. В одном из бьюти-обзоров видела дорожную косметичку Виктория Сикрет, очень она мне понравилась, но нигде не смогла найти такую же. Нашла подобную, на вроде ролла (их полным-полно на ебэе, али).
Смотреть далее Косметичка мерикеевская (но не в этом суть), она очень вместительная, легкая, кожзам мягкий, есть крючок чтобы повесить, внутри косметички на липучках. Я все свое барахлишко разложило по отсекам, теперь мне видно что где. Одновременно некоторые тени переселила в трио-баночки и сделала компактными, т.е. навела порядок. Пользоваться ей в разы удобнее, чем чемоданом (хотя чемодан без сомнения более красив). Даже если позовут девочки сделать макияж, то взять ее без проблем, она легкая, а чемодан реально только на машине возить.


Так что, кто ломает голову над хранением косметики, мой совет - присмотритесь к трэвел-косметичкам.
 
Последнее редактирование:

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Икеевский комодик классный, спору нет, особенно если его облагородить но там очень глубокие ящички, и выдвигаются они фигово. То застрянут, то нет. А когда надо за 15 мин моську нарисовать от глаз до ушей, меня лично это будет раздражать и думаю не долго он у меня в этой роли пробудет. Так, что стоит комодик отдельно, всё остальное отдельно Ну если только в нем хранить уж совсем не пользуемое

Хм, про глубину ящиков я и не подумала, спасибо
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Еще заказала saphoros пробников, как эти минералы?
Мне нравятся, брала сначала пробники, теперь купила большие банки. Покрытие среднее, хорошо на лице "усаживается".


Девочки, повторюсь еще разок на всяк. пожарный, если будете на терре что-нть заказывать, возьмите меня, ПЛИИЗ!!!!
Обязательно :) Но в последний раз все себе банками брали, теперь будем ждать пока закончатся запасы
 
  • Like
Реакции: AlEzhik и r-lyubov

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
заказала Люмьер 2.04 и Sweetscent 6.04. сегодня получила уведомление,что две бандероли уже меня ждут....а я только с 1.05 собиралась начинать ждать удивили!
что-то почту лихорадит http://top.rbc.ru/politics/19/04/2013/854753.shtml
может будем посылки вовремя получать и в полном объеме :)
 
  • Like
Реакции: Natalyen и Yulissima

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Всем терру отправила, сегодня-завтра посчитаю и треки в личку отправлю.
Кстати пробники стали в баночках присылать и румян в том числе, насыпано не под завязку, но вполне прилично
 

yuki84

Новичок
Шопоголик
LynxNLz, а я не выдержала и заказала пробников на росс.сайте, и Люся, и Люмьер, и еще даже какой-то... потратила 1000 рублей с доставкой, но зато хоть дойдет уж за пару недель гарантированно :) а то, как мне кажется, пробники с Люмьера точно не дойдут уже как минимум...

Podlepenec, да вроде кремы увлажняющие (причем неплохо так увлажняющие), и масла на ночь, и маски... а все равно мало, получается, что ли... но вот заборная основа прям жууууутко стянула :( взяла на пробу более кремовых основ. Может, они лучше пойдут. Но еще попробую и завтра, вдруг это так, разовое плохое увлажнение случилось утром =)
 
  • Like
Реакции: Lillion

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Пошла по ссылке и купила вот такой набор http://www.etsy.com/listing/12110983...dation-makeup? за 22 дол. Доктор, это лечится ?
:ag:Свет, я в последнее время так за азией хожу))) пойду посмотреть...как получилось? хз...хз...:ag:

Podlepenec добавил 07.02.2013 в 19:41
Как ко мне доедет расскажу, что за чудо такое
ага, не забудь же))):yes:
 
Последнее редактирование:

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Ищу матовые тени светло-коричнево-серого оттенка, без рыжины\красноты и т.п., для затемнения складки века, прорисовки бровей.
Наподобие таких оттенков (можно чуть светлее):
Пожскажите марку\оттенок\ссылочку\свотчи на подобные оттенки теней:ah:
Заранее спасибо!

Также интересуют сатиновые тени таких оттенков (с небольшим содержанием шиммера\блеска - полуматовые).

Лидия, исходя из своего опыта подскажу:
1. брала семплы теней на бьютифулгерл (они всего по 0.5). Похожие на ваши оттенки: оттенок Subdued тыц и оттенок Fearless тыц. Я сперва огорчилась, думаю, какие-то скучные цвета, взяла и смешала эти два цвета, шиммера практически нет в них (при нанесении точно не видно), очень универсальная тенюшка - для всего получилась!:boast:
2. не устаю хвалить феринеи: у них есть прекраснейший матовый такой бронзер (есть потемнее, и есть шиммерный вариант), он без рыжины, дает прекрасную серо-коричневую тень, без намека на рыжину. Он и для бровей подойдет, и для прорисовки, и для скульптурирования лица. Еще хайлайтер конфиденс очень классный, дает нежно-розовое свечение. Возьмите, не пожалеете! Обязательно куплю полноразмерные версии.
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
ДЕлала заказ на люмьере, со скидкой -40, почти 3 недели прошло, заказ не отправили видимо, письма не было :aq: пойду искать их страницу на фэйсбуке((

Alanka мне наоборот понравилось, хотелось бы там заказать его... НО вот думаю что хочу и другие цвета попробовать) тк в цвете Bisque чуть светловат. Доставка там 7,5 выходит.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
я вообще давным-давно не покупала минералку, вот как люся объявила, что шипить не будет - у нее закупилась, и все. :ag:
и так навалом, а пользуюсь 3-4 банками :yes3:
правда по парфюму прошлась.... но тоже уже все, завязываю.
вот только еще один аромат куплю и все :ag:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и Yulissima