Россия - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petkau

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
79
20
0
Санкт-Петербург
читать много, кто-нить получил трековую посыль от 03.04, до сих пор нет импорта, поди зависла где нибудь, очень переживала за безтрековую, а она как раз дошла за месяц, и на тебе пропала с треком

У меня тоже самое, нет даже экспорта:dub:
 

katundra

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
87
21
0
Воронеж
Обработка. Прибыло в место вручения
:clapping:
- это значит что можно бежать на почту????????? извещение ждать не обязательно???????7

Не обязательно,с паспортом и трек-номером идите:)отдадут!

katundra добавил 27.08.2013 в 15:18
Ура!!!Моя первая безтрековая посылочка домчалась за 12 дней!!отправлена была 15 августа,получена сегодня,27го:)просто невероятная скорость!!!:haha:всем скорейших посылочек!
 
Последнее редактирование:

katundra

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
87
21
0
Воронеж
Пребываю в тихом шоке...Моя посыль 19. 09 покинула ММО и все...неделю где-то валяется...
Раньше только импорта с нетерпением ждала, т.к. дальше все было достаточно быстро и понятно, а теперь и импорт- еще не конец ожиданиям. Очень грустно...Когда у нас-то на почте будет порядок ? ( мысль в никуда))))

Я тоже в шоке:(23.09 покинула ммо и тишина,в первый раз такой кошмар,и после таможни 5 дней была тишина..с приходом осени безобразие началось.

katundra добавил 26.09.2013 в 21:25
В посылке два крема (дневной и ночной), шампунь, кондиционер, кофе в зернах и в подарок какая-то металлическая банка http://ru.iherb.com/iHerb-Goods-Travel-Coffee-Mug-Clear-Acrylic-16-oz/51006 не знаю что это. Что тут может заинтересовать таможню? Наверно закатилась куда-нибудь, да завалили посылками.

Кофе в зернах может заинтересовать:)Но все-таки должно быть все хорошо:)а эта металлическая баночка-это кружка-непроливайка для путешествий для кофе или чая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алё!

kris-k

Заблокирован
22.08.2011
251
95
0
Москва
Вчера получила последнюю мартовскую безтрековую посылку из другого магазина. Мартовская осталась одна - CD от 18 марта. Я уже начинаю просто звереть. Что можно сделать то?
 

torknutaya

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
55
93
0
Москва
torknutaya, а вы им скриншот отправляли, чтобы было ясно, что посылка вернулась?

Отправляла. Только как-то оно было проигнорировано... Чуть позже еще напишу, буду их долбить...

Я тоже на днях столкнулась с Верой по вопросу потерянных июньских посылок. Ответ был точно такой же как и Вам. А вот Екатерина была куда лояльней и благодаря её действиям мне вернули деньги за 3 из 5 потерянных посылок.

А Екатерина с какого адреса отвечала? С того же?
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Срочно фоткать коробку и витамины как они есть и писать в поддержку айхерба. Должны возместить Here

Девочки,посылка получена и принадлежит вам (после получения).Iherb свои обязательства выполнил,бады выслал свежие и вовремя.Претензии все к почте России.Туда и пишите (хотя, имхо,лучше смириться,чем связываться с этой конторой).

В Нидерландах,например,уже не принимают к пересылке пакеты для России.Так что контора "погорела" до основания.
Посылка от 4 июня (CD)до сих пор не отправлена,видимо тоже по этой причине.

.
 

gordeevtseva

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
75
6
0
Нижний Новгород
Ура! Наконец-то моя решка нашлась-только сегодня покинула ММО, и что она там делала 2 недели??? Вчера был импорт у CD с экспортом от 7 июня,сегодня уже ММО покинула. Блин, праздник-то какой!!!
 

АняОсьминожка

Новичок
Шопоголик
18.06.2013
15
2
0
Екатеринбург
Добрый день, если пишу не по теме, просьба перенаправить:
посылка 11.05 вышла из сортировочного центра в Москве и потерялась, информация появилась только в начале июня. Для розыска требуется платежная квитанция доставки, её я запрашиваю , начиная с 04.06 и по russia@iherb.com и info@iherb.com, но ни на одно письмо мне не пришло ответа. Впервые меня игнорируют. Подскажите, пожалуйста, куда мне и к кому обратиться, чтобы решили мой вопрос.
Спасибо

В почтовом ящике найти письмо от iherb с треком (там и инвойс в нём же - это и будет квитанция)

Но я думаю, что Вам надо ждать-ждать и ещё раз ждать!
Я 18 июня была на почте, мне сказали, что из сортировочного пункта (Екатеринбург) посылки поступают ещё от 8 июня (поступившие в наш город)... Воть :ah:

АняОсьминожка добавил 21.06.2013 в 15:11
Девочки/мальчики, а есть у кого СД не прошедшие ещё импорт от этих чисел?
14.05.2013 08:05 - Передано в страну назначения (Экспорт)
13.05.2013 15:47 - Передано в страну назначения (Экспорт)
 
Последнее редактирование:

katundra

Новичок
Шопоголик
20.08.2013
87
21
0
Воронеж
Нет, с iherb посылки были безтрековые, а шла я получать одну трековую и мне еще 3 выдали!!! Хотя я с 14.08 периодически заглядывала на почту и интересовалась ими. Катаю теперь жалобу!!!

У меня тоже на почте бардак:(почтальон очень редко ходит и может принести извещения от 6.08 и 17.08 в один день:(а безтрековые Ваши очень быстро дошли:)с посылочками!
 

Irma777

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
51
404
0
ЦЧР
После вчерашней новости думала, что не скоро дождусь изменений в post-trackere. Ан нет! Сегодня за полчаса мой заказ от 13.03 и импортнулся, и таможню прошел, и покинул ММПО. Надеюсь и дальше также гладко пойдет:ag: Очень-очень жду остальные посылки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: JJul

Miss Vayner

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
7
6
0
Екатеринбург
РЕ-шка, экспорт от 2 мая - ТИШИНА, хотя у всех все трекнулось уже, а лошара как всегда. Поди не пропустили или сгорела мой пакетик с Л-карнитином и Липо-6
 

Шурупайка

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
114
187
0
Москва
девушки, RE от начала апреля у кого-нить импортнулись?
Моя REшка с транзитом в страну назначения от 01 мая импортнулась 25 мая. Сегодня иду на почту за своей посылью:haha:
Я так понимаю, что летит со скоростью света только май, а вот апрель у многих ещё не импортнулся. Есть даже мартовские неимпортированные.
 

Шурупайка

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
114
187
0
Москва
Ругнусь-ка и я :dub:
Что за дела:aq:?!?!?! Почему CD от 22 мая ещё неимпортная:aq:?!?! Кому говорят, импортируйся:aq::aq::aq:
Я вот сейчас возьму и грохнусь в обморок:ai::ai::ai:
Можете не верить, но она импортнулась:ag: Сегодня в PCI-3

Девочки! Подскажите, пжт, те, кто делал заказ, начиная с 01 июня. Как быстро посылка в экспорт попадает???
 
Последнее редактирование:

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Terpsyhora, это декабрьские посылки, они отслеживались когда-то (по-моему, в феврале проверяла)... в Хербе месяц назад сказали, что к ним не возвращались. Написала на facebook.
Недавно хотела посмотреть статусы полученных октябрьских - их тоже нет в базе DHL, видимо чистят.
 

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Это трек номер в Вашем случае вида RE...SE. А то, что информации нет, так, может, рано еще? Почитайте в шапке темы пост.. Под спойлером полезная инфа по отслеживанию.

Спасибо, информацию под спойлером видела, там написано:
"После п.2 в течении нескольких дней на Федэксе появится статус по вашему трек-номеру «Shipment information received» (информация по отправлению получена)".

В письме c трек-номером, которое пришло мне на почту, написано:
Please note that this email does not mean your package was actually picked up by the carrier but that it has been fully processed by iHerb. Depending on when your order was processed your tracking number may require several hours to update in the mail carrier's system before it can be properly tracked. If your order was processed over the weekend, the mail carrier will not pick up the package from our climate-controlled warehouse until Monday evening. You will be able to track the package once it has been picked up. Additionally, pickup or delivery schedules may be adjusted due to U.S. holidays.

То есть, насколько я понимаю, если нет никаких праздников и выходных, то посылку курьер должен забрать со склада iherb чуть ли не на следующий день после полной обработки моего заказа iherb'ом. Трек мне прислали 10 мая (пятница), то есть, даже с учетом выходных, курьер должен был забрать посылку максимум вечером 13.05 (понедельник).

Может я зря паникую, все-таки мой первый заказ. Это нормально, когда в течение недели не появляется никакой информации по треку (даже о том, что "shipment information received")?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.