Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kotzilla

Новичок
Шопоголик
11.06.2013
4
1
0
Vladivostok
Хотите сказать ваc Кошачка от вирусов спасает?
Ну, целенаправленно я не проверял, гриппом не обмазывался. :) Бывают в офисе чихают всякие, прошлой зимой двое в отделе у меня переболели гриппом, у родителей на работе тоже. А мы с когтем стабильно прошли весь период без болячек.
Ни у меня, ни у родителей ничего не вылезло. Посты я читал, и тогда еще удивился на эту тему.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
КатюшкаШмель, по смогу от пожаров есть пост Светмоихочей здесь, правда, ответ не совсем по вашему запросу. Про соли тяжелых металлов мы только недавно говорили. Почитайте про детокс здесь, и еще вот тут , Опять же, палка о двух концах. Поэтому аккуратно.
Я принимаю артишок, хлореллу курсами и клетчатку. Заводов в городе нет, правда.

Snow_Maiden добавил 08.08.2013 в 06:16
Марек, хороший пост Наташи на эту тему здесь. Надеюсь, Вы знаете, с чем связано такое состояние? Тут нужен комплексный подход, а не только добавки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: UchanSu и Лисаня

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
[OFF]Я бы тоже хотел ознакомиться с доктором Аменом, но где скачать бесплатно не нашел[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Ludok-72

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
6
0
0
Москва
Waters, Александр, спасибо огромное за быстрый и развернутый ответ. Лекарства конечно отменять не будем, просто хотелось поддержать маму.
Начните с клетчатка+пробиотики+энзимы
Пробиотики какие можно заказать, чтоб живые летом доехали? Не хотелось бы откладывать до осени... И клетчатку какую лучше в нашем случае? Едет ко мне уже из подорожника - подойдет?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Egosha, цена и вкус-это недостаток. Алкоголь я вообще не ощущаю, уже даже забыла, что там его столько. Муж тоже пользуется, машину он водит. Никогда у меня к нему вопросов не возникало по поводу запахов :) По составу консультировалась со Светмоихочей (в плане лечения ребенка одобрили мне). Распылитель как у тантум верде, тонкая длинная трубка, даже удобнее (поворачивается еще вокруг своей оси)
Я все собираюсь хваст писать да сфоткать, пока времени нет.
 
  • Like
Реакции: Egosha

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Люди добрые, подскажите: 300,000 USPU это сколько?
http://ru.iherb.com/Natural-Factors-Chewable-Papaya-Enzymes-120-Tablets/2665
это много :)
на хербе это самая выгодная цена за "силу" папаина
когда-то подсчитывал

одна такая таба = 3 )или больше, не помню) табы другой фирмы ( http://www.iherb.com/American-Health-Chewable-Original-Papaya-Enzyme-250-Chewable-Tablets/5082)
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
bigbro, антитела высокие, т3-т4 не сдавала, буду сдавать, думаю. Кортизол стоит сдавать, как думаете? Пролактин нормальный. Есть подозрение, что все это - отклик на очень сильный стресс, который не отпускает с февраля. В старых анализах все было в норме. Пока пью магний. Естественно, буду все под контролем врача делать, но, просто, хотелось бы подготовленной к эскулапу прийти:)
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
почему ты считаешь, что в молоке ксеноэстрогены содержатся? Что-то я не думала на эту тему, если честно. А в твороге тогда? Кинь линк или объясни:)
К вопросу о молоке присоединяюсь. Где почитать? С подробностями:ag:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Подскажите, пожалуйста, как долго можно пить холин с инозитолом? Нам с мужем он хорошо пошел! Или надо переходить на лецитин для постоянного приема?
Если И/Х хорошо переносится и не превышать дозу, то его можно пить постоянно http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3764958&postcount=911
 

Marysya_sea

Новичок
Шопоголик
Marysya_sea, все это на хербе есть. Рекомендую сначала почитать в шапке темы про паразитов (в "полезных ссылках"), и вообще поизучать. Те добавки, что вы написали-это стандартные схемы НСП.
Кстати, я лично против каскары. Зачем вообще применять подобные слабительные? яндекс скажет, что оно мягкое и натуральное, но у меня коллега не может теперь без него вообще (привыкание произошло). И перейти на простую клетчатку тоже не получается. Подробнее в библиотеке, как всегда.

Спасибо огромное,уже сижу изучаю, столько нового узнала,буду потом тоже как и все помогать советовать :)
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
pilly, по-моему, было мнение, что липоевую отдельно от всего надо пить.
все же кое с чем ее можно сочетать, а то было бы совсем неудобно
Если Ку 10 микроэлемент, то его разносят по времени. Я про Ку 10 мало что знаю, ибо боюсь этой добавки, не пила и не буду, наверное. Тут помощь других людей нужна.
подождем, может кто-то знает, подскажет:)
а почему Ку10 боитесь?

Я к тому,что мы все разные... У многих волосы, например лучше растут, не только на голове, а у меня такой проблемы нет.
да, понятно, что все разные, я просто думаю на будущее так сказать, если я реально замечу, что волосы стали уходить хуже, а пока я в этом не уверена, просто мысль пришла недавно, вот и пытыюсь проверить, т.к. отследить непросто этот момент, то я вот и думаю, что же тогда делать буду? такого рода борьба с организмом меня совсем не вдохновляет. получается я его кормлю полезностями, а он мне волосы выращивает, думает, я радоваться буду, а мне как раз сейчас это и не надо=)
я так понимаю в большей мере этому из всего что я пью может способстовать именно витаминно-минеральный комплекс?
 

- Spring-

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
391
242
0
Россия, Москва
Вчера попробовала стевию:
http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stevia-Powder-12-oz-340-g/4319
положила где-то половинку чайной ложки ( может меньше) на кружку 300 мл. кофе с молоком, вкус немножко непривычный, с горчинкой, как будто пила кофе без молока. Cегодня решила положить 1 ложку, без горки, как-то по мне - очень-очень сладко :yes3:, до сих пор ( с утра) во рту сладкий привкус, и на сладкое совсем не тянет.
Кстати, стевии этой фирмы нет в наличии ни в каком виде, ни в каких объёмах, - наверное, распробовали!

У меня вопрос вот по этой:http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stevia-Pure-Extract-1-lb-454-g/7875
почему такая дорогая, она чистая, без примесей?
 

Ananda

Новичок
Шопоголик
Добрый день!
Хотела заказать масло огуречной травы http://ru.iherb.com/Now-Foods-Borage-Oil-1000-mg-120-Softgels/441
Но, нашла такую информацию " людям со склонностью к полноте не рекомендуется принимать масло бораго внутрь, поскольку содержащаяся в нем эруковая кислота может провоцировать отложение жира в тканях."
Может кто-то принимал это масло?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
elena4ka
лучше разобраться со щитовидной, а потом уже планировать ребенка

не понятно о каких антителах речь, могу только догадываться конечно, но при высоких антителах узлы лишь вопрос времени
и еще конечно непонтяно что такое "эхогенные зоны" - к щитовидной такое понятие не примернимо. повышенная эхогенность опр участков щитовидной - долей или перешейка - это да, отдельно - не совсем понятно
 

Irinka Ukr

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
13
1
0
Луганск
Дополнительная стелька под пятку, типа такой
Наташа, спасибо за такой развёрутый ответ и фото. Я, кстати, раньше пользовалась под пяточку наподобие таких. Мокасины, например, только с ними и носила. Намного удобнее и мягче. А сейчас хожу - кряхчу и ни разу ж не вспомнила о них...
Но, дело ещё в том, что больно мне не в том месте пятки, которым я наступаю, давлю на землю, а ободок вокруг, т.е. пяточная кость по периметру вверх до щиколотки. И ярковыраженный отёк у меня не по всей ноге, а только внутренняя косточка над стопой, прямо мешком таким.
...О, нашла, как эта косточка называется. Медиальная лодыжка! Заодно наткнулась на варианты - почему отекает: "Симметричные отеки обеих стоп и лодыжек происходят из-за затрудения оттока крови по обеим венам нижних конечностей. Это затруднение должно находиться, начиная от места слияние вен нижних конечностей в одну нижнюю полую вену (область малого таза) и далее вверх через брюшную полость, грудную клетку до сердца. Затруднение оттока вызвано скорее всего сдавлением нижней полой вены на каком то ее участке. Это может быть увеличенная матка в малом тазу..." И дальше по списку :rtfm:
Но мне и этого хватает :yes3:.
Я так понимаю, рожу и всё наладится :)
 

Daxa

Новичок
Шопоголик
Астреныш,
Ваша помощь в любом случае очень ценна :ax:
Пошла и зарылась в ссылки вашего дневничка :ag:

bigbro

Возможно, вы знаете, как сложно этих мам уговорить сдать хоть какой-то анализ :bu:
Так что пока так, своими силами, действительно, на авось :ah:
 

Tayna@Tayna

Активный пользователь
Шопоголик
30.05.2013
41
39
18
Иркутск
А вот, если на самой банке, в аннотации к БАД написано о Протоколе 65, то тут уже нужно задуматься о качестве продукта.
Задумалась на это тему. Как-то двояко в голове...Вовсе необязательно, как мне кажется -может говорить и о том, что производитель серьёзно относится к Prop 65. Ведь многие могут это дело просто не декларировать....
Я тут как-то забредала на форум, где обсуждалась эта надпись к .... клавиатуре. Обсуждалось то, что надпись содержала это предупреждение, + оговаривалось содержание свинца не более 0.1% от веса и требование мыть руки после использования клавиатуры. Народ немного переполошился, один товарищ задавал вопрос производителю... На что был получен ответ, что свинец содержится в припое контактов.
Мы, как пользователи китайских "клав" сидим и даже не задумываемся о таких деталях... Значит ли, что они более безопасны...?
По хорошему бы доступ к consumerlab иметь, чтобы судить о качестве американских добавок хоть как-то. Других вариантов пока не нашла. Да что-то не решилась пока с тыщей расстаться :) Может быть есть тут у кого-нибудь?
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.