Витамины и БАДы на iherb - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джирарда

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
82
888
0
Сантк-Петербург
Дорогие, жители форума, произошла ужасная неприятность, помогите разобраться
С утра выпила витмины Natrol 1шт
http://www.iherb.com/Natrol-My-Favorite-Multiple-Take-One-Multivitamin-Iron-Free-60-Tablets/10655
далее решила попробовать на вкус, но съела целую штуку ребенкиных бустеров
http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Source-of-Life-Animal-Parade-Kids-Immune-Booster-Natural-Tropical-Berry-Flavor-90-Animals/21161
не на голодный желудок, села пить кофе..минут через 15-20 у меня резко заболел пищевод, далее в течение 1-2 минут начала кружится голова, давление очень поднялось, как я поняла..покраснело лицо, зрачки расширились, всю трясло, говорить нормально не могла и какое-то помутнение в голове, дышать сложно было. Накрыло минуты на 2-3, я мужу позвонила,хорошо он рядом был, думала щаз в обморок упаду, открыла входную дверь нараспашку, хотела к соседям бежать,чтобы скорую вызвали, но мне стало легчать очень быстро, а у него день рождения в тот день был, мысль была хоть бы не умереть, а то др испорчу :(
Потом еще несколько часов в голове какой-то шум был и тупость..
Я на следующий день Natrol выпила, было все нормально. Значит от бустеров? и что это произошло такое, может уже было у кого-то на форуме? мне разобраться надо!я вообще очень крепкая здоровьем и всякими там обмороками не страдаю обычно.
 

Людмила09

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
28
17
0
Харьков
Я снова про герпес…
:(
Могу поделиться собственным опытом...
Мне помог Герпес симплекс-Нозод-Инъель (в ампулах) фирма Hell. На айхербе есть эта фирма, но дороговато. Купите в аптеке, должна быть.
 
  • Like
Реакции: nast2

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
в организме чего-то не хватает... не переваривается и не усваивается пища.
А ферменты/энзимы пробовали? Растительные, может пепсин попробовать. Слизистые подлечить?
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Seledochka

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
26
16
0
Москва
Waters Waters добавил 11.06.2013 в 23:08

Что Вы называете гастритом?
Советую временно отменить хлореллу, алоэ убрать навсегда. По соку алоэ почитайте этот пост от Светмоихочей.
Возьмите обычный подорожник и пропейте с пробиотиками 30 дней, цинк карнозин между едой, затем можно попробовать хлореллу, но не 2 месяца, лучше в меньших дозировках чем 3 грамма.[/QUOTE]

спасибо большое за ответ!!!))))):ax:
приступом гастрита назвала сильную боль, тяжесть в области эпигастрия. тошнота. в детстве сильно мучил меня, пока не пролечили в стационаре.
про сок алоэ прочитала и ужаснулась(((
ПОдорожник - семена или листья? у меня дома есть две коробки листьев подорожника большого (на одной написано - отхаркивающее ср-во). Это подойдет? Пробиотики тоже есть)) цинк карнозин ждать с херба долго. у нас что-то есть подобное???
 

Steluca

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
69
15
0
Odessa
Девочки подскажите пож-та: растительные ферменты-это энзимы папайи например?какие есть еще?в поиске не нашла тут...

и еще у меня Биотин едет, его обязательно нужно с каким-то B-complex или тех что в базовых есть хватит?
 

INSOLENCE

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
65
99
0
РФ
И рыскать нигде не надо, я посмотрела Каскару трех фирм навскидку - ВЕЗДЕ есть это предупреждение.
Пользуйтесь на здоровье, но эпизодически, или в 2-х нед.курсах очистки.
Как не надо? Надо. Просмотреть пару-тройку препаратов имеющих в составе Каскару и увидеть, например, такое предостережение:
Слабительное следует использовать только на короткий срок (не более 7 дней), и не должен быть использован беременной женщиной (потому что cathartics таких как cascara может вызвать сокращения, выкидыш), кормящих женщин (поскольку активных соединений, которые могут быть переданы для ребенка), так и для людей с кишечными препятствий или травм. Слабительное также не должны быть использованы людьми с Болезнь крона, синдром раздраженного кишечника, колит, геморрой, аппендицит, или почки проблемы.
это конечно, не рыть инфу, так чуток покопать.:ag: Ведь не все знают о том, что Крушина/Каскара такая коварная - долго пить нельзя, и даже привыкание может вызвать.
Да и что уж нам здесь говорить, если Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов США запрещает, потом сомневается в запрете, использовать Каскару в безрецептурных препаратах.

Смотреть далее
 

kalimaz

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
137
5
0
Беларусь
девочки,подскажите можно ли беременным принимать http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Kelp-660-mg-180-Capsules/1934 вместо йодомарина. и в каких дозах?у меня срок 8 мпесяцев и вчач сказал йодомарин обязательно пить,а мне кажеться,что он химический и не очень хочется.
 

Lana.

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
1
0
0
Almaty
Девушки, посоветуйте пож-та что-нибудь подобное Веторону-Е, состав которого:
Содержание активных компонентов в 1 мл раствора:
Бета-каротина (провитамина А) 20 мг
Витамина Е 40 мг
Витамина С 40 мг

Маммолог прописал длительно пить.
Перелопатила много всего на хербе, но в основном идут или витамины общим компексом или моно формулы.
Спасибо заранее.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Биотин пьют в основном для роста волос,уменьшения выпадения
Конечно, Биотин помогает поддерживать здоровье кожи, волос, сальных желез, усиливает гибкость и силу ногтей, предотвращает выпадение волос, но это не все. Еще Биотин помогает росту клеток, метаболизму углеводов, жиров, белков и способен улучшать секрецию желудка.:) Если, еще при этом и Пробиотик будет включен в схему, то будет совсем хорошо.
 
  • Like
Реакции: Tamara23 и INSOLENCE

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Судорожные сведения икроножных мышц - это дефицит Магния. Может Калма мало пьете.

Это точная инфа? Потому что, меня тоже судороги замучали.... И магний пью. Может быть чего-то еще не хватает?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Ура! Светмоихочей, Светик, что можно попить для мозжечка. Постоянно принимаю Niacin и Inositol/Choline. Не помогает, живёт своей жизнью, зараза:) по тесту совсем не работает))
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
ArnicaDC, а у Вас аллергия именно "на холодную воду"? Или это было в конкретном водоеме, а дома, например, все нормально?
Такое бывает- холодовая аллергия.
Холодовой аллергии способствуют различные хронические заболевания – гайморит, тонзиллит, холецистит, кариес зубов, а также гельминты.
 
  • Like
Реакции: КотоФея и Svem

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
А может быть есть такой сайт конкретно по саплиментам,а? Тоже может быть, почему бы и нет, кстати...
Ну... с такими заданиями это к "англичанам".:ah: Я только "здрасьте" и "пока" найду.:ag:
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
AllaLiz
а вы не пробовали на хербовских пробиотиках делать йогурт?

Делала). Но я как бы не для того, чтобы получить йогурт, а для того, чтобы проверить - живые пробиотики или нет. То есть, в одну из шести баночек йогуртницы засыпала порошок из капсулы (или измельчала в порошок таблетку пробиотика), а в остальные 5 банок засыпала обычную закваску, для этого предназначенную. Молоко с пробиотиком всегда заквашивалось. Плотный однородный йогурт, так чтоб ложка стояла (как от спец. закваски) не получался, а получалось нечто комкастое, типа густого кефира, но вкусное и не кислое. Главная цель эксперимента - проверить, заквасится ли вообще молоко в стаканчике с пробиотиком с IHERB.
Точно проверяла и заквасились вот такие:
http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...lion-Organisms-Per-Capsule-60-Veggie-Caps/124
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Kids-Orange-Flavor-Chewables-30-Tablets/18537
Еще какие-то проверяла, но не помню точно какие - у меня очень много пробиотиков с IHERB было). И сейчас есть в холодильнике стратегический запас (можно поэкспериментировать :boast:):
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Reuteri-Superior-Probiotic-90-Vcaps/4674
http://ru.iherb.com/Culturelle-Probiotic-30-Veggie-Caps/7797
http://www.iherb.com/Nutrition-Now-PB8-Original-Formula-Pro-Biotic-Acidophilus-120-Capsules/5931

Но делала по всем правилам - предварительно кипятила 5 минут и остужала до 30-35 градусов молоко (домашнее), ошпаривала кипятком стаканчики и крышку йогуртницы и т.д. Время заквашивания 8-10 часов.
 

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
pilly, пью мультивитамины, отдельно серу и кремний. Загреблась делать эпиляцию. :ag:
Но и на волосах, ногтях и коже эффект есть, так что потерплю.
 
  • Like
Реакции: Крышечка

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Да, витамин С я бы еще взяла. Мало, имхо. Здесь я бы уже не смотрела на состав, если сын нормально переносит прикормы (не одной же грудью кормите уже, просто аллергия на него может быть, при условии, что там цитрус.)

ЗдОрово, что долго!

Глицина в коллагене оч. много, + как успокоительное идет)))

Мне кажется, Вам аминки нужны и с желудком разбираться. Тут Александры нужны: Waters или bigbro.

Тамара, Вы просто подумайте: оч многое Вы не получаете с едой. По сути, Вы сами себя не обеспечиваете строительным материалом, чем Вы поделитесь с сыном?

Я понимаю, что Вы "собаку съели" и без меня знаете, что Вы теряете, но..Слова как-то сами собой были написаны:)))

upd Я прошла ГВ со многими БАДами, так что оч многое можно принимать при ГВ. У меня просто Ваших проблем нет (ттт), поэтому что Вам напишут, не знаю:)))


Спасибо за участие :ax: да, я знаю, что многое не получаю из еды. Спасаюсь хербом :) на постоянной основе вот пью поливитамины от Радуги для кормящих, лецитин ( спасибо ему за отсутствие лактостазов!) , кальций, магний и рутин. Сейчас еще Q10, спирулину, келп, коллаген.

Сын, кстати, растет отлично, без аллергий, болеет мало.
А аминки это аминокислоты? Они для чего нужны?
 

redken

Душа компании
Шопоголик
15.07.2010
70
790
83
Краснодар
Подскажите пожалуйста, чем с Херба можно заменить Флуоксетин ? Средство нужно для поднятия настроения, снижения эмоциональной рздражительности, и снижения "вечернего аппетита". И подскажите с чем вообще может быть связано состояние депрессии, и раздражительность? Может нехватка витаминов? Или защемление нервов каких-то? Муж сейчас ходит в тренажерный зал - худеет, с флуоксетином ему вечером есть почти не хочется, и настроение заметно лучше, но хочется что-то более безопасное найти (для снижения аппетита и поднятия настроения, и чтобы в сон не тянуло), да и вообще может ему что проверить нужно, у нас нет таких проблем, чтобы постоянно испытывать чувство раздражительности и депрессии.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
подскажите, как лучше вот такой кальций пить? в холодной воде как-то не очень растворяется. на баночке советуют мешать в соки, я сок пью только утром.
и еще нужно ли витамин D совместно пить? там в составе нет.
у меня вот такой завалялся, может добавить, все равно без дела лежит?

pilly, ну как вариант смешайте с горячей и долейте холодной воды. Летом я бы витамин D не пила.
Но, возможно, есть смысл тогда кальций отдельно?
Ашка, может быть. Я бы тогда хелатную форму купила кальция. Кто-то просто на молочку "бадьями" налегает:)))
 
  • Like
Реакции: Ашка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.