Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Решила для себя ходить чаще, вот так возвращаюсь домой, с работы от метро пешком) Идти 2 км с лишним, под музыку веселей)

её же целиком сносить надо и заного всё ставить. как переносите? или только программы переустанавливаете?
Заодно и похудеешь))) Я вот 3 месяца не ходила на танцы, так что поправилась, к тому же у меня весы сломались, поэтому я даже не знаю, сколько вешу. Надо приводить себя в форму)

Нет, старый диск отдельно, новый отдельно. На пустой новый диск заново установили винду, скопировали информацию со старого диска. Теперь вот потихоньку программы устанавливаем. Жаль, что максимальный объем диска сейчас только 4тб( Этого мне мало))) Надеюсь, скоро все-таки создадут винт на 60тб)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
У меня просто сегодня день неудачных покупок, одна вещь оказалась немного маловата, хотя размер верный и фирму эту уже не раз заказывала. Вместо второй вещи вообще прислали другую, а я-то прекрасно знаю, как она выглядит, так как уже не раз ее заказывала, так что сегодня я в расстройстве(
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Сейчас смотрю "Тайны Хейвена", я не озадачиваюсь выбором, открываю список и читаю краткие пояснения о сериалах, если интересно, то смотрю. Хоть даже не свежие, а несколько годов ранее снятые. Некоторые однотипные, но чем-то они меня заинтересовывают) Но из свежих смотрю "Под куполом", мне интересно)) Не смотришь?
А азиатов не люблю не из-за внешности, мне их стиль не по душе. Даже всё что они создают: фильмы, сериалы, мультфильмы, аниме прочие, не подходит к моему вкусу, я отвергаю их творения))

и зачем нужно было давать девушке такую надежду, бесчувственный он.
"Тайны Хейвена" у меня как-то не пошел, скучновато. "Под куполом" меня муж агитирует закачать (там, я смотрю, Бриттани Робертсон играет, закачаю, когда весь сезон выйдет), но пока мы досматриваем 3 сезон "Ходячих мертвецов", под конец уже не особо интересно, но будет еще и 4 сезон. Еще на очереди 2 сезон "Мести". На самом деле, все это давно уже вышло, но раз места на диске не было, ничего не закачивали. Еще собираемся глянуть испанский "Ангел или демон", который мужа заинтересовал в римейке стс, но я сразу сказала, что будем смотреть только испанский оригинал, так что пока планы такие.
А азиатов я смотрю постоянно, только одна. Начала с одного убойного японского сериала, потом были Тайвань и Корея, сейчас я пока в обнимку Таиландом. Там такие страсти кипят. Вот интересно, что в Тае процветает проституция, а на экране там даже целоваться считается неприлично) И тайцы больше на европейцев похожи, чем на азиатов)
Ксеня, ты так и не ответила, какой азиатский сериал ты смотрела? Я не мультики и анимешки всякие имею ввиду, так как такое не смотрю) Если не смотрела, то хотя бы стоит попробовать, чтобы потом уже точно понимать, нравится это или нет.
И еще, тебя, как художника, не привлекает азиатская культура?

Вот я этого тоже не понимаю...
 

Ao-san

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
32
234
0
Екатеринбург
Здравствуйте!! Помогите пожалуйста! У меня с момента отправки заказа прошло 30 дней, есть вероятность что может не прийти, что мне делать (по истечении 40 дней) ? Если есть описание решения проблемы то могли бы вы кинуть мне ссылочку, не нашла в темке ибя!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
а как же начальные цены?)
А я тут стиралку оформила, тоже по интернету)
начальные цены.......ммммммммм..............разные, но скидки достигают 94%
я тоже покупаю бытовую технику в интернете, цены у Техносилы, Эльдорадо и прорч. на сайте ниже.

А мне что-то ничего особо не приглянулось,
а мы вскладчину, я, мама, и девочка с работы, проба пера так сказать)))
хотя у манго есть неплохие вещи неплохого качества. Как получу посылку, расскажу :dersive:

я заметила что многие купленные вещи не ношу...
таже тема. К весне буду разгружать шкафы, распродавая ненужные вещи :ireful3:

сижу с маской на голове, намутила смесь арган.масла, миндаля и жожоба на всю длину волос :dersive: Жду волос как из рекламы)))
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девушки. подскажите, пожалуйста. Увидела недавно в хвастах жидкость для роста ресниц-Япония, нашла на ebay. А потом нашла ее на Али. Вчитавшись, увидела, что там производство- Китай. А внешний антураж- полностью оригинален- пузырек с рисунком, коробочка. Я так понимаю, что это подделка. А что внутри? Можно ли пользоваться или не стоит? Наверное фейки китайские небезвредны. Или я зря пугаюсь и все нормально? Подскажите, пожалуйста, может сталкивались с китайской косметикой.


У меня средство с хреба, стоит 50$ я в восторге, перед отпуском решила нарастить реснички, так клей был какой-то адский, ходила в ними 3 недели и отваливаться не собирались... Решила снять... снимала со слезами... отваливались со своими ресницами... :(((
Мажу каждый - растут. Подружка подарила на 8 марта карепрост, Аня писала, что рост ресниц- это побочка, да и еще мужские гормоны, стоит нераспакаванная...
 
  • Like
Реакции: ЯМайя и kulab

Fallien

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
12
1
0
Волгоград
eto-ile, Спасибо за подсказку. Общение с продавцом происходит через Центр разрешения конфликтов на сайте ебей. Этого достаточно чтобы обезопасить свои средства?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
А почему не планируешь? Может попробуешь и получится?
я пробовала) все-таки опыт интернет-покупок располагает к пристрою не подошедших вещичек :ag: И вот пришла к выводу, что вернуть мне легче, чем искать вещи нового хозяина) Хотя есть у меня клатч с асоса - сам по себе классный, но мне некуда такой брать) Так что можно его, наверное, выложить в качестве эксперимента :popcorm1:
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Доставка в Россию за часы 70 долл?я просто в теме читала что обычно доставка 10 долл,максимум 20 за дорогие товары(
Если точно, то 62 дол., и доставка может быть любая. Многое зависит от веса товара и вида почты.
 
  • Like
Реакции: Eiforija

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
бесплатные купоны не часто бывают, а вот за деньги, причем очень небольшие, в контакте продают купоны на 15 % от 150 долл.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
foxy-tan, Наташа, спасибо, что поделилась опытом.
[OFF]Сами волосы у меня тонкие, поэтому практически не секутся, в принципе их было не много и не мало, средняя такая густота. Раз в 3 месяца обесцвечивала на 3 тона проф краской на оксиде 6, не скажу, что это как-то заметно влияло на состояние волос, вот когда я только познавала азы домашнего окрашивания проф средствами и покупала 12% оксид по совету продавцов, то ДА, это была жесть - мочалка мочалкой. Пробовала отрастить свой цвет волос, но из-за того, что волосы начали жутко жирниться, отказалась от этой затеи.
Я уже постоянно в течение последних 8-10 лет каждую неделю делаю масляные маски на основе различных масел.
Для стимуляции роста новых использую и горчицу, и масло бэй и сок лука. Перцовую настойку немного побаиваюсь из-за содержания спирта, не повредит ли она окончательно защитному жировому слою коже головы?
Прочитала недавно мнение трихолога из гильдии трихологов, что масляные маски могут быть даже вредны, т.к. при спящих=ленивых луковичках, закупоривают им протоки, что может отрицательно сказаться для роста новых волос.
Сейчас пью с херба - витамины для ногтей, волос и кожи (21 век, на солгар не хватило 100 рублей на карте(((( на момент заказа + келп (у меня вечная проблема с щитовидкой, (помноженная на нехорошую атмосферу региона), до этого во время падежа пила биотин и омегу((((
Думаю ввести серу и фолиевую кислоту, но боюсь реакции от моего бедного желудка....к тому же всё-таки сначала нужно сдать анализы...
А трихологи в регионах - это одно лишь гордое название, ведь ими часто становятся и простые дерматологи :ai:, прослушившие онлайн курсы((( хотя трихолог должен быть немножечко эндокринологом и гинекологом, т.к. все эти проблемы идут рука об руку, для себя решила, что к трихологу пойду только для того, чтобы посмотрели структуру волос, состояние луковиц, + спец.аппаратом на увеличение всё глянули.
Наташа, а что за китайские травы ты покупаешь? С херба какой шампунь берешь? у меня стоят флаконов 8, но все они не подходят на 100% моим волосам.
Вчера сделала убойную белковую маску от Джиованни, от которой у меня волосы обычно как из рекламного ролика, но теперь даже после этой маски волосы выглядят как искусственные :(
Вся эта беда у меня началась после того, как я серьезно проболела весной ангиной, и была вынуждена пропить 3-х дневный курс антибиотиков (я их сильная противница), врач на всё это мне сказал - типа бывает и скоро организм восстановится и всё пройдет + сезонная линька....долго я ждала, летом падеж продолжился и пропила какие-то порошочки с полезными бактериями, которые типа чистят остатки после плохих бактерий и вирусов, а вот сейчас за последний месяц падеж усилился, и это не смотря на то, что я круглогодично принимала и биотин и омегу и проч. витаминки.
[/OFF]
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А омега-3 это для чего?
омега-3 это незаменимые жирные кислоты, они как витамины, поступают в организм только с пищей и в основном содержатся в рыбе. А так как рыбу я редко ем, я купила рыбий жир и льняное масло, это основные источники омега-3.
Ну и в описании Омеги написано, что также укрепляет волосы и ногти. :) плюс уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и вообще у омеги много полезных свойств. :) омега-6 и 9 есть в растительном масле, а вот омега-3 встречается в еде редко, поэтому лучше заказывать отдельно омегу-3 чтобы сбалансировать рацион :)
Статья про омеги http://www.missfit.ru/food/fat/
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Vel, это с ибея прислали? Бижу? Могли перепутать, в принципе.
Мне недавно футболку с дыркой прислали, прод сказала, что новую вышлет, жду пока, активно занашивая футбу)
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Дорогие друзья, последнее время как-то повально в моих аукционах наблюдаю очень тревожную картину - торгуюсь непонятно с кем.
Развейте мою паранойю, пожалуйста, скажите, что private listing - bidders' identities protected - это живые люди, которые также, как я, пытаются купить лот, а не хитрые продаваны, накручивающие цену.
И вот созрел еще вопрос: если это и вправду продавцы, то неужели они не думают, что лучше уж так продать вещь, чем вообще ее не продать и выставлять снова и снова? ЗадОрого ведь никому ничего не нужно...
 
  • Like
Реакции: Anes

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
эта картинка запомнилась мне из детства,по-моему это был журнал ELLE.
красотища!!! я бы такую тоже запомнила, мой любимый оранжевый цвет, и водичка мне нравится Hugo Boss Orange :haha:
 
  • Like
Реакции: зума

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Именно поэтому я работаю, муж работает, купили третью квартиру.
Вы сильны и круты! У нас же в Питере однушка от 3 млн. стоит, даже в старом фонде! Если только на стадии котлована. или студия- от 2,4 млн.
А о госпрограммах среди моих знакомых никто не слышал.
Есть одна коллега с 3 детьми. Прописаны в родителями мужа в 2-х к. кв., бог знает сколько стоят в очереди. И ничего!
Только слышу, что дают некоторым блокадникам в Шушарах, в Уткиной заводи, на Долгом оз. и пр. (это даже не окраина, а пригород).
Если не секрет, за сколько покупали и где?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.