Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olga.SH

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
48
632
0
Одесса
Девушки, помогите пожалуйста в новой версии найти бьюти календарь. Огроменное спасибо заранее :о)
 

Рыжик

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
112
144
0
Ярославль
Девочки, подскажите, пожалуйста, ситуация следующая: сделала заказ,как всегда все позиции себе переписала, чтобы потом пере проверить при получение. Сейчас заказ собран,но одна позиция из списка пропала. Т.е ее как будто бы и не была добавлено в корзину. Сделала примитивную перепроверку:положила в корзину все товары, которые сейчас висят на отправку, разница по деньгам и весу именно данной позиции. Джим не отвечает. У них это нормальная ситуация, т.е ее все-таки отправят или лучше искать? Сейчас мне надо доплатить за перевес и могу подержать посылку, до их ответа. Кто-нибудь встречался с такой ситуацией?
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Девочки подскажите заказ из 25 позиций.все в местной доставке кроме двух наборов.он регист стоит с 24.01. Думаю может отменить и купить это же у др прода или смысла нет менять? Или ж ему письмо накатать?? Просто не оч хочется без наборов посыль получить да и тянуть неохота та как заказ больше чем на 250 долларов,пока нам тут таможня хвосты не подрезала с их лимитами(((
 

Мамзель511

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
35
1
0
Оренбург
Огромное спасибо вам за ответы. Я уже испереживалась вся. Есть один товар в этом статусе “On Delivery” но мне за него уже деньги на карту вернули. А товар еще действительно не взвешен. Значит буду ждать)))))
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
merzopakos, это купон на бесплатный возврат кондиционного товара:dersive:
 

тароля

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
147
1 276
0
Москва
:clapping::clapping::clapping:Девочки! Помогите!
Не могу войти после регистрации на сайт. Зарегист. еще в пятницу, ввожу, как обычно, в окошках свой id и пароль и ничего....Написала им о проблеме, ответили, мол, браузер возможен не тот. Пыталась с других - результат тот же.
Первый раз с таким сталкиваюсь- в чем дело, подскажите!!!!
 

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Снова я и продолжение истории, всю проблему описывала выше, вот один из последних постов http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4163490&postcount=1536
Так вот сегодня снова попробовала доплатить за вес, пошла через IE, и как ни старнно меня пустили дальше при нажатии кнопки "платить" (4 дня к ряду не могла двинуться никуда, выкидывало на центральную страницу).
Нажав кнопку платить появилась таблица с выбором оплаты, ну как обычно карточка, РР, Gаккаунт. Выбрала Gаккаунт, так как у меня хватало средст заплатить разницу. И вот что появилось перед моими глазами


Выбрала Gаккаунт, и поставила галочку |p| I don't want Personnel Authentication for 90 days.
Деньги списались, кнопка оплатить пропала, буду надеяться, что получу свою посылку.

Девочки кто уже видел такое, пожалуйста, ответьте поскорее, как делали заказ (ну очень нужно заказ сделать пока акции на Мишша и Тони Моли не закнчилась). Что выбирали, как там идет заполнение? Что вообще это такое, что с этим делать при заказе?
 
  • Like
Реакции: Anirika

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
аааааааааааааа....я дуууууууууууура, забыла указать город :)))
в Адресах у меня стоит два адреса отправки - один с городом, второй (как Main) без города. Изменяться Main адрес никак не хочет, пробовала через разные программы. Что делать-то??

Заходите в Overseas Order
2.jpg
Нажимаете More.
3.png
Внизу исправляете то, что нужно и нажимаете Сохранить изменения по-моему Confirm - левая кнопка (у меня нельзя уже посмотреть к сожалению, все товары на складе), потом выскочит окно Изменения сохранены.
Изменить можно, если все позиции еще не на складе Джима.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Куда делась Россия, в выпадающем списке в корзине? Не могу завершить заказ, пропала доставка к нам?

значит у какого-то товара из корзины теперь закрыта доставка в Россию:( - переберите корзину:yes:
 
  • Like
Реакции: алилу

razzzgulyaeva

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
96
2 689
0
Сибирь
Скажите мне, милые дамы!!! Когда праздники у корейцев в этом году? Хочу оплатить на днях, но думаю стоит ли? Вдруг они гуляют до лета? )))
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Девочки хелп! посылка собирается на джиме, у одного продавца заказывала 2 пары разных ботинок, одни планируется доставлять, другие ВОЗВРАЩЕНЫ. это как понимать , проду написала, но по опяту предыдущих общенияий, не особо на это надуюсь.. что делать заново заказывать?
и если это отмена то когда и куда деньги вернутся?
 

Murata

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
23
1
0
Брест
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста дальнейшие действия. Я оплатила товар. На почту пришло письмо от Пэйпал, что на Джимаркет переведены деньги. А что делать дальше? Какие сообщения должны ещё придти?от продавца, например? и когда? Сижу и не знаю - просто сняли деньги, в курсе ли продавец?
 

Markel

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
27
0
0
Чебоксары
Сейчас в Кореи новый год? Оформила заказ в пятницу, движений ни каких(. До какого числа Корея отдыхает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.