Любые вопросы от начинающих - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanya68

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
42
2
0
Санкт-Петербург
Меряйте тогда не ногу, а стельку из обуви, которая Вам впору. Или поставьте ногу на бумагу, сделайте отметки и измеряйте уже по бумаге. Обычно размерная сетка продавцов соответствует.

Спасибо за ответ! Замерю по бумаге)
 

Алияшка

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
232
46
0
Железнодорожный
Девочки, подскажите, сейчас напрямую через виртуальную мастер кард можно оплачивать покупки на джиме? или через палку только?
если и так, и так можно, то в чём выгода оплачивать через палку?

чтобы не светить карту:) палка охраняет ваши данные.
 
  • Like
Реакции: nevasca

aksuta

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, пожалуйста, что-то я совсем запуталась, по этой ссылке http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=186038433 хочу заказать яйцо золотое и томатную маску - так, что получается, мне нужно выбрать из выпадающего списка только маску, а яйцо идет по умолчанию ??

aksuta добавил 04.12.2013 в 15:24
Девочки, а кто нибудь подскажет, что идет в наборе по этой ссылке http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=394742591#prw_list_link
То, что гель и лосьон я поняла, а что за спрей ?
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Varvara333, я для себя определила - процесс заказа занимает минимум 5 часов и требует трехкратного перебора каждой корзины. С таким настроем и начинаю. А если подходить к делу с установкой "сейчас быстренько закажу и побегу гулять", да еще за два часа до конца акции, выйдет одна мука. Но именно с доплатой за вес проблем не было ни разу, это что-то новенькое джим придумал.
Anirika, скорее новый движок барахлит, они месяц назад ревизию сайта делали, что-то исправили, что-то сломали))
 
  • Like
Реакции: Varvara333 и Anirika

Meredy

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
18
0
0
Днепропетровск
Добрый вечер! Сделала заказ 23 числа, все доставлено еще 27, а несколько товаров от одного продавца все еще он деливери хотя по треку доставлены 26. Написала джиму уже 5 писем, но ни на одно не получила ответа. Что делать? Может стоит просить отмены этих заказов?
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
MissTerry, может быть что угодно, например применен "неправильный" купон
)
дело оказалось не в банке и не в карте, не в купонах, которые вообще не применялись) не банк не проводил оплату, а джим ее не снимал вообще, даже не пытался...
Я решила попробовать оплатить полностью ПП, без использования кеша - платеж прошел) только вот кеш остался висеть...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Fakel, вы уже проходили процедуру подтверждения личности?

Dinaya добавил 25.09.2013 в 11:47
Репка_, попробуйте попросить открыть международную доставку тут:yes3:
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Fakel, нет:( вы не сможете перевести джиму деньги, так как без выставления инвойса пейпал не позволит вам сделать это (у них там стоит какой-то блок):bu:
 

Elena H

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
86
26
0
----
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а такой бб http://kosmetista.ru/blog/otzivi/25590.htmlкрем есть по какой-нибудь ссылке на Джимаркете? Не могу найти. И если нет чем его можно заменить? У меня очень смуглая кожа.
 

micio8

Новичок
Шопоголик
25.04.2013
18
0
0
Брянск
вот уже неделю мучаю я этих корейцев чтоб посылку мне отправили. наконец... Но все никак, висит мой заказ у них собранный... у кого так тоже? или только мне повезло?
 

Астрачка

Активный пользователь
Шопоголик
29.11.2009
122
150
43
Москва
Айгулечка написала - оплатила заказ, значит деньги списаны с карты, поэтому остается только ждать
 
  • Like
Реакции: Айгулечка

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Девоньки, спасибо вам за ответы! Видимо, у меня собирают посылку неторопливые корейцы - последний товар еще вчера днем приехал в офис, но все в аккаунте как было, так и осталось! Там же должно что-то новое появиться?))
 

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
JaneFox, можно открепить купон от одной позиции и прикрепить к другой:yes3: - обратите внимание, что у купонов есть "срок годности", по истечении которого они сгорают:yes3: - перед оплатой заказа проверьте все ли купоны, прикреплённые к товарам, действующие - иначе получите ошибку при оплате и отменённый заказ:rtfm:

спасибо Вам!
я про срок годности помню - заказывать сегодня-завтра буду в любом случае
Пойду, попытаю счастья с купонами:))
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
Возможно, недостаточно средств!!! Вчера в теме оплата Палкой читала про такую же ситуацию.
перед тем как оплачивать проверяла сумму на карте,она гораздо больше,чем у меня отправленный заказ..
 

lana104

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
127
41
0
Мытищи
нет, смс с банка не пришла,наверное,не списали. Сначало России не было,потом она появилась, в адресе все ок. Она есть и палка выскакивает, далее как у девушки ,что выше писала -окно: "ошибка доставки, заказ отменен"
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Шарлотка, прочла, не поняла)
Сейчас добавила в аккаунте поле I want to subscribe.
* You can be the first to know event notice or news from G market.

напишу письмо в Джим., что надо им выслать? загран?
 

latentblo

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
63
166
0
Санкт-Петербург
Да нужно было писать индекс. страну писать не надо, вы ее выбрали из списка.
Не знаю как вы написали улицу, но писать надо ПО-РУССКИ транслитерацией! Страну пишите по английски (с джимом в этом плане легче,Джим сам предлагает варианты стран), все остальное( что читать будут в России) нужно писать понятным языком. не все знают английский. А если вы отправляете рукописную открытку из другой страны в Россию, например, то по-английски пишите страну, а все остальное русскими буквами!

Так писать название улицы по-русски или траслитом латинскими буквами?

А индекс и страну исправила, теперь выглядит вот так:
cc9724379eca.jpg
 

HiSSa

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
968
371
0
Ukraine
будут ждать, когда продавец подтвердит получение возврата товара, а потом решит: вернуть деньги или выслать товар заново (скорее всего вернёт деньги) - в общем, это самая неприятная ситуация (приходится очень долго ждать)
чтобы поторопить продавца - пишите ему письма
т.е. из-за одной позиции я могу не дождаться своего заказа?! :( подскажите что писать продавцу или направьте туда где помогают в письмах:ah: и как писать(куда точнее...)

HiSSa добавил 05.02.2013 в 20:11
Зашла сейчас в раздел -> Cancel/Return/Exchange там пункт -> Completed и вот этот единственный "товар" в статусе -> Cancelled все равно нужно ждать решения или может они мне уже вышлют? По всему заказу вроде даже уже перевесили, из 22 кг ко мне придет реального веса 16 кг...

HiSSa добавил 05.02.2013 в 20:18
Девочки и деньги за перевес уже в кеше...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.