kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Все хожу мимо магазина. Пока не разобралась. На главной странице есть скидки 30-20%... где взять код и на что действуют они? Сколько наша скидка будет?

эта скидка для держателей карт кохл, как правило они есть только у посредников.
Появляется раз в месяц точно :yes:
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
StasyP,
адреса транспортников ,на которых вы отправляете свои заказы для консолидации
 

Jamayka

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
20
0
0
белгород
Девочки, хелп!
делаю заказ через посредника. Так она мне пишет, что одежда выкупается не по той цене, что указана на сайте. Например, футболка на сайте стоит 4$, а на самом деле магазин продает ее за 5$. Как такое может быть?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
chester55, цены всегда скачут, могут и в течении суток пару раз поменяться...:ai:, попросить можно, а вот вернут деньги или нет - увидите. Шанс есть.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
MariyaSPb, советую дать ему время на исправление ситуации, а потом обратиться в раздел спорные ситуации с посредниками, если что,,,,надеюсь, что до этого не дойдёт.:ad:
 

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
Девочки, подскажите человека, который бы мог своей картой оплатить заказ на кохлс???, очень хочется заказать
 

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Елена_163,
ультрасерф у меня давным давно не открывает кольс ((((
Тут 2 варианта: просто глюк произошел во время чекаута и заказ не прошел. Тогда можно попытаться еще раз.
2- магазин распознал карту и отменил заказ, тогда карта больше пройдет.

я рассматриваю второй вариант((( просто не пропустил мою карта, значит можно ее выкинуть(
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Helga-Kiev
а вы как посоветуете покупать я смотрю вы из Украины))) Может подскажите, если оплачу просто своей картой привата, зарубят?
Спасибо)):yes:
 

Passe_V

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
3
0
0
г. Королев
Passe_V, давно перестали АЕ принимать вашу? я своей около недели назад нормально расплачивалась...

месяца 2 назад не получилось, но я через прогу и ebates заходила, там 6% кеш был. Можт поэтому не взяли? А пару недель назад решила не жадничать и с www.xorod.ru гифкой оплатила.
Нужно будет в следующий раз опять картой попробовать оплатить
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Пока нет, хочу попробовать написать


Напишите,пожалуйста, как пришлют.
Мне заказ посредник выкупал,я сразу договаривалась,что кэши будут моими (там на 150 долларов).
Посредник все молчит,что они пришли, не хочу чтоб они себе замылили их.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
loveasia,
составьте короткий текст и киньте его в гугл переводчик
короткие предложения (без оборотов) он нормально переводит
 
  • Like
Реакции: loveasia

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Эти придурки и потеряли или не туда отправили мой заказ(( как это могло произойти, если первая часть уже дошла, а вторая "потерялась""((
Thank you for contacting Kohl's regarding the status of your order. It is my pleasure to assist you today.

I am sorry your merchandise was not received. Upon reviewing your order, I found an error occurred with FedEx that prevented your package from shipping properly. Our Kohls.com Fulfillment Center is unable to reship your items. We will process a return for the Knitworks Mock-Layer Peace Sign Top & Leggings Set - Girls' 7-16, SO® Lace Ruffle Tee, My Michelle Emma Mock-Layer Tiered Dress - Girls' 7-16, IZ Amy Byer Mock-Layer Glitter Tutu Hipster Dress - Girls' 4-6x, Jumping Beans® Heart Fleece Pants - Infant and Jumping Beans® Mock-Layer Glitter Graphic Tee - Baby. Please allow 7-10 business days for your credit to receive in a form of Kohl's Merchandise Return Credit (KMC).

If you would like to place a new order for the item(s), please visit Kohls.com. We will be happy to honor the original sale price and free standard shipping on a replacement order. Once you place your new order, please reply with your new order number so we may process the necessary adjustments. If you find you need assistance replacing your order you may contact us at 1-866-887-8884. You can reach us Monday through Saturday from 7am to 10pm Central Time and on Sunday from 9am to 10pm Central Time.

I forwarded this issue to the appropriate management teams at our corporate office and Kohls.com Fulfillment Center. Please be assured that we will identify the problem and resolve this issue for any future orders. I apologize for the inconvenience this matter has caused.

Я переводила с переводчиком, поняла, мол мы вам вернём деньги, этих позициий уже нет или делайте другой заказ. Скажите, если ошибаюсь!
У кого-нибудь было так??? Мой инглиш желает лучшего, даже не знаю, что им написать. Посоветуйте, плиз!
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки,а европейские карты принимает? приват латвии например
 

Nat@lka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
15
4
0
Саратов
Девочки помогите, может была у кого-нибудь такая ситуация, оплачивала заказ гифт картой, и оставался остаток 80 долл, когда сейчас ввожу данные карты пишет остаток 0
 

Катюша.

Новичок
Шопоголик
29.07.2012
22
4
0
Киев
Антучка,какой программой можно скрыть ай-пи...пожалуйста,подскажите
потому что получаю тот же ответ,2 заказа делала в телефонном режиме...но я не назвонюсь...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Татьянкина, на самом деле посредник спокойно может выкупить с вашего аккаунта своей картой ( я так и делаю), потом все ордера и шиппинги будут вам на почту приходить. да и в своём аккаунте легко можно по треккингу отследить. На практике могу сказать, что этот магазин совсем не самый быстрый в плане отгрузки и доставки, в среднем 7-10 дней всегда выходит.:)
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
У меня gmail.com Скидку -10% получила позже. Так мне и ни кто не ответил, по поводу крэш. Где их можно посмотреть в личном кабинете? И через какое время после покупки они начисляются? На почту приходит письмо с кодами или как?
В личном кабинете кэши не отображаются. Как только вы заклнчили процесс оформления корзины, то сразу будет вверху написано, что вы заработали кэши в таком-то размере и будут высланы вам на е-мэйл. У них на сайте всегда написано что у них трата или начисление кэшей идет. Может вы делали заказ, когда была их трата? Поэтому и нет у вас кэшей.
Я тоже оформила один раз заказ, не посмотрела, что идет период траты и требовала от них мои кэши. В итоге я потом узанала, что я была не права.

Я покупала гифт карту на ебэй, 1 раз оформила заказ, все было без проблем (бил. и шип. писала ШФ), карта еще давала бесплатную доставку. А вот вчера решила сделать заказ, уже доставка была платная, хотя написано что при покупке гирф картой будет бесплатно. Вот так.
Я знаю, что бесплатная доставка идет от определенной суммы заказа. Недавно была аккия, что от любой суммы будет бесплатная доставка и еще была акция от 50$ бесплатная доставка.

феона добавил 16.01.2012 в 02:07
Mikkin, Сейчас на Козе идет период начисления кэшей (с 13-17 января). Соответственно, что до этого было как минимум 5 дней траты кэшей.
 
Последнее редактирование: