Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Наtasha, Лаоджан выкупался в аптеке города Суйфеньхэ знакомой моего посредника по огромной просьбе.
Напомню ответ китайца по поводу Лаоджана: он не продается на Тао. Это продукт для россиян и продается в аптеках приграничных городов.
Лаоджан эксклюзивная продукция ООО "Ли Веста" г. Новосибирска.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Друзья, обращаюсь за помощью!
во первых, как вы заказываете китайские лекарства? Посредники, к которым я обращалась, ответили , что лекарствами не занимаются.
и главный вопрос: как приобрести товар в оффлайне? У кого есть опыт таких заказов? Ну может есть какие-то курьеры, которые могут выкупить товар из обычного магазина..
Мне очень нужно лекарство (БАД это скорее всего) из магазина тибетской медицины ( говорят их там много, наверно сеть). Причем названия нет, знаем только как выглядит упаковка.Знакомой привезли из Китая, очень помогло от позвоночной грыжи. Хочу заказать для мамы, длительное лечение ничего не дало, а это хоть какой-то шанс.

Очень многие посредники выкупают лекарства.Элементарно,посмотрите хвасты с лекарствами и спросите кто у них посредник.
Про оффлайн не знаю,врать не буду.
Если бы Вы сфоткали упаковку лекарства ,или найдите на него ссылку в нашем инете,то можно по иероглифам поискать на тао.
Про Вашу маму так скажу. Остеохондроз,тем более грыжа диска, НЕ ЛЕЧИТСЯ. Ни кто не в силах склеить то,что сломано. Добиться ремиссии можно. Это максимум на что можно рассчитывать.
Возможно,в Вашем регионе есть врачи ТСМ,попробуйте к ним обратиться.Лечение ТСМ кардинально отличается от традиционного,и оно очень индивидуально. У элементарного люмбаго,к примеру,как минимум 4 разных паттерна,у диабета 4. У китайцев даже простуда разная и по разному лечится.
 

Kozinaki

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
4
13
0
Беларусь
Девочки, подскажите, пожалуйста, по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.39.obIdG4&id=17846835727 высушенная овечья плацента? Видела нечто подобное на ютубе для масок. Была сухая, вроде, размалывать надо было. А в описании к этой стоит, что для приема внутрь, но нет ни инструкций к применению, ни доз. Может, кто-то сталкивался, для чего это и есть ли эффект?
 

Olga1958

Активный пользователь
Шопоголик
15.10.2013
7
450
48
Казахстан
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти что-нибудь от головной боли (любое проверенное эффективное средство), у сына каждую весну в течении месяца страшно болит голова, потом проходит и до следующего года, может быть что-нибудь посоветуете?
 

ALексия

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
332
2 228
0
Благовещенск
@zara220, спасибо ! Но немного не то ,нужны именно баночки как на фото . Вот и у меня не получается .

Вы не найдете скорее всего.Фабрика, которая выпускала именно эти коробочки закрылась 2 месяца назад. По Китаю точно нет доставок,если только найдете по дорогой цене какие-нибудь остатки. Если Вам нужны именно эти упаковки,советую поискать где-нибудь на сайтах в России-возможно у кого-то еще остались.
Я много лет такие брала в Китае - недавно они пропали во всех аптеках, и найти не реально-пытались китайцы(((( есть другой фабрики-вроде состав тот же-название во всяком случае одинаковое
 
  • Like
Реакции: тям, Ruf-Ruf и SNYI

Elmira16

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
54
2 410
0
Набережные Челны
Девочки помогите мне, вернее моей маме. Страдает шпорами, может кто заказывал???? Буду очень благодарна!
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Периодически 2-3 раза в год я страдаю такой неприятной штукой , как сухость в носу! Слизистая высыхает, образуются корочки и в течении месяца мучаюсь, чем только не мазала, только больше сушит!
нет ли на тао чего - нибудь для увлажнения слизистой, может мази или гель какой?
Аллергия скорее всего.
Посмотрим здесь http://s.taobao.com/search?initiati...%B1%C7%D1%D7&stats_click=search_radio_all%3A1
 
  • Like
Реакции: Maxslava

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Вот здесь цена за один наколенник или за пару?
Покупала наколеники на Тао. Всегда была цена за пару. Я покупала по этим ссылкам:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.249.gFn7Ch&id=12392966780
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.sFhiPp&id=8727700485
Про доставку без назван Провинции посредника трудно сказать. Написано Бесплатно, но лучше искать по Провинции и городу в этой Провинции.
 
  • Like
Реакции: касибенок

Maxslava

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
149
250
0
Москва
Странно, про молоко... У меня муж его на дух не переносил. Потом случился парадонтоз, выдернули много зубов. теперь у нас две челюсти в стаканчике, но случилось странное!!! Муж испытывает такую тягу к молоку о творогу, что просто удивительно. покупаем ему у молочницы молоко, творог и сметану, он вечером на ужин ест, аж трясется. Зубы, правда, не отрастают:), но шататься перестали
 

AvotaBruk

Новичок
Шопоголик
Добрый день. А никто не встречал какие-нибудь средства от хронической ангины (тонзиллита)? Может, сосательные таблетки, брызгалки или раствор для полоскания?
Еще слышала, есть пластинки для рассасывания от пародонтоза. Не видел никто такого?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
toyrembo, вот ведь как - у нас одно средство на все болезни, а у китов все на каждый чих. Эх...
 

agasha

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
622
12 967
0
Сахалинская область
Недавно на границе, у меня российские таможенники леденцы от простуды, на травах, конфисковали из моего заказа, типа, мед. препарат.
Даже по России, через ТК, запрещены к перевозу импортные лекарственные средства.
Если какие-то посредники и берут заказы на лекарственные средства, значит у них есть лазейки и каналы, но они сильно рискуют.
надеюсь вам помогут с посредником, который возьмется привести Вам лекарственные препараты.
 
Последнее редактирование модератором:

Tamerlasha

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
338
4 984
0
Южно-Сахалинск
Помогите найти вот такие пластыри,отлично помогают от боли в спине,закончились в магазине.
http://item.taobao.com/item.htm?id=14793279572
T1_Jy1Xl4lXXXSFaM6_060616.jpg_310x310.jpg
 
  • Like
Реакции: zabavushka71

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Вот такие пластыри детские от простуды http://item.taobao.com/item.htm?id=1...4.21139209.0.0 куда лепить надо и на сколько времени?
Там к ним книжечка с инструкцией должна идти,и в ней расписано и картинками показано на какие биологические точки при каких проблемах клеить.
 
  • Like
Реакции: Vanemi

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Там к ним книжечка с инструкцией должна идти,и в ней расписано и картинками показано на какие биологические точки при каких проблемах клеить.
Я их еще не получила:), заранее готовлюсь. Книжка на английском будет или на китайском? Хорошо, что с картинками. А по времени сколько один пластырь держать?
 

lili76

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
36
30
0
mariupol
всем вечер добрый) подскажите, может кто брал с тао:
1. от герпеса на теле
2. от детского педикулеза
3. от молочницы
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Урашка, Да напишите проду и уточните,чтобы не гадать. Когда будете составлять предложение ,то коробка из 4 шт. : 一盒有四贴 , а 1 шт : 一贴. Так и спросите (на китайском): 6 юань за 一盒有四贴 или 一贴.
 
  • Like
Реакции: Svetik_P65 и 24victoria
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.