Товары для здоровья с Taobao - часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
СветаПох, учитывая возраст,остеохондроз,гипертонию,атеросклероз сосудов,я бы предложила травки попить для устранения застоя ци и крови. Мама будет пить травки из Китая?
 
  • Like
Реакции: СветаПох

Наtasha

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
52
21
8
Москва
Очень прошу помочь найти вот такие магнитные банки. В поисковике есть банки вакуумные, а мне именно магнитные нужны еще. Вот картинки
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
киста под коленом
http://s.taobao.com/search?q=%C4N%C...id=s5-e&search=y&initiative_id=shopz_20140118

toyrembo добавил 18.01.2014 в 19:20
у моей мамы артроз выписала пластыри ревматоидные они не помагают
Конкретный диагноз какого-каких суставов, как проявляется, ссылка на пластыри, которые взяли.

toyrembo добавил 18.01.2014 в 19:23
пластыри которые желудок лечат- атрофический гастрит?
http://s.taobao.com/search?initiati...%D1%D7%CC%F9&stats_click=search_radio_all%3A1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata 35

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 414
29 761
113
Тамбов
krilovsky.ru
Ирина -
1. ортопедический корсет 矫形胸衣
2. мед. фиксирующий пояс; корсет 固定带
еще - 束胸; 束腹 ; 束衣

вообще, относительно корсета лучше уточнить у врача. возможно есть какие то нюансы. все таки ребенок. одно дело себе - а другое ребенок - как бы хуже не сделать.
 
  • Like
Реакции: Chitka77

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
agasha, надо бы ещё поискать на Тао. Я их раньше много видела. Первые у меня в сообщении не советую брать.

agasha, пжл, поставьте здесь поисковик на золотую упаковку с пузырьками/ вчера Вы в сообщении 1522 выставили и убрали потом/
А про лаоджан, если есть такие посредники китайские хорошие, может и переведут они, и тот препарат ,который был здесь выставлен 2 страницами назад и есть что-то похожее.
Большинство заказывают через посредников. Посредники или в Китае, или в РФ. Но, они все равно общаются с китайцами. Неужели никто, кто заинтересован в приобретении Лаоджана, не может спросить у них. Я спрошу ещё /про золотую коробочку/ и уже спросила про то что искали, получив ответ "сделано для Раши"
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Эмилия подскажите есть ли смысл в пластырях от пяточной шпоры???
Отзывов о применении спец.пластырей для пяточной шпоры не было. Но есть положительные отзывы о применении пластырей-детокс и исчезновения болей в пятках при ходьбе.
 
  • Like
Реакции: kotok123

НаСтЮнЯ=)

Душа компании
Шопоголик
25.02.2014
59
2 865
83
Владивосток
Помогите, пожалуйста! Привезли вроде как лекарство от кашля, но что то берут сомнения. Подскажите от чего оно и как принимать?
 

xoksix

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
3
0
0
Красноярск
http://s.taobao.com/search?q=%BB%A8...id=s5-e&search=y&initiative_id=shopz_20131128
И еще. Он заразный. Для профилактики : никогда не надевайте чужую одежду и не примеряйте вещи в магазине на голое тело. После начала лечения перестирайте всю свою одежду и выбросите мочалку.
спасибо большое! он у меня с 14 лет, потом пролечили и он исчез. а сейчас опять заметила в одном месте, не распространяется по телу а лишь на одном участке. с мужем 6 лет живу и не передалось ему, видимо иммунитет крепкий:)
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Maxslava, Вот смотри. Пластырь раз. Shang Shi Zhi Tong Gao /Adhesive Plaster for Relieving Sprain, Rheumatalgia and Myalgia 傷濕止痛膏 Состав : Methyl Salicylate (Metthylsalicylatum) 水楊酸甲酯
Borneol (Borneolum) 薄荷腦
Camphor (Camphora) 冰片
Lemongrass extract (Extractum Herbae Cymbopogonis) 芸香浸膏
Belladonna liquid extract (Extractum Belladonnae Liquidum) 顛茄流浸膏

Пластырь два. Gou Pi Gao/ Dog-skin Plaster 狗皮膏
Состав : Qingpi (Pericarpium Citri Reticulatae Viride) 青皮
Dingxiang (Flos Caryophylli) 丁香
Chuanxiong (Radix Ligustici Chuanxiong) 川芎
Danggui (Radix Angelicae Sinensis) 當歸
Qianghuo (Radix et Rhizoma Notopterygii) 羌活
Dafengzi (Semen Chaulmoograe) 大楓子
Tianma (Rhizoma Gastrodiae) 天麻
Duzhong (Cortex Eucommiae) 杜仲

Начни со второго.

Сразу говорю,что это может приостановить процесс,снять боль. Но не вылечить. Так как есть недостаток истинной Ци. С почками были или есть проблемы? Поджелудка?
 
  • Like
Реакции: zabavushka71 и Maxslava

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
Привет, девочки!
Давно кто-то в хвастах выкладывал силиконовые брекеты для выравнивания зубов, никак не могу найти, поделитесь ссылкой у кого есть пожалуйста!:( устала искать
 

Лайма23

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
378
322
0
Тихорецк
Добрый вечер, поделитесь пожалуйста ссылкой на крем от псориаза. Спасибо,буду благодарна за отзыв)
 

Gulna

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
25
23
0
Алматы
тишина, шесть дней уже, так и не дождемся мы ответов на свои вопросы......обидно,а так все хорошо было. может у кого идеи по возврату Эмилии есть? я сообщение в личку писала(правда ответа не было). а может с ней что случилось? Михаил может вы знаете?
 

касибенок

Активный пользователь
Шопоголик
14.11.2012
173
145
43
Алматы
касибенок, http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.wxJNig&id=21830519436 я бы эти взяла на Вашем месте.

У некоторых решается проблема с запорами.

Спасибо Вам.:ax: Я так поняла,это для нормализации работы ЖКХ?

А по моим ссылка получается немного другие? Должна на днях получить. Попробую,а Ваши обязательно закажу после праздников.:yes3:

Их же нужно месяц клеить,потом перерыв сколько?
 

Citrus77

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
1 078
4 108
0
Балашиха МО
toyrembo, Эмилия, спасибо. Не нашла пластырь нужный все равно. Пойду посредника пытать:ag:
 

SNYI

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
10
2
3
Красноярск
@zara220, спасибо ! Но немного не то ,нужны именно баночки как на фото . Вот и у меня не получается .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.