mandco.com (M&Co) - общие вопросы. Часть 2

MARYAKO

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
3
0
0
Ярославль
iva4ka, привет
сейчас возвращается VAT на карту с которой произошла оплата покупок
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
девочки и мальчики, а куда делся раздел Sale, там рубашки были по 5 фунтов, чета в Sale совсем не вижу таких цен...
подняли чтоли..?
 

Tanyazitv

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
113
54
0
Волгоград
Я тоже в ожидании-посылка от 17 января.! Стоит им уже писать или набраться терпения?
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Девочки, сделала заказ 15 января, отправили в тот же день - до сих пор не получила.
И заказ небольшой, и на почте клянутся, что разбирают мешки в срок - ничего у них не лежит.:(
Кто-нибудь ждет еще от этой даты или все давно получили?
Спасибо.
Получила я ее только сегодня.
Импорт 24 февраля - больше месяца лежала в где-то закромах нашей почты.
 

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
swan, если есть трек - то можно хотя бы попробовать потрясти нашу почту, где застряла посылка... Ну или будет видно, если ее по сортировкам гоняют
Мне сегодня наконец то ответили из Мандко на письмо недельной давности, по поводу непришедшей посылки от 30 апреля - извинились и спрашивают, не получила ли я ее вдруг за это время, пока они мне отвечали? :) Эх, я была бы рада получить ее...
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
FeLa, писала так
Good afternoon. I have not received my order 9 of December 2012, Order No. .... I'm sorry. was in the mail today, looking for, but they do not. You can apply for a search?
сегодня получила от них от 11 декабря посылку. импорт в брянске 12 февраля, два месяца она просто где-то болталась.
 
  • Like
Реакции: FeLa и mustela

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Неделя прошла, деньги не зачислены.
Возврат от VS двумя днями позже уже прошел. Так что есть некоторые сомнения, что вернут.
 

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
А мне насчет февральской написали сегодня: А Вы уверены, что она не у Вас на почте лежит? :aq:

зря "ругаетесь": у нас действительно одна посылка лежала на почте с 23 февраля, а получили 15 мая - уведомлений не было и лежала она в другом отделе (отдел обычных отправлений, без номеров) этой же почты. Чудо, что не отправили обратно!
 

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
Расскажите, плиз, кто в какие сроки получает.
От 28 августа до сих пор не пришла. :(
Кто-нибудь август ждет?
я вот вторую часть посылки от июЛя до сих пор не получила (((( откровенно говоря, и забыла уже, надо у магазина узнать, не вернулась ли моя блузочка домой
 
  • Like
Реакции: swan

AbrDex

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
45
9
0
Мо$квa
не получил посылку от 23 ноября. это пипец. пишу им, пока результат ноль.
 

Rakel

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
8
3
0
СПб
Девочки, подскажите, кто делал возвраты. Какая процедура? Отправила им посыль с возвратом, дальше что делать? Ждать от них письма или самой им отписаться, что вернула?
Еще в документах к полученным вещам есть инфа о возврате, там указана дата возврата, что имеется ввиду: дата, до которой я должна отправить, или дата, до которой они должны получить мой возврат? Есть ли разница каким способом делать возврат: авиа или обычным?

Заранее, спасибо!
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
A_Erebuni, я писала ответом на письмо с подтверждением заказа (или отправки - не помню) как-то, ответили быстро.
 
  • Like
Реакции: A_Erebuni

Alexandra De

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
3
0
0
Днепропетровск
так и захожу (пробовала не 1 раз), после того, как вводишь свои перс. данные требует почт. код (т.е. на след. странице), всплывает окно и дальше - не пускает :(((((
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Сегодня нашла в почтовом ящике открытку от мэндко на русском языке со скидочным кодом, срок действия которого закончился 21 июня. Теперь думаю кто это тормозит: мэндко или наша почта? Кто-нибудь такие открытки получал?

В воскресенье такую же получила.
 
  • Like
Реакции: swan

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
подскажите,как использовать купон на скидку? Тот, что в главном сообщении "AW10 - 10% с первого заказа" не уменьшает сумму заказа.
First10 кажется на первый заказ, а вообще лучше почитайте тему про скидки, часто на 15% бывают коды, и на 20% бывают

janebella добавил 13.03.2013 в 00:25
Я вчера переписывалась с магазином по поводу двух моих декабрьских потеряшек, не хотят они денежку возвращать, говорят ЖДИТЕ!!!
правильно говорят )) с нашей замечательной почтой декабрьские как минимум до конца марта надо ждать. я вот из другого магазина от 12 декабря только вчера получила
 
Последнее редактирование:

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
пробую сделать заказ на обновленном сайте - ничего не выходит. кто-нибудь уже заказывал?

Тоже не получилось... Деньги заблокировали, но заказ не прошел.
Также исчезла вся история заказов и деньги на ак-те (VAT + возврат)

У кого-нибудь есть полож. опыт заказов после обновления сайта?
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
Моя от 13.01 в Брянске импортнулась 15.02 и через 10дней 25.02 покинула место междунар обмена.Вообщем в Брянске 10дней загорала,там она и отстала от графика

это вы потом, после получения, по внутрироссийскому треку отслеживаете?