Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
всем привет)
девочки помогите ...они отправили мне письмо(я не опытная в этих делах)A package was shipped to you on 05/03/2010 via U.S. Postal Service Priority Mail International to the following address:

RUSSIA

The following optional services were used: None

Tracking CJ 246 733 538 US

Shiekh Shoes
Web Department

перевела через переводчик и как поняла,что они отправили мне мою посылку и дали трекинг,но что это за число(05/03/2010)?:ai:мой заказ был 08.04 а второй 14.04.....
где можно пробить по трекингу инфо!!!помогите....:ax:
У них сначала месяц пишется, потом число. Только я не понимаю как они умудрились выслать 3 мая, если оно еще не наступило :ag:
 
Последнее редактирование:

oksena

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
38
0
0
Х-Мансийск
Для меня прямо загадка почему мой заказ не отправляют(((

Девочки, спешу поделиться с вами! Моя посылка от 24 января!!!! 28 марта начала отслеживаться по Москве!!!!!! :clapping: Надеюсь все-таки в скором времени ее получить! Только есть подозрение, что с размерами пролетела! Ну посмотрим:)

А они прислали вам трекинг номер???? Если да то когда они его вам прислали???
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
дело в том, что я хочу сначала узнать есть ли в наличии, а потом уж заказать и оплатить! и до сих нет вестей :( а так хочется заказать!
а они возврат денег сделают или потребуют заменить если товара не будет, не знаете?

Точно не знаю, говорят там сервис хороший,но очень медленно все. Вы почитайте эту тему всю,я уже не помню :)
 

Моргана

Новичок
Шопоголик
11.05.2009
180
57
0
Москва
Привет всем! Не могли бы подсказать, кто знает, скольк стоит доставка в Россию? А то, я по-английски никак(((
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Девочки, после второго диспута на Палке от 27.04 сегодня просто кинули деньги обратно!
Они второй раз в палке на диспут даже и не ответили...Пайпал уже после второго нашего диспута просто сами отозвали деньги и все...
(
Вы на 2 покупки открывали диспут или на одну 2 диспута, а то я запуталась кто что писал...:ax:
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
Лорик, не переживайте, все получают просто долго и запутано там у них, А разве они не ЕМСом шлют?

нет у них только обычная почта для международных отправлений.

Innez добавил 18.02.2010 в 14:12
А я заказала 27 января, написали, что одну пару надо ждать 5 дней, прошла неделя, написала, долго не было ответа - всего отправила 4 письма, (деньги, естественно, сразу сняли, не то что заблокировали), потом сразу пришло автоматическое письмо - отправлено, а после этого ответ на мои письма, с извинениями и предложением дальнейших скидок, потом опять письмо - ваш заказ отправлен, но номер так и не трекается до сих пор, хотя отправлено было 10 февраля, я звонила на УПС, они сказали, что номер их формата, но такой посылки еще нет. Написала очередное письмо... Никогда меня при интернет покупках не кидали. уже 7 лет заказываю...

они не кинут - у них просто реально долго - у них внутри страны посылка будет идти (там 3 пункта вроде назначения - ну у меня так было) очень долго запрягают. а вы картой оплачивали или через пэйпал? это я одна такая - что у меня при оплате через палку все время просят прислать ID документы т.к. аккаунт для америки не подтвержденный?

Innez добавил 18.02.2010 в 14:19
Innez, спасибо , что подсказали...у меня как раз в корзине первые только синие и вторые такие же как у вас...значит вторые на 38 лучше 8,5 !?

я даже уточнила - розовые я взяла даже 8,5. на мой размер (длина стопы 250-255 мм - ноги разные наш российский варьируется от 38 до 39))) они были просто безбожно малы. надо было размера на 2 брать больше. очень маленькие. хотя у меня подозрения были что они размер перепутали т.к. на сами туфли я не смотрела написан на них размер или нет.
 
Последнее редактирование:

Мышь-белая

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
33
2
0
44
Москва
Снежиночка, В том то и дело, что не палкой (((( Может им судом пригрозить? Сняли деньги 20го февраля еще, и тишина. Не понимаю в чем дело, раньше максимум за три недели доходило :'(
 

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Спасибо, Ирин! Теперь вот не знаю куда податься, на урбан за обувочкой или на асос... на асосе только моих желанных туфелек мятного цвета замшевых там сейчас нет... расродали.
мур, шейк на меня вообще никак не реагировал, я их письмами завалила, жалобу на них в сети катала, диспут открыла и ноль эмоций! Как будто и не заказывала там ничего.

MISS ELENA добавил 04.05.2010 в 23:20
вот мне интересно если у них еще заказывать в черный список нас не занесут?они вообще могут отказать в покупке?

А после таких американских горок с буквально выбиванием исполнения своего заказа желание покупать у них еще осталось?:) Мне кажца их магазинчик скорее в черный список занесут, жалобы на них множатся с каждым днем. Наверное этот магазин обслуживает 1 человек, с учетом скорости работы.
 
Последнее редактирование:

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
Поделитесь опытом- как качество обувки? ....Часто ли встречаются большемерки/маломерки, или всё-таки размер в размер идёт?
Всем спасибо :)
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
нет,вообще не отвечают,сделала два заказа от 08.04 и 14.04 и тишина,правда написали один раз что бы я им квитанцию сфотканную отправила и все!!!открыла диспуты,молчат...сейчас написала письма на все адреса...посмотрим)буду ждать!
Мне тоже написали чтобы я им подтверждающие документы скинула. После этого я их затюкала письмами, сообщение на автоответчик чтобы срочно ответили мне. Вроде помогло. А на мой диспут они тоже молчат. Им по-моему по-барабану есть он или нет. Попробуйте им тоже позвонить.
 

Artemida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
17
0
0
Алматы
у них сейчас раннее утро, а день начнется в 9 вечера... если мне не вернут деньги и пришлют заказ, я обязательно следом еще закажу!! такой кордебалет)

Любите экстрим ?:ag:


to Мур, нет два диспута на один и тот же заказ, после первого они написали что уже прям уже, как только так сразу... и опять тишина неделю,вобщем ровно месяц как я заказала на этом сайте и сени вернул Пайпал денюжки,не выдержали сами )

Сайт так и не ответил на диспут :(

Ф топку их, рыдаю конечно,но такого сервиса и даром не надь.:(
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Tia, у меня так же в см...24,7-25 с погрешностью...Всю закрытую обувь советую брать 8ку..разницы практически нет..а вот обувь с открытым носком можно и 7,5, тем более сандалии к примеру...У меня с открытым носком 7,5 летнии босоножки на каблуках..можно было бы и 8ку не выпала бы точно...Вот сейчас буду весенние заказывать тоже с открытым носком - закажу 8
 
  • Like
Реакции: Tia

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Девушки, если кто из Питера соберется заказать обувку, то я бы приссоединилась с одной парой, чтобы расходы по доставке разбить :)
Спасибо! :)
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Да вот у меня такая же ситуация, 20 января сделала заказ, оплатила картой деньги сразу же сняли, потом через день прислали письмо о том что мол нет таких моделей надо 2-5 дней...и всё...молчат...я им уже пишу типа если нет таких моделей я отказываюсь от заказа и прошу вернуть мне обратно деньги..так опять молчат. Уже 4 письма им написала и всё равно молчат..не знаю что делать то..подскажите девочки..хотя с статусе у меня написано Shipeded 25/01/2010 вот теперь и думай блин кидалово это или как?
у меня статус-- еще не отправленно.
а самая большая проблема, как я считаю, это то. что они сняли денег у меня. написали через какое то время что нет чегото.я поменяла. опять ждала... и (кстати) жду еще... но . как говорится --за время пути, собачка смогла подрасти, то что еще было в наличии-подорожало . примерно на 50%-70% , предлагают сделать новый заказ, и не снимут(как говорят)денег с карты:an:. но нет им доверия теперь:aq: выслала очередное гневное письмо, со списком того, что хотела бы увидеть в посылке(даже с запасом, если опять чего то не будет....), я так понимаю что денег они мне не вернут,так как платила картой, придется ждать :bu::bu::bu::ak::ak::ak:
платила б палкой, можно было б диспут открыть...
 

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
мне 3 марта дали трекинг, только 9 марта начала трекаться! судя по трекингу, посылку приняли в итоге только 9 марта!! 11 марта улетела.. то есть получается, они зарегистрировали посылку, получили трекинг и отправили его мне.. а в реальности отправили только 11 марта(((


Buka, мне денежку вернули спустя неделю примерно.
насчет быстро - не уверена... еще не получила, но собирали мне посылку МЕСЯЦ.

Снежиночка добавил 13.03.2010 в 12:54
итак, общими усилиями у нас уже 5 адресов)))
weborders@shiekhshoes.com
customercare@shiekhshoes.com
celia@shiekhshoes.com
bill@shiekhshoes.com
kamran@shiekhshoes.com

надеюсь, они пригодятся кому-нибудь)
Buka, спасибо за еще один адрес))
 
Последнее редактирование:

Artemida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
17
0
0
Алматы
Отчитываюсь для истории, после 7 апреля ( полторы недели молчиния от магаза) на гневные наши письма пришел ответ, что двух пар нет в наличии, одних сапожек и одних детских кед, попросили их заменить кеды и если нету кед выслать что есть...
ТИшина опять неделю, потом уже диспут в пай палке и ответ что детских кроссовок нет и им жутко неудобно уже самим, что не шлют товар...
Девочки я уже откровенно смеюсь, и уже не понимаю кто над кем издевается )))

Попросили 20 Апреля уже выслать что есть в наличии из заказа, а остаток денег вернуть обратно...
Ждемсссссссс...
До Лета еще месяц, надеюсь успею садалики поносить ( если вышлют конечно ) ;)
 
Последнее редактирование:

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
открыла диспут в палке, тк через 15 дней моих писем только выяснилось что нет одной пары обуви а на главный вопрос что они ошиблись с адресом доставки они вообще молчат до сих пор, попросили заменить, написала на их выбор любую пару из списка которая есть в наличии и не нужно ее ждать, написали что выбрали одну можель на замену из списка и завтра вышлем вам номер для ослеживания...тишина и насчет номера и насчет адреса, написала им что если не ответят то 21 открою диспут...тишина, открыла диспут, вчера ответили что отправили 21.04 и дали номер для отслеживания, но он пока не отслеживается, а насчет того на какой адрес (правильный или нет) отправили так и не ответили...получается если им не напоминать о себе они ничего отправлять и не будут?!?странно, почему если магазин нравится ассортиментом и ценами, то обслуживание у них сильно хромает? а если магазин с паршивым товаром то обслуживание на высшем уровне...

Бардак у них страшный(((
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Мышь-белая, мне февральская пришла. заказала 11, отправили 19. трек прислали 24го.

Cirilla добавил 20.03.2010 в 20:04
Снежиночка, надо фотик зарядить... настроя чото не было)) одни туфли маме по размеру. вот те самые, что мне капец как малы и с картинкой на сайте расходятся... постараюсь не забыть и сфотать. мама поассистирует
 
Последнее редактирование:

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
MISS ELENA, не мучайтесь так. Воспользуйтесь переводчиком в Гугле и будет вам счастье :)